Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Трейлер «Дивергента» отгремел на "Комик-Коне": Вот что мы увидели
23:48
Шейлин Вудли очень много прыгает в первом трейлере «Дивергента»:
сначала на движущийся поезд, потом с него и с семиэтажного здания. Самые
первые кадры из фильма о девушке из Чикаго будущего, Беатрис Прайор,
прошедшей путь от тихого, бескорыстного подростка к сорвиголове, фанатам
показали в зале Н на «Комик-Коне».
Как и в трейлере другой мрачной
адаптации, «Голодные игры», основное внимание в первых кадрах
«Дивергента» фокусируется на том, как Трис и другие инициированные
добираются на поезде до их нового дома. Между прочим, эта поездка не
самая обычная, ведь данный поезд следует без остановок, что хорошо
известно фанатам книги.
В ролике показали Беатрис, одетую в
несколько оттенков серого (не могу сказать точно, не было времени
считать), вместе с несколькими другими добровольцами, которые должны
будут первыми спрыгнуть с большого здания, чтобы попасть в их новый дом.
Это еще не все. Она приземляется, на удивление, живая и невредимая, и
встречает своего сексуально нового наставника/объекта воздыхания, Четыре
(Тео Джеймс).
Затем мы видим, как Трис и банда начинают свои
тренировки, учатся бороться и делать другие крутые вещи. Несмотря на то,
что мы практически не увидели совместных сцен Трис и Четыре, их химия
очевидна. Их отношения начинаются так же, как и другие любовные истории:
Четыре помог Трис выбраться из сетки безопасности, обучал борьбе и
кидал ножи ей в лицо.
Кроме того в ролике были и другие кадры:
крауд-серфинг инициированных в столовой Бесстрашных, инъекции в шею Трис
перед испытанием, лазание на колесо обозрения (очень и очень кратко), и
лицо Кейт Уинслет (без понятия из какой это сцены, но она казалась
действительно пугающей). Было несколько кадров Трис, дающие нам хорошее
понятие о ее опыте: она, с радостной улыбкой, падающая на сеть,
заходящая в столовую Бесстрашных. Так как этот ролик был показан эксклюзивно на «Комик-Коне», неясно, когда он появится в интернете.
Перевод выполнен Бегущая_по_волнам специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Трейлер «Дивергента» отгремел на "Комик-Коне": Вот что мы увидели
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В ролике показали Беатрис, одетую в несколько оттенков серого (не могу сказать точно, не было времени считать), Цвет несет какую-то смысловую нагрузку? Или это просто было желание костюмеров так одеть героиню?
В этой статье трейлер описан уже поподробнее. Ах, как же уже хочется его увидеть! Нас так заинтриговали описанием, что сил уже нет... Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ