Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 113
Пользователей: 9
siliniene7, [-YuLiKa-], RedRose, katen0k, N_e_a, sashaloskutova89, leser, innamiroshnychenko, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Кассандра Клэр сделала поклонникам лучший подарок

23:49
фотоИ это именно то, что делает фандом «Орудий смерти» таким особенным.

В этом году Рождество наступило раньше для одиннадцати счастливчиков — поклонников экранизации бестселлер-романов Кассандры Клэр «Орудия смерти», — когда неожиданный рождественский подарок от «ABC Family» поразил их волшебным фанатским опытом в Нью-Йорке. Было много слез счастья, капкейков с ангельскими рунами и селфи с находящимся поблизости Мэттью Даддарио.

Более 100 преданных поклонников со всей страны представили видео, в котором подробно рассказали о том, что значат для них «Орудия смерти», и во время просмотра большей части всех этих видео Клэр решительно не могла выбрать победителей, потому что все они заставляли ее плакать.

«Просмотр видео был для меня трудным временем, — рассказала Клэр «MTV News» перед устроенным сюрпризом. — Я не могла перестать плакать, когда смотрела. Я продолжала плакать и не могла выбрать кого-то, они все были настолько замечательными. Я не могла это сделать, выбор был слишком трудным».

И когда пришло время планировать свой сюрприз, Клэр потрудилась на славу. Поклонники думали, что отправляются в Нью-Йорк, чтобы встретиться и пообщаться с автором, но они не имели ни малейшего представления о том, что она для них приготовила. Каждый счастливчик получил копию ее нового горячо ожидаемого романа «Леди полуночи», который можно будет приобрести только с 8 марта, но самый сюрприз фанатов ожидал ночью.

«Мне нравится встречаться с людьми, которые любят мои книги и персонажей так же сильно, как я, — делится Клэр. — И для них, и для меня удивительно наблюдать за тем, как персонажи воплощаются в жизнь, так что это то, чему мы можем порадоваться вместе. Это весело. Это дает мне возможность стать фанаткой вместе с моими читателями. Мы можем вместе обсудить все это».

«У меня есть ощущение, что я одновременно являюсь и поклонником, и создателем материала, на котором основывается фандом, я много раз чувствовала, что мы фанатеем от одних и тех же вещей, — добавляет автор. — Я всегда думаю: "Поскольку я сама являюсь фанаткой, чем бы я сама была взволнована? Чего бы мне действительно хотелось? А мы сможем сделать это с ними?"».

Ну а для того, чтобы осуществить самый большой ночной сюрприз, Клэр потребовалась небольшая помощь друзей — невероятно привлекательного, — актерского состава предстоящего сериала «Орудия смерти» от «Freeform». После просмотра видео Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Гарри Шам мл., Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Эмерод Тубиа и Айзая Мустаха были взволнованы возможностью удивить поклонников на импровизированной вечеринке.

«Мы смотрели видео прошлой ночью. Было невероятно видеть, сколько эти персонажи значат для поклонников и насколько вдохновляют их каждый день», — поделилась с «MTV News» Эмерод Тубиа [Изабель].

И хотя премьера сериала только должна состояться, актерский состав уже ощущает, что фандом принял их с распростертыми объятьями. «Мы все узнаем от поклонников, — добавляет Альберто Розенде [Саймон]. — Когда размещаются новые фотографии, когда будут объявлены новые подробности, поклонники узнают все, а затем сообщают нам».

«И это хорошо, — отмечает [Джейс] Доминик Шервуд. — Они как маленькие частные детективы, работающие на нас». Айзая Мустафа исправляет: «Лига шпионов».

И для фанатов это чувство взаимно. «Такое чувство, что они наши друзья, — поделилась с «MTV News» 18-летняя Виктория после встречи с актерским составом. — Нам бы хотелось, чтобы они были нашими друзьями!».

Естественно, поклонники выпали в осадок, когда актеры вошли в празднично украшенную комнату, в которой даже уютный камин был полностью сделан из книг «Орудий смерти». Это был самый волшебный момент ночи, чуть позже поклонники взволнованно позировали для селфи и болтали с актерами.

«Когда я встретила Гарри, то сказала ему: "А в жизни ты выше!", — рассказывает 16-летняя Таня. — А потом Альберто сидел рядом со мной, и моя жизнь была полной. Это было потрясающе. Такой шанс выпадает раз в жизни».

Когда спросили, что же делает фандом «Орудий смерти» таким особенным для его участников, появилось непреодолимое ощущение, что здесь находилось сообщество, которое поддерживало и при этом было ненасытным и вдохновляющим.

Я встретил международных друзей, которые для меня значит больше, чем друзья в реальной жизни, — поделилась 32-летняя Эмили, которая называет свою увлеченность «Орудиями смерти» третьим особенным моментом в своей жизни «после замужества и рождения детей».

«Никто из моих друзей не читал эти книги, так что я была одинока, — добавляет Виктория. — У меня не было никого, с кем бы я могла разделить свою увлеченность, а затем я встретила всех своих друзей «сумеречных охотников» и наконец почувствовала, что нашла людей, похожих на себя. Я становлюсь взволнованной, просто думая об этом».

И страстная увлеченность поклонников не осталась незамеченной для звезд сериала «Орудия смерти».

«Это необыкновенный фандом, — рассказывает «MTV News» Гарри Шам мл. — Я ничего не знал о фанфикшене и других подобных вещах, пока не появился сериал «Орудия смерти», у которого настолько пылкие поклонники. Они действительно хардкор. Думаю, иногда они знают персонажей лучше нас. Они больше их, чем наши».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: подарок, поклонники, Орудия смерти, Кассандра Клэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Всегда ведь хочется найти единомышленника, чтобы поделиться наболевшим или хотя бы своим восторгом. Это сильные эмоции, даже если положительные, им все равно нужен выход. Так что все эти люди нашли в лице друг друга и актеров единомышленников, которые так же сильно любят книги и героев. Они могут общаться, вместе проводить время за просмотром теперь уже сериала по любимым книгам и всегда поделиться мыслями. Здорово, что книги сблизили таких людей, которые не смогли бы пересечься без этой истории wink
Так что можно сказать, что Кассандра действительно сделала лучший подарок своим фанатам - она дала им нечто общее, объединяющее и роднящее их happy

1
1 ElSi5   (12.12.2015 00:40) [Материал]
Ох, повезло же этим фанатам, счастливчики они! Встретиться в теплой обстановке, получить допремьерную книгу, да еще и с актерами повидаться... Завидую белой завистью wink
Кассандра - потрясающая женщина! Не каждый автор так будет стараться для фанатов. Я восхищаюсь ее талантом, не только к писательству! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: