Вторник  23.04.2024  17:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
marikabuzuk, hel_heller, lili0=), Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 25
фотоОчень трудно режиссеру не сойти с ума. Не имеет значения, как мастерски снят фильм, кто-то (и вы понимаете, что такие люди будут) будет жаловаться, что фильм снят не достаточно близко к исходному материалу. Или любимая сцена вырезана. Или главный герой, как предполагалось, должен быть ростом не 172 см, а 170. И так далее. И так далее. И так далее. Так что мы должны признать, что режиссер «Дивергента» Нил Бергер, несмотря на то, что знает: невозможно угодить всем, прилагает к этому все усилия.

«Очевидно, фильм немного отличается от книги, и некоторые моменты будут изменены; люди скажут: «где же…», но в большинстве у нас все есть», - рассказал Нил корреспонденту «VH1» Сабрине Рохас Вайсс во время разговора о фильме на Комик-Коне в Сан-Диего.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (4)

фотоЭй, помните то время, когда Годфри Гао показался на съемочной площадке «Орудий смерти: Город костей» и завел себе парочку новых друзей? Ха! Просто шучу, конечно же, вы не помните, потому что вы не видели еще этого интервью с Комик-Кона – интервью, в котором Годфри делится своими любимыми воспоминаниями из первого дня его работы в качестве прославленного Магнуса Бейна.

«Я помню первый день, когда пришел в студию», - вспоминает он. – «Я только прилетел из Тайваня, еще не знал, кто есть кто, а просто увидел монстров и демонов, слоняющихся вокруг».

Но тогда, по его словам, море темных существ расступилось! И раздался голос! И этот голос произнес: «Йо, Годфри!». И как оказалось, это были звезды фильма – Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр – которые с нетерпением ожидали его прибытия и возбужденно приветствовали ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (5)

фото

Ив Бонгаркон: «В последнее время я очень увлекся боксом. Флойд Мэйуэзер потрясающий», - Роб Паттинсон говорит в интервью журналу «Sport&Style». 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (5)

фотоЯ была одержима романами Райчел Мид «Академия вампиров» еще как только начался мой поиск чего-то, что заполнило бы дыру в моем сердце, образовавшуюся после прочтения «Сумерек». Это история о двух лучших подругах: первая – Роза, полувампир-забияка, обучающаяся на стража, и вторая – вампирская принцесса Лисса; вместе они делят телепатическую связь, которая становится одновременно и благословением, и проклятием во время их опасного проживания посещаемой обеими школы-интерната «Академия Святого Владимира». Некоторые из нас чувствуют, что повод собраться вместе, т.е. выход фильма, ждать придется долго, потому что съемки в Лондоне закончились на прошлой неделе, а релиз «Академия вампиров: Сестры по крови» состоится 14 февраля 2014. Чтобы подогреть интерес, Мид отправила нам эти эксклюзивные фото со съемочной площадки. Давайте взглянем поближе.

Меня знобит от одного только взгляда на пометку 11 – церковь, где встретились Кристиан и Лисса, или 26 – гимнастический зал, где Роза пинала Дмитрия самым сексуальным способом из возможных. И ведь ни капли крови! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (3)

фотоСАН-ДИЕГО – Что же стало наиболее интересным откровением на панели Комик-Кона, посвященной фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя», в Сан-Диего: не очень понятная история Дженнифер Лоуренс о сопливом поцелуе с Джошем Хатчерсоном во время съемок или видеоряд с Сэмом Клафлином, обнаженным по грудь, в роли любимчика фанатов Финника Одейра в новом трейлере?

И то, и другое несомненно привлекло внимание к дебюту фильма на Комик-Коне. Но не считая утверждений, что «Оскар» не повлиял на наших любимчиков, о чем свидетельствует откровение Лоуренс, и тот факт, что Клафлин замечательно смотрится без рубашки, в Сан-Диего было представлено много новостей о втором фильме серии «Голодные игры». Вот наиболее интересные из них:

Скоро:

Вы, наверняка, уже раз шесть просмотрели его, однако новый трейлер продемонстрировал нам Финника и других победителей прошлых игр, мимолетный взгляд на арену, Деревню Победителей, Капитолий и множество гражданских беспорядков в Панеме.

Новые роли:  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (1)

фотоПоклонникам наконец-то есть во что вонзить свои зубки: новый анимированный постер для продвижения киноленты следующего года – «Академия вампиров». Однако постер имеет нетрадиционный для типичного фильма вид рекламной техники, с использованием загадочных элементов анимации.

«Постер блестящий. Смелое, поразительное искусство захватит внимание новичков, а так же добавит секретов и символизма, которые сразу поймут те, кто знает историю. Мне нравится, что на первый взгляд это так просто и ясно, но по-прежнему намекает на все сложности, выстроенные в книге», – говорит в эксклюзивном комментарии для EW автор серии Райчел Мид.

Серия из шести книг повествует об истории получеловека-полувампира Розы Хэзевей, которая обучается в школе-интернате «Академия Святого Владимира», чтобы стать стражем своей лучшей подруги, моройской принцессы Василисы Драгомир. У вампира королевской крови есть особые враги – стригои, злобные не-мертвые вампиры, охотящиеся на принцессу в надежде превратить ее в себе подобную. Роза и Лисса запутались в паутине запретных романтических отношений, жестокости социума Академии и сражаются с самыми грозными кровососами в мире.

Съемки фильма «Академия вампиров: Сестры по крови» только что завершились, но дебют фильма состоится в феврале 2014-го. Братья Марк и Дэн Уотерсы выступили режиссером и сценаристом фильма, соответственно. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (4)

Эндрю Дисней является режиссером спортивной комедии, в которой так же будут сниматься Д.С. Пирсон и Бек Беннетт.

Звезда «Сумерек» Никки Рид, а так же Кейт МакКиннон и Джей Фэро были приглашены на передачу «Субботним вечером в прямом эфире», чтобы рассказать об инди-комедии «Intramural».

Актерский состав так же включает Джейка Лэси («Офис»), звезд «Много шума из ничего» Ника Кочера и Брайана МакИлхэйни, Майкла Хогана («Звездный крейсер Галактика»), Сэма Эйдсона («Zero Charisma»), Д.С. Пирсона («Тайная команда») и участников скетч-комедии «Убийца рядом» Ника Рутерфорда и Бека Беннетта, последний из которых больше всего известен по главной роли в рекламной компании AT&T's «It's Not Complicated».

История повествует о выпускниках пятого курса колледжа, которые собрали команду неудачников для последнего эпического внутреннего футбольного матча, прежде чем двигаться дальше к женитьбе, выпуску и реальному миру.

Эндрю Дисней («В поисках Сонни») является режиссером фильма, сценаристом которого выступил Брэдли Джексон. Продюсирует все это Ralph Smyth Entertainment вместе с Расселлом Уэйном Гровом, Эндрю Ли, Дэвидом Уордом, Редом Сандерсом и Такером Муром.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (4)

фотоВнимание! Рейтинг 18+

Как Кевин Зегерс, звезда сверхъестественного фэнтези «Орудия смерти», перешел от проституции к тому, чтобы влюбиться в Бруклинского колдуна.

«Представление о том, что геи просто размахивают своими чл**** вокруг и кричат: «Подходите, подходите все», это смешно», - говорит Кевин Зегерс, сидя в кофейне в Бичвуд-Каньоне в Лос-Анджелесе. Это справедливое и точное заявление, конечно же, но отдает легкой иронией, учитывая, что одна из самых обсуждаемых ролей этого канадского актера на сегодняшний день – роль 17-летней бисексуальной предприимчивой порнозвезды.

Зегерс едва вышел из своего подросткового возраста, когда стал частью независимого проекта «Трансамерика» в 2005 году, драме о дорожном путешествие со многими поворотами о ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (7)

фотоЭто интервью с режиссером «Дивергента» Нилом Бёргером, который сидит рядом со мной. Насколько фильм близок к книге? Какие сцены были отсняты?

«Очевидно, что фильм немного отличается от книги, некоторые вещи были изменены, и люди будут задаваться вопросом «А где?..», но главное осталось нетронутым», – сказал Нил ведущей музыкального телеканала VH1 Сабрине Рохас Уайсс, болтая о фильме на Комик-коне в Сан-Диего.

«На самом деле, я даже вернул довольно много моментов в сценарий, который в первый раз был мне представлен, – продолжил он. – Я подумал «А где же канат? На чем Кристина зависнет над пропастью?» Так что мы поработали еще и над тем, чтобы наполнить фильм событиями, полюбившимися нам в книгах».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (3)

фотоВ этом году на Лидо состоятся премьеры таких картин, как «Теорема Зеро» с Мэттом Дэймоном, Кристофом Вальцем и Тильдой Суинтон, «Ночные движения» с Джесси Айзенбергом, «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон, «Дитя божье» Джеймса Франко, «Филомена» Стивена Фрирза с Джуди Денч. Всего в конкурс вошли 20 картин.

Венецианский кинофестиваль в этом году празднует юбилей, в связи с чем ожидания от его программы заметно возросли. Если в 2012 году количество звезд, почтивших Лидо своим присутствием, оставляло желать лучшего, то на этот раз смотру просто необходимо реабилитироваться. Однако в списке конкурсных картин не оказалось названий многих ожидаемых лент.

Фильмом открытия смотра станет «Гравитация» Альфонсо Куарона с Джорджем Клуни и Сандрой Буллок в главных ролях.

Конкурсная программа 70-го Венецианского фестиваля выглядит так:

- «Теорема Зеро», Терри Гиллиам
- «Ночные движения»* (Дакота Фаннинг), Келли Райхардт
- «Побудь в моей шкуре», Джонатан Глейзер
- «Дитя божье», Джеймс Франко ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (2)

фотоФанаты Комик-Кона влюбились в «Орудия смерти» с первого дня, и в эти выходные актерский состав фильма из первых рук рассказал фанатам о том, почему и они полюбили эту историю.

«Я думаю, что у этого фильма присутствуют все атрибуты эпической истории – то, за что люди, пришедшие на Комик-Кон, полюбили и дружески восприняли его», - сказала автор Кассандра Клэр, объясняя теплый прием их проекта на этой конвенции. – «Я действительно в восторге от того, что мы здесь… Я хотела, чтобы люди, знакомые с этой историей, смогли увидеть персонажей, которых любят, и чтобы люди, не знакомые, увидели, насколько удивителен этот проект».

Основанный на взрослом фантастическом романе Клэр, приключенческий фильм рассказывает историю подростка, Клэри Фрей (Лили Коллинз), которая отправляется на поиски своей матери, чтобы спасти ее от демона, похитившего ее из их дома в Нью-Йорке. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (2)

фотоЛадно, ладно, мы повеселим вас, новички «Голодных игр», которые не пожалели времени, чтобы поглотить захватывающий сиквел серии «И вспыхнет пламя» (а если серьезно, то почему бы и нет?!). Хотя с уверенностью можно заявить, что следующее интервью со звездой Ленни Кравицем – бесплатный спойлер, и мы не можем гарантировать, что не обойдется без намеков на дальнейшее развитие событий.

Мы перехватили актера/музыканта на Комик-коне в Сан-Диего, где он представлял новый трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» наряду с исполнителями главных ролей Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном, а до этого он дразнил нас ожиданием костюма, созданного его персонажем Цинной.

«Вы увидите, что отношения между Цинной и Китнисс стали более близкими, – говорит Ленни. – Он очень, очень ее поддерживает. Она зависит от него, и они доверяют друг другу. И своим покроем платья он делает некое заявление, своего рода политическое заявление, которое читается в созданном им наряде».

На вопрос «Какой ваш самый любимый момент в фильме?», - он ответил, что последний.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (5)

фотоГолливуд любит золотых мальчиков. Но в то время как предыдущее поколение главных мужчин снискало славу в мешковатых джинсах и футболках, сегодняшнее поколение восходящих звезд демонстрирует столько же таланта в сфере моды, как и перед камерами. Мы расскажем вам о 10-е самых лучших, но опять же вы, вероятно, их уже знаете.

№3. Роберт Паттинсон

Любой, кто видел «Сумерки», может засвидетельствовать, что Роберт Паттинсон буквально сверкал на экране. К счастью, он точно так же ярко сверкает и в настоящей жизни. Задумчивый британец – и недавно объявленное официальное лицо «Dior Homme» — постоянно появляется на публике в темно-серых костюмах, идеально сшитых по его фигуре смокингах и клетчатых рубашках.

Посмотреть весь список можно тут.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (9)

фотоПлохая новость, друзья, вот она: «Dior» снова дразнит нас еще одним снимком Роберта Паттинсона из кампании «Dior Homme», и на этом он не обнажен. Но на этот раз он сверху, да! Это совершенно новое фото из рекламной кампании РПатца модного аромата, лицом которого он является! Что ж, давайте взглянем на него!

И, как и предыдущие снимки из этой кампании, этот достойный преемник – смотря на него, мы уже пускаем слюни. Это фото, выставленное на официальном аккаунте «Dior» в Твиттере, демонстрирует нам прекрасного британца в созерцательной позе на вершине чего-то, похожего на водонапорную башню. Роб прекрасен, как всегда на драматическом черно-белом снимке, и выглядит вполне в своей тарелке, несмотря на то, что располагается на высоте нескольких сотен футов над поверхностью земли.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (3)

фотоЧто-то подсказывает нам, что эта юная леди в ближайшее время не станет мыть свои губы.

В конце концов, не каждый же день (или в этом случае, не каждую ночь) Роберт Паттинсон целует вас.

Вот что и случилось в начале этой недели, когда 27-летний актер отправился прогуляться по Торонто со своей коллегой по «Звездной карте» Мией Васиковски и ее парнем, Джесси Айзенбергом.

Таинственная женщина, очевидно, присоединилась к этим троим за ужином.

Но кто она – тайна покрытая мраком?

Что ж, источник сообщил «E! News», что девушка, с которой целовался РПатц, может быть Кейтлин Кроненберг, дочь режиссера Дэвида Кроненберга, который и снимает «Звездную карту».

Конечно же, основной упор делает на «может быть», потому что сложно сказать наверняка. В любом случае, источник настаивает на том, что Роб и Кейтлин просто друзья. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (7)

фото
Сегодня, 25 июля, актеру Майклу Уэлшу, 
сыгравшему в Сумеречной Саге одноклассника Беллы, 
Майка Ньютона, исполняется 26 лет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (2)



*Болгарский постер фильма
Категория: Утро, TR! | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (16)