В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Трейлер «Дивергента» отгремел на "Комик-Коне": Вот что мы увидели
23:48
Шейлин Вудли очень много прыгает в первом трейлере «Дивергента»:
сначала на движущийся поезд, потом с него и с семиэтажного здания. Самые
первые кадры из фильма о девушке из Чикаго будущего, Беатрис Прайор,
прошедшей путь от тихого, бескорыстного подростка к сорвиголове, фанатам
показали в зале Н на «Комик-Коне».
Как и в трейлере другой мрачной
адаптации, «Голодные игры», основное внимание в первых кадрах
«Дивергента» фокусируется на том, как Трис и другие инициированные
добираются на поезде до их нового дома. Между прочим, эта поездка не
самая обычная, ведь данный поезд следует без остановок, что хорошо
известно фанатам книги.
В ролике показали Беатрис, одетую в
несколько оттенков серого (не могу сказать точно, не было времени
считать), вместе с несколькими другими добровольцами, которые должны
будут первыми спрыгнуть с большого здания, чтобы попасть в их новый дом.
Это еще не все. Она приземляется, на удивление, живая и невредимая, и
встречает своего сексуально нового наставника/объекта воздыхания, Четыре
(Тео Джеймс).
Затем мы видим, как Трис и банда начинают свои
тренировки, учатся бороться и делать другие крутые вещи. Несмотря на то,
что мы практически не увидели совместных сцен Трис и Четыре, их химия
очевидна. Их отношения начинаются так же, как и другие любовные истории:
Четыре помог Трис выбраться из сетки безопасности, обучал борьбе и
кидал ножи ей в лицо.
Кроме того в ролике были и другие кадры:
крауд-серфинг инициированных в столовой Бесстрашных, инъекции в шею Трис
перед испытанием, лазание на колесо обозрения (очень и очень кратко), и
лицо Кейт Уинслет (без понятия из какой это сцены, но она казалась
действительно пугающей). Было несколько кадров Трис, дающие нам хорошее
понятие о ее опыте: она, с радостной улыбкой, падающая на сеть,
заходящая в столовую Бесстрашных. Так как этот ролик был показан эксклюзивно на «Комик-Коне», неясно, когда он появится в интернете.
Перевод выполнен Бегущая_по_волнам специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Трейлер «Дивергента» отгремел на "Комик-Коне": Вот что мы увидели
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В ролике показали Беатрис, одетую в несколько оттенков серого (не могу сказать точно, не было времени считать), Цвет несет какую-то смысловую нагрузку? Или это просто было желание костюмеров так одеть героиню?
В этой статье трейлер описан уже поподробнее. Ах, как же уже хочется его увидеть! Нас так заинтриговали описанием, что сил уже нет... Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ