Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
Елена1984, сумерки1996, lidia2489, РозаЛиндаЯР, shahidaabdiminova, LAVRVALENTINA, miroslava7401, Лен4ик1315, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 20 » Дивергент/Избранная

Эксклюзив: Cовет Дженнифер Лоуренс помог Шейлин Вудли

21:45
Эксклюзив: Cовет Дженнифер Лоуренс помог Шейлин ВудлиПервый день «Комик-Кона» наступил, и фанаты уже с тревогой стоят в очереди снаружи конференц-зала Сан-Диего ради панелей «Игры Эндера» и «Дивергента», обе из которых обещают представить эксклюзивный клип из молодежных адаптаций, которые некоторые называют «следующими «Голодными играми». Несмотря на ощутимое волнение, окружающее фильмы, их карьерный потенциал, звезда «Дивергента» Шейлин Вудли рассказала нам, что она изначально игнорировала идею участия в адаптации бестселлера Вероники Рот, для которой уже планируется сиквел.

Когда мы побеседовали с Вудли на «Комик-Коне», всего спустя несколько часов после завершения съемок фильма, она объяснила свои сомнения.

«Я волновалась, потому что только что закончила с пятилетней серией, это был шестилетний контракт, - объяснила Вудли, говоря о сериале «Втайне от родителей», с которым она была связана договорными обязательствами, даже после получения приза за «прорыв года» на «Golden Globe» за фильм «Потомки», который также был номинирован в 2011 году на премию «Оскар». – Я своего рода получила урок о подписании на вещи, длящиеся длительный период времени. Мысль о подписании четырехлетнего контракта была устрашающей, а участие во франшизе, у которой есть все шансы стать очень успешной, пугала меня. Я никогда не желала много внимания, поэтому потеря анонимности была совсем не тем, чего я с нетерпением ждала».

Для принятия решения Вудли консультировалась со многими из своих уважаемых коллег, включая продюсера «Потомков» Александра Пейна, и, пожалуй, единственным человеком, который мог дать ей правдоподобный совет, была звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

«Я еще не встречала Дженнифер, но у нас с ней было небольшое взаимодействие, когда я спросила ее о «Голодных играх» и о том, что это из себя представляет, о ее жизни и том, как сильно она изменилась. Было отлично спросить кого-то, кто прошел через это и своего рода опытнее в молодежных франшизах, - сказала Вудли. – Она дала мне прекрасный совет и сказала, чтобы я прислушалась к нему».

Из числа слов мудрости очаровательной обладательницы «Оскара»: «Это будет самым лучшим, что когда-либо случалось. Но не будь идиоткой, не снимай секс на видео и не принимай наркотики. А после премьеры фильма сходи в «Whole Foods» (п.п.: гурманский магазин).

Когда мы упомянули о том, что участие Лоуренс в «Голодных играх», кажется, пошло ей на пользу или, по крайней мере, не стало сдерживать ее – она получила свой первый «Оскар» ранее в этом году за фильм «Мой парень – псих», - Вудли выразила свое восхищение звезде и потенциальной моделе для подражания: «Она задира. Она потрясающая».

Актриса продолжила: «В дополнение к ее совету, я пришла к заключению, что может получиться много прекрасного из чего-то подобного, и если проект будет успешным, то есть много отличных вещей, которые можно сделать с вниманием такого рода».

В «Дивергенте» Вудли играет подростка, пытающегося вырваться из своего футуристического, однородного общества, которое делит людей в соответствии с их персональными качествами. На пути к достижению цели она присоединяется к конкурирующей группе и влюбляется в мужчину старше нее.

«Дивергент» в кинотеатрах с 21 марта 2014 года. Трейлер фильма будет показан позднее сегодня на «Комик-Коне» в зале Н.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: little_eeyore | Теги: Комик-Кон, Дивергент, Шейлин Вудлин и Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ღSensibleღ   (21.07.2013 17:22) [Материал]
Дженифер молодец, что дает советы не таким професиональным актрисам, как она! надеюсь, что девушка к ним прислушается и хорошо сыграет)))

-1
7 Солнышко   (21.07.2013 14:55) [Материал]
Я бы лучше Игру Эндера посмотрела, чем Дивергент. Книжку читала, и мне очень понарвилось.

0
6 miss-Enigma   (21.07.2013 12:54) [Материал]
очень правильный совет, взять его на заметку стоит не только актерам. остается надеяться, что Шейлин будет придерживаться его

0
5 Lenerus   (21.07.2013 12:12) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Я никогда не желала много внимания, поэтому потеря анонимности была совсем не тем, чего я с нетерпением ждала

Я поражаюсь вот таким фразам! Ну ребят, ну зачем вы тогда вообще идете сниматься в кино? Живите в небольшом городке, занимайтесь театральной деятельностью. Хотя конечно и в это варианте можно стать популярным на весь городок, и вас будут обсуждать старушки в магазинах, дети в школах и домохозяйки на кухнях...

Джен конечно молодец! Дала дельный совет. И не только актрисам wink

-1
4 love-raging1   (21.07.2013 09:35) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Из числа слов мудрости очаровательной обладательницы «Оскара»: «Это будет самым лучшим, что когда-либо случалось. Но не будь идиоткой, не снимай секс на видео и не принимай наркотики. А после премьеры фильма сходи в «Whole Foods» (п.п.: гурманский магазин).

Цитата (Текст новости)
«Она задира. Она потрясающая».


Дженнифер прекрасный человек. happy Рада, что Шейли прислушалась к ней.

-1
3 triste   (21.07.2013 09:03) [Материал]
И впрямь совет не в бровь, а в глаз. В Голливуде только такое и можно советовать молодым актерам, соблазнов слишком много

-1
2 ♥Ianomania♥   (21.07.2013 00:13) [Материал]
Неплохой совет. Думаю, Шейлин не пожалеет в участии в этом восхитительном проекте!

0
1 Liss@   (20.07.2013 22:08) [Материал]
Хорошо, что Дженнифер подтолкнула Шейлин и дала ей совет, причём очень правильный! Шей отлично подходит на эту роль, у неё всё получится и дальше!
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: