Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
Alin@, ЭФА, Велиар, sashaloskutova89, rina_, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 25 » Академия вампиров

Анимированный постер «Академии вампиров»: Что бы это значило?

21:44
фотоПоклонникам наконец-то есть во что вонзить свои зубки: новый анимированный постер для продвижения киноленты следующего года – «Академия вампиров». Однако постер имеет нетрадиционный для типичного фильма вид рекламной техники, с использованием загадочных элементов анимации.

«Постер блестящий. Смелое, поразительное искусство захватит внимание новичков, а так же добавит секретов и символизма, которые сразу поймут те, кто знает историю. Мне нравится, что на первый взгляд это так просто и ясно, но по-прежнему намекает на все сложности, выстроенные в книге», – говорит в эксклюзивном комментарии для EW автор серии Райчел Мид.

Серия из шести книг повествует об истории получеловека-полувампира Розы Хэзевей, которая обучается в школе-интернате «Академия Святого Владимира», чтобы стать стражем своей лучшей подруги, моройской принцессы Василисы Драгомир. У вампира королевской крови есть особые враги – стригои, злобные не-мертвые вампиры, охотящиеся на принцессу в надежде превратить ее в себе подобную. Роза и Лисса запутались в паутине запретных романтических отношений, жестокости социума Академии и сражаются с самыми грозными кровососами в мире.

Съемки фильма «Академия вампиров: Сестры по крови» только что завершились, но дебют фильма состоится в феврале 2014-го. Братья Марк и Дэн Уотерсы выступили режиссером и сценаристом фильма, соответственно. Дэн написал сценарий для фильма «Бэтмен возвращается» (1992), а Марк был режиссером известных подростковых кинолент, таких как «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница». «В серии «Академия вампиров» наверняка найдется место и для большой драмы и для романтических моментов. Но есть и темный, элегантный тон, а чтобы компенсировать мелодраму. И эти ребята – мастера своего дела», – рассказала EW Мид.

Зои Дойч («Прекрасные создания», «Двойник») играет Розу вместе с Люси Фрай в роли Лисы, Данилой Козловским и Сарой Хайланд из сериала «Американская семейка».

Поклонники «Академии вампиров», вы можете расшифровать смысл анимированного постера? Посмотрите здесь, и поделитесь своими мыслями!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: постер, «Академии вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Carrow   (26.07.2013 21:47) [Материал]
Постер шикарный! Нравится, что использовали символику дампиров и знаки стихий. Это означает, что достаточно ответственно подошли к пониманию книги.
Я всю ночь не спала и сидела в твиттере, чтобы увидеть этот постер в числе первых. Райчел даже писала, что европейцы могут идти спать из-за разницы во времени, но я не смогла уснуть smile
Немного разочаровалась сначала, потому что без актеров. Но потом поняла, что зря. До постера с кастом рановато пока, а этот хотя бы качественно сделан, особенно анимация впечатлила.

1
3 Migelochka   (26.07.2013 15:04) [Материал]
Круто!!! Мне нравится smile

1
2 dope   (26.07.2013 13:11) [Материал]
постер шикарны. радует глаз happy

1
1 Liss@   (25.07.2013 22:08) [Материал]
Оригинально, надо сказать. Герб школы,наверное,который намекает на то,что все пройдут тестирование на добро и зло biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: