Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 93
Пользователей: 4
Виттория109, Stasia_june, Катерина15, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Книга/фильм "Гостья"

Забудьте про вампиров, на экраны выходит "Гостья"

18:42
Забудьте про вампиров, на экраны выходит "Гостья"Дайан Крюгер рассказала, что она «не совсем осознавала» до недавнего времени, какими преданными являются фанаты автора «Сумерек».

Вампиры и оборотни? Это 2012 год. У писательницы Стефани Майер есть более футуристические планы на 2013 с фильмом «Гостья», новой адаптацией, которая выходит на экраны 29 марта.

На премьере фильма в ЛА, состоявшейся вечером вторника,  автор «Сумеречной» саги заметила «вихрь» фанатов, поскольку прошлой осенью видела такое только на премьере «Рассвета: Часть 2».

«Прошло всего несколько месяцев, но в действительности так много всего произошло», - сказала Майер в кинотеатре «Arclight Hollywood», чередуя запись интервью с раздачей автографов. С Беллой и Эдвардом в зеркале заднего вида, новый фильм Майер, сценаристом/режиссером которого стал Эндрю Никкол («Гаттака»), делает акцент на неизвестных видах существ.

В научно-фантастическом фильме неподатливые инопланетяне захватили Землю и человеческие тела, жестоко стирая их воспоминания. Население мира сократилось до небольшой группы выживших людей, и в центре внимания оказываются два молодых человека (Сирша Ронан, Макс Айронс), которые сопротивляются вторжению.

«Интересно встречать молодых людей, которые читали книгу и заинтересованы фильмом», - сказала восемнадцатилетняя Ронан, сыгравшая Мелани Страйдер, человека, в теле которого на протяжении большей части фильма находилось инопланетное существо. Ронан, заработавшая славу благодаря таким фильмам как «Ханна» и «Милые кости», рассказала, что она была ошеломлена жаром, окружающим «Гостью». - «Я впервые вовлечена в фильм, где так много напряженности вокруг его начала, хотя он еще даже не вышел в прокат и на него не написали рецензию».

Дайан Крюгер, персонаж которой систематически охотится на людей, сказала, что она «не совсем осознала», насколько преданными являются фанаты Майер. «Конечно, я знала, что «Сумерки» были крутыми и все такое, но мы были на автограф-сессии пару дней назад здесь, в Лос-Анджелесе, и пришли тысячи человек, - рассказала она на красной дорожке. – Я наконец-то поняла, что возможно все. Меня пригласили на свидание! Я получила подарки. Это было своего рода отлично».

Майер специально попросила Никкола режиссировать фильм (автор говорит, что она чувствовала себя включенной в принятие «каждого важного решения» на съемках «Гостьи», в отличие от «сумеречных» фильмов). На красной дорожке Никкол сказал, что он «наивно пытался забыть об ожиданиях», связанных с работой автора. «Если бы я начал думать об этом, то, вероятно, не стал бы работать над фильмом, потому что так много фанатов, которые любят книгу».

Между тем Айронс мог бы дать Роберту Паттинсонсу шанс за свои деньги баллотироваться в отдел сердцеедов. 27-летний актер (сын Джереми Айронса) первоначально думал, что у него нет «ни единого шанса» на роль Джареда. Теперь же он полностью на борту проекта Майер: «Я думаю, Стефани бы признала, что это изменение по направлению к ней, - сказал он. – Это существует само по себе».

Крюгер, появившаяся в черном платье от Thakoon и футуристических серебряных сандалиях Jimmy Choo (с Джошуа Джексоном в качестве своей пары), сказала, что ей понравилась задача сыграть главного злодея. «Это действительно редкость, когда злодеем выступает девушка, не говоря уже о двух очень сильных женских персонажах в фильме», - заметила она, упоминая героиню Ронан.

В «Гостье» изгнанные люди спрятались в темном подземелье. Что бы взял с собой актерский состав для предстоящего апокалипсиса? «Что-то помимо воды или еды? Возможно, хорошее одеяло или подушку», - пошутила Крюгер.

И Ронан, и Майер взяли ли бы свои «айпэды». «Если у меня есть музыка, то все в порядке», - сказала Майер, которая планирует «запереть себя в офисе, чтобы закончить сиквел» после выхода «Гостьи» (она по-прежнему не определилась, будет ли серия трилогией).

Айронс проголосовал за ванную и двуспальную кровать. «Я не крутой выживший, - усмехнулся он. – Мне нужны земные блага».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: премьера Гостьи, Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: