Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Дайан Крюгер и Джейк Эйбел сопровождали Стефани Майер на фотосессию The Holywood Reporter в качестве одной из «самых влиятельных авторов 2012». В
интервью Дайан и Джейк говорили о съемках в следующем фильме Стефани -
«Гостье».
Дайан впервые говорит о своем персонаже в «Гостье»: «Искательница очень интересна, поскольку на бумаге она отображена в качестве этакой "плохой" девицы, но нельзя судить, действительно ли она плохая
или нет. У моей героини впереди много возможностей [в будущих
сиквелах]. Особенно если рассматривать человеческий аспект».
Она добавляет,
что была большой фанаткой «Сумерек», поэтому взволнована из-за того, что смогла стать частью
«Гостьи», и говорит: «Я думаю, в наши дни тебе надо жить под скалой,
чтобы не знать о Сумеречной Саге. Я должна признать, что, даже хотя это
не моя возрастная категория, я была весьма одержима «Сумерками». Я не
читала «Гостью», но я очень рада быть частью этого проекта».
Джейк также сказал о том, что относительно сиквела «Гостьи» Стефани неумолима: «Она - как стальной капкан. Нам было
интересно, повлияют ли на нее те вещи, которые мы создали
на съемочной площадке. Она отметила, что наблюдение за тем, как мы
воплощаем это в жизнь, дало ей идеи, и то, что мы сделали с каждым
героем, помогло ей понять, что станет с ними в будущем. И я думаю, для всех нас составляет интерес взаимно влиять друг на друга на этом пути».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ