Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
SOL6915, Kira6154, kuprienkonadezda20, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 20 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер, Зои Кравиц и остальные Бесстрашные из «Дивергента» рассказывают о лучших сценах, съемочных площадках и о многом другом

14:45
Майлз Теллер, Зои Кравиц и остальные Бесстрашные из «Дивергента» рассказывают о лучших сценах, съемочных площадках и о многом другомКорреспонденты из Hypable посидели с некоторыми звездами «Дивергента» - Майлзом Теллером (Питер), Зои Кравиц (Кристина) и другими сильными Бесстрашными.

В четверг в отеле Hard Rock, который расположился напротив центра конвенции, Теллер и Кравиц присоединились к Бену Ллойд-Хьюзу (Уилл), Кристиану Мэдсену (Ал) и Эми Ньюболд, чтобы поговорить об их первом посещении Комик-Кона – как ради «Дивергента», так и просто так.

Как новичок, Теллер в нескольких словах описал ежегодную массовую мекку. Он сказал, что она сравнима лишь с нью-йоркским метро: полно народу, неприятно пахнет, жарко.

Что даже жарче, так это ожидание панели «Дивергента» сегодня днем, где фанатам покажут первый отрывок из фильма. Актеры рассказали нам, что в сегодняшнем видео будут такие яркие моменты, как прыжки с поездов и зданий, что так любят делать Бесстрашные. Это познакомит людей с этой серией, слышали они о ней раньше или же нет. Как подтвердил Саммит, онлайн показа не будет.

«В этом и весь смысл – показать «Дивергент» поклонникам и объяснить, о чем идет речь, людям, которые не читали книг и не ничего не знают», - сказал Мэдсен.

Теллер добавил: «Возможно, в этом показе больше смысла, чем кажется. Он покажет, как Нил снял все. Это очень крупный кинопроект с большим бюджетом».

До начала съемок все прочли книгу, и актеры согласны, что экранизация книги – это верная благодарность автору Вероники Рот за участие в процессе.

Кравиц, чей отец знаком в мире подростковой литературы по роли Цинны в «Голодных играх», сказала: «Мы все читали эту книгу, а потом сосредоточились на сценарии. Потому что если ты начнешь придираться, сравнивая все с книгой, сложно будет работать. История аналогична. Если Рот довольна, то и мы тоже».

Ллойд-Хьюз уверен, что людям понравится фильм. «Я бы удивился, если бы народ посмотрел его и подумал: «Что за фигня!».

Теллер может понять глубокую привязанность фанатов к трилогии. Готовясь к релизу фильма «Захватывающее время» - экранизации книги Тима Тэрпа, в которой снялся Теллер, – актер говорит, что был обескуражен еще одной экранизацией.

«Когда я посмотрел фильм «Индеец в шкафу», я был разочарован, потому что он сильно отличался от сюжета книги. А я ведь практически был влюблен в героев книги», - рассказал нам он.

Герои Ньюболд и Теллера – Молли и Питер – возвращаются во второй части серии «Инсургент», что означает, что они в некоторой степени появятся и в «Верном», третий части трилогии, которая выйдет в ноябре. Ньюболд рассказала нам, что, несмотря на просьбы, Рот продолжает скрывать финал. «Она ничего не скажет нам. Я пыталась вытрясти из нее хоть что-то на вечеринке по поводу окончания съемок, но она не сказала ни слова».

Съемки «Дивергента» закончились 17 июля. Теперь, когда съемки закончены, нам хотелось узнать у актеров про их любимые сцены. Почти все согласились, что сцена за обедом была топ-моментом.

«Это была наша первая групповая сцена, - сказал Мэдсен. – Энергия так и бурлила, массовка. Нам пришлось импровизировать. В этом и вся суть становления Бесстрашным – они стали этой компанией друзей».

Кравиц и Ньюболд посмеялись, также вспомнив их сцену боя, и признали, что это была одна из их любимых частей фильма. Остальные полюбившиеся сцены – это бег по улицам Чикаго, пока их не засняли на камеру.

Также мы спросили о любимых съемочных площадках. Снова обеденный зал оказался в лидерах у актеров. Также их впечатлило помещение, где проходили тренировки. «Мы дрались и тренировались там до изнеможения, - сказала Ньюболд. – Было холодно, сквозняки, но на экране это выглядело так здорово, что мне даже понравилось, что мы чувствовали себя некомфортно, потому что это было словно миленькое посвящение» в антиутопичный мир.

Еще одной любимой площадкой оказался военно-морской пирс, который фигурировал в книге. Это была любимая сцена Ллойд-Хьюза, потому что он живо ее помнит в книге.

Когда актеров спросили, действительно ли Тео Джеймс (Четыре) и Шейлин Вудли (Трис) взбирались на вершину колеса обозрения, они подтвердили.

«Они забрались на самый верх, - сказал Теллер. – Тео псих».

На «психе» и пришел публицист и сказал, что наше время закончилось, на что все актеры расхохотались. «Все любят случайные синхронные слова!» - сказал Теллер.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: little_eeyore | Теги: Комик-Кон, Дивергент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ღSensibleღ   (21.07.2013 17:16) [Материал]
Проэкт очшуенный! Надеюсь он меня не разочарует))) Я его жду wink

0
6 miss-Enigma   (21.07.2013 13:03) [Материал]
подобными статьями только разжигают любопытство. поскорее бы уже фильм дождаться

0
5 Liss@   (20.07.2013 22:37) [Материал]
Цитата (Текст новости)
На «психе» и пришел публицист и сказал, что наше время закончилось, на что все актеры расхохотались. «Все любят случайные синхронные слова!» - сказал Теллер.

Только они знают, что имели в виду biggrin
Ух, так все фильм нахваливают...Надеюсь, что он действительно получится хорошим, и мы не разочаруемся.

0
4 ♥Ianomania♥   (20.07.2013 20:37) [Материал]
Очень надеюсь, что после просмотра фильма я не пожалею об этом. Проэкт на самом деле грандиозный!

0
3 love-raging1   (20.07.2013 17:58) [Материал]
Цитата (Текст новости)
«Они забрались на самый верх, - сказал Теллер. – Тео псих».

biggrin Молодец. Я немного побаиваюсь высоты.

1
2 Carrow   (20.07.2013 17:43) [Материал]
Цитата (Солнышко7357)
На «психе» и пришел публицист и сказал, что наше время закончилось, на что все актеры расхохотались. «Все любят случайные синхронные слова!» - сказал Теллер.
Честно говоря, не поняла, о чем это они.

Я тоже не совсем. Ну, насколько я поняла, при слове "псих" пришел публицист, а вот про случайный и синхронные слова не догоняю, к сожалению.

1
1 Солнышко   (20.07.2013 16:19) [Материал]
Актеры рассказали нам, что в сегодняшнем видео будут такие яркие моменты, как прыжки с поездов и зданий, что так любят делать Бесстрашные

То есть фильма такой - больше экшн? Много прыжков, трюков, действия и движения?

На «психе» и пришел публицист и сказал, что наше время закончилось, на что все актеры расхохотались. «Все любят случайные синхронные слова!» - сказал Теллер.
Честно говоря, не поняла, о чем это они.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: