Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Фанаты Комик-Кона влюбились в «Орудия смерти» с первого дня, и в эти выходные актерский состав фильма из первых рук рассказал фанатам о том, почему и они полюбили эту историю.
«Я думаю, что у этого фильма присутствуют все атрибуты эпической истории – то, за что люди, пришедшие на Комик-Кон, полюбили и дружески восприняли его», - сказала автор Кассандра Клэр, объясняя теплый прием их проекта на этой конвенции. – «Я действительно в восторге от того, что мы здесь… Я хотела, чтобы люди, знакомые с этой историей, смогли увидеть персонажей, которых любят, и чтобы люди, не знакомые, увидели, насколько удивителен этот проект».
Основанный на взрослом фантастическом романе Клэр, приключенческий фильм рассказывает историю подростка, Клэри Фрей (Лили Коллинз), которая отправляется на поиски своей матери, чтобы спасти ее от демона, похитившего ее из их дома в Нью-Йорке. В ходе поисков, ее жизнь навсегда изменяется, когда она раскрывает секреты своей семьи.
«Орудия смерти: Город костей» выходят в кинотеатрах 21 августа.
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм вышел достойный, как я считаю. Определенно актеры молодцы, сдржились и все ОК. Только с Лили неразбериха, не понятно встречается она с Джейми или нет?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ