Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 378
Гостей: 375
Пользователей: 3
karevamaria, Karlsonнакрыше, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 31 » Книга/фильм "Гостья"

Пять вещей, которые нужно сделать, прежде чем посмотреть «Гостью»

14:47
Пять вещей, которые нужно сделать, прежде чем посмотреть «Гостью»Сначала был роман между человеком и вампиром. Потом любовный треугольник между человеком, вампиром и оборотнем. Так что дальше: человек, страстно желающий маленького зеленого человечка?

На самом деле, да. Но они хоть и маленькие, но и не зеленые, и, в этом случае, не мужчины. Они выглядят как мы, но у них светятся глаза. И у них действительно крутые машины.

Роман Стефани Майер «Гостья» вышел на экраны на этой неделе. Он показывает нам романтическую сказку в пост-апокалиптическом мире, где инопланетяне захватили человеческую расу, превратив их в вежливую, миролюбивую популяцию красивых людей со светящимися глазами, минимальным проявлением эмоций и великолепным чувством стиля. Но они обнаруживают, что люди на Земле способны сопротивляться, когда один из них (инопланетян), испытав на себе человеческие эмоции, присоединяется к мятежникам (и безоговорочно влюбляется в человека).

Создатель фильмов «Гаттака» и «Шоу Трумана» Эндрю Никкол выступил в роли режиссера фильма, а главную роль Мелани и ее инопланетной захватчицы Анни исполнила Сирша Ронан, снявшаяся в «Милых костях». Макс Айронс, Джейк Эйбел и Уилльям Херт исполнили роли людей-мятежников, а Дайан Крюгер сыграла бесчувственную инопланетянку – «Душу», которая пыталась положить им всем конец.

Собираетесь в кинотеатр, чтобы посмотреть «Гостью»? Вот несколько пунктов, которые нужно выполнить, прежде чем совершить это, что повысит ваш опыт в области кинематографии.

Прочтите книгу.
Стефани Майер написала этот научно-фантастический взрослый роман после первоначального успеха «Сумерек». Книга предложит вам погрузиться в человеческий разум Мелани и инопланетный – Анни, в то время как фильм охватывает больше то, что происходит за пределами их разума. Вы почерпнете самое лучшее из обоих миров.

Посмотрите «Вторжение похитителей тел».
Концепция инопланетян-паразитов, которые захватывают человеческую расу, вселяясь в их тела, не нова. Мы пугаем себя этой глупой идеей с 1956 года, когда вышел оригинальный фильм «Вторжение похитителей тел». С тех пор Голливуд представил нам еще две версии фильма (1978 и 1993 годов), которые были основаны на книге 1954 года того же автора Джека Финни. И пока «Гостья» - более романтичный вариант концепции, фильмы «Похитители тел» просто пугают.

Примерьте цветные контактные линзы.
Верным признаком того, что инопланетный паразит вселился в человеческое тело, является цвет глаз – у всех людей, тела которых захвачены, чудовищные серебристо-голубые глаза. Они странно завораживают… что также делает их и сексуальными.

Погоняйте на серебристых машинах.
Эти инопланетяне очень стильные. Они везде ездят на блестящих, крутых серебристых машинах и мотоциклах, разъезжая по своим делам относительно мирового вторжения. Возьмите в аренду или позаимствуйте один, и, держу пари, вы сочтете эту поездку просто внеземной.

Сходите в планетарий.
Выжившие люди отсиживаются в пещере в пустыне, попутно готовя заговор с целью свержения злобных инопланетян, захвативших власть. И пока в течение дня приходится любоваться довольно неровной пустынной поверхностью, звездный ковер, покрывающий ночное небо, просто удивителен. Побалуйте себя похожим романтическим ночным небом в вашем местном планетарии, но без пустынной сухости.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: