Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 102
Пользователей: 6
yulya_42, CrazyNicky, hel_heller, Amely8012, marikabuzuk, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 20 » Дивергент/Избранная

Сан-Диего: Пять самых крутых вещей, рассказанных на панели «Дивергента»

00:36
фотоШейлин Вудли и ее коллеги поговорили в зале Н о храбрости на экране и дружбе за ее пределами – плюс дебютировал первый клип из фильма.

САН-ДИЕГО – Наблюдая за романтикой, разыгрывающейся между исключительно симпатичными Шейлин Вудли и Тео Джеймсом в «Дивергенте», последней утопической экранизации молодежного романа, множество фанатов с нетерпением ожидают картину. Но автор Вероника Рот избегала сексуальных сцен, когда пришло время посетить съемочную площадку фильма.

«Я своего рода намеренно держалась подальше от съемок, когда они снимали что-то романтичное, потому что я чувствую, что это просто неудобно – словно подглядывание, так или иначе», - сказала Рот в переполненном зале Н во время «Комик-Кона» в Сан-Диего. Очевидно, это противоположность тому, что сделали бы многие из нас, но, эй, леди создала этих героев, так что это ее прерогатива.

Действие «Дивергента» происходит в утопическом будущем, в Чикаго, огороженном, разрушенном городе, где население разделено на пять фракций, каждая из которых соотносит себя с определенным качеством, будь это храбрость, самоотверженность, интеллект. Героиня Вудли Трис самоотверженный подросток, который переходит во фракцию храбрости, а Джеймс играет ее наставника. Не должно быть сочтено за спойлер то, что, в конце концов, между этими двумя завязывается роман.

Рот присоединилась на панели к Вудли, Джеймсу, режиссеру Нилу Бергеру и тонне второстепенных членов каста, чтобы представить первый клип из фильма, который появится в кинотеатрах 21 марта 2014. Ниже представлены пять выдержек из панели, которая собрала вместе весь каст во время одного из своих первых публичных появлений:

Теомания:

Джеймс может быть самым красивым человеческим существом в зале Н за некоторое время (или, по крайней мере, за пару часов), но энтузиазм аудитории по поводу его появления был определенно не на уровне Паттинсона. Они с Вудли получили примерно такое же количество не-совсем-оглушительных криков, как только заняли свои места. На самом деле, громче всего аплодировали Мэгги К.

Быстрый поворот:

«Мы закончили съемки два дня назад, утром во вторник, так что это очень, очень в новинку для нас сейчас», - сказал толпе Бергер. С тех пор как «Дивергент» был в производстве в течение нескольких месяцев, они слышали немного отзывов от фанатов относительно новостей со съемочной площадки. Панель стала первой возможностью для звезд оценить волнение фанатов. «Мы действительно напрягли наши задницы, чтобы сделать что-то особенное, и я думаю, что вы все будете гордиться нами. Это очень особенный фильм, со знаковым взглядом», - сказал Джеймс.

Детали «Верного»:

Пока Рот не проронила ни слова о сюжете приближающейся третьей книги в трилогии, которая появится 22 октября, однако она поделилась интригующей деталью истории: третья часть серии будет рассказана как с точки зрения Трис, так и с точки зрения Четыре.

Завязывание дружеских отношений:

Инициированные Бесстрашия вне экрана связаны так же, как и на экране: в тренажерном зале. Актеры прошли через несколько недель боевых подготовок, тренируясь вместе перед началом съемок, и им приходилось делать то же самое, когда камера начинала работать.

Будучи храбрым:

Вследствие того, что фракция Бесстрашия ценит храбрость, Вудли и Джеймс оба провели некоторое время за размышлениями о том, что же для них значит это качество. «Я думаю, все из нас чрезвычайно храбрые и смелые, но я не считаю, что мы обязательно попадали в ситуации, где нас заставляли быть храбрыми», - сказала Вудли. «Мне нравится в Трис то, что она была в такой ситуации и оказалась на высоте, - добавил Джеймс. – Я думаю, Четыре мужчина с очень сосредоточенным чувством мужества, он не боится демонстрировать то, чего боится. Все дело не в том, чтобы быть бесстрашным, а в том, как ты справляешься с вещами, которые тебя пугают».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ღSensibleღ   (21.07.2013 17:13) [Материал]
М-да... Снова сравнивают с нашим робкой очередного актера... печальбеда... Робка все равно самый-самый)))

1
6 Liss@   (20.07.2013 23:01) [Материал]
Цитата (Текст новости)
третья часть серии будет рассказана как с точки зрения Трис, так и с точки зрения Четыре.

Ой, а вот это мне нравится, когда книга пишется от лица разных героев. Но Вероника всё равно партизанка- ничего больше про третью книгу не сказала!
Кажись, я уже тоже заболела Теоманией happy

1
5 ♥Ianomania♥   (20.07.2013 20:26) [Материал]
Думаю, после премьеры фильма, который будет шедевром, я даже не сомневаюсь, при их появлении фанаты будут кричать не меньше, чем при появлении Роба! У Тео есть все шансы стать новым любимцем))

0
4 Солнышко   (20.07.2013 17:26) [Материал]
САН-ДИЕГО – Наблюдая за романтикой, разыгрывающейся между исключительно симпатичными Шейлин Вудли и Тео Джеймсом в «Дивергенте», последней утопической экранизации молодежного романа, множество фанатов с нетерпением ожидают картину. Но автор Вероника Рот избегала сексуальных сцен, когда пришло время посетить съемочную площадку фильма.

О, то есть в фильме есть романтика и секс-сцены? Любопытно, а эти актеры не будут в реале любовь разыгрывать?

3
3 miss-Enigma   (20.07.2013 13:44) [Материал]
Господи, вот без сравнений ну никак нельзя. Тео - самодостаточный актер, не нуждающийся в сравнениях

2
2 love-raging1   (20.07.2013 12:52) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Теомания:

О да, не еще бы. Такой парень. happy

2
1 RobMina   (20.07.2013 11:31) [Материал]
Энтузиазм аудитории по поводу его появления был определенно не на уровне Паттинсона.
Радоваться или плакать?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: