Суббота  20.04.2024  16:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
Елена3259, katen0k, BelkaLetiaga, Saturn2763513, Лен4ик1315, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 08
Дорогие друзья!

Видеостудия TwilightRussia.ru решила продолжить традицию и вновь провести конкурс под названием "Видеостудия представляет...". 

В этом году мейкеры решили побыть очаровательными эльфами на посту у Санта Клауса и подарить фанфикам, у которых самые активные и верные читатели, ролик. 

Подробнее  об условия акции Вы можете прочитать здесь.
Категория: Сайт | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (1)

Итак, сегодня мы проводим викторину, составленную по вашим вопросам.

Ссылка на викторину станет активной ровно в 21-00.

В течение часа, т.е. до 22-00, нужно будет пройти тест и ответить правильно на максимальное количество вопросов.

Первые три пользователя, правильно ответившие на максимальное количество вопросов, получат в приз книгу.

Другие 10 пользователей, набравшие максимальное количество очков, получат 1000 плюсов в репутацию.

Авторы вопросов, попавших в тест, будут объявлены после викторины и получат по 500 плюсов в репутацию.
Всем удачи!


Категория: Сайт | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (124)

Рассвет 1Несмотря на то, что героиня Кристен Стюарт в «Сумерках» совершенно неуклюжа с ее двумя левыми ногами, хореограф первой и второй части «Рассвета», Пол Бэкер говорит, что это далеко от правды.

«Прежде всего, именно Роб [Паттинсон] наступал на ноги Кристен, а не наоборот,» эксклюзивно рассказывает Пол Hollyscoop.

Конечно, он подразумевает сцену с их известным свадебным танцем, подтверждая то, что и так уже знали о Кристен - она, вероятно, может сделать все, как и парень, но только лучше.

«В фильме он должна была быть плохим танцором, но Кристен взяла все на себя и показала Робу, кто здесь босс…Они были партнерами, оказывающими друг другу поддержку, и быстрыми учениками,» рассказывает нам хореограф.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (5)

ПаттинсонРоберт Паттинсон только что получил дикое предложение.

В среду «сумеречной» звезде предложили $100,000 за то, чтобы он снял видео-эпизод «Girls Gone Wild». Прослушав его шутку о ТВ-шоу для взрослых в одном из интервью во время промо «Рассвета: Часть 2», Джо Фрэнсис излагает свои предложения бойфренду Кристен Стюарт в письме, полученном E! News.

Во время недавнего появления Роба на шоу Geek Nation с Кевином МакКарти Роба спросили, гипотетически, с каким бы знаменитым кастом он был бы не прочь пообщаться. «Может быть, Hogan Knows best, - съязвил он. – Я собирался сказать «Girls Gone Wild», но вроде…Нет, все же «Girls Gone Wild» было бы лучше».

Двадцатишестилетняя звезда «Космополиса» рассуждает, что встреча с дамочками из «Girls Gone Wild» может «может вытащить его [Эдварда Каллена] из своей раковины!»

Фрэнсис написал Робу, что ему «было приятно услышать Ваше упоминание о Girls Gone Wild» и «положительные комментарии», также ему хотелось бы дать возможность ему «уникальную возможность претворить эти комментарии в жизнь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (4)

фотоСтюарт, конечно, стала известна кричащим тинэйджерам в качестве Беллы Свон, противоречивой главной героини в небольшой вампирской кинофраншизе «Сумерки». На самом деле, Кристен попала в фильм «На дороге» еще до того, как сняли «Сумерки», когда Саллес связался с актрисой, увидев ее роль в фильме 2007 года «В диких условиях». В то время, как ее игра в фильме с режиссером Шоном Пенном смогла открыть ей дверь, а ее знание романа и проникновение в характер Мэрилу только укрепило сделку.

«Когда я встретил ее, я обнаружил перед собой того, кто знал книгу вдоль и поперек, а также понимал, что Мэрилу было двадцать лет еще до наступления ей такого возраста,» вспоминает Саллес.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

ajnjМы знаем, что она поклонница больше кед, чем каблуков, и сейчас Роб говорит, что Кристен предпочитает носить «очень маленькую одежду». Если у вас есть, что показать, выставляйте это напоказ – так, правильно?

В новом интервью с премьеры «Рассвета: Часть 2» в Мадриде Роберт Паттинсон говорит, что у Кристен Стюарт очень хорошо получается складывать вещи, потому что она носит такие маленькие вещи. Что ж, желтое платье , которое она одела на красную дорожку, было довольно коротким!

На премьере, когда ET Canada брали интервью у Роба, его спросили: «Кто самый легкий путешественник?» из их трио. Роб ответил: « В начале мы все были довольно легкими, а сейчас у нас все кошмарно».

Роб продолжил, дав ответ на вопрос: «Что ж, у Кристен очень маленькие вещи, вероятно, она».

Как раньше сообщал HollywoodLife.com, Кристен славится своей любовью к одежде Роба, и она сказала: «У меня, правда, есть больше, чем одна белая футболка и пара джинс. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (7)


И прольется кровь/There will be blood
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров. Переводчик: Lega Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

На дороге«Это тяжелая дорога. Веселая дорога,» говорит Кристен Стюарт о приключении в ее новом фильме «На дороге», в адаптации Уолтера Саллеса романа Джека Керуака о богемских скитальцах по послевоенной Америке. «В этом есть серьезная двойственность». Обращаясь к своим «сумеречным» фанатам, она признала, что эта арт-хаусная роль – это новая территория для нее как актрисы, «но, если ты хочешь прокатиться, так вперед».

В фильме «На дороге» Стюарт играет Мэрилу, страстную молодую девушку-гедониста, которая всегда в движении. Неясно, куда они направляются, от чего бегут, но это неважно, потому что они - беззаботные молодые люди, охваченные слепой страстью к путешествиям.

«Она ищет что-то особенное, что никто не может правильно понять, - говорит Стюарт о Мэрилу. – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (1)

ФотоНедавно бывший коллега напомнил мне о встрече со студией, мечтающей о том, чтобы стать знаменитой, которая произошла несколько лет назад. Тогда я курировал раздел о фильмах для MTV News и всё ещё был достаточно неопытен, чтобы нервничать перед подобными мероприятиями. Представители студии были крайне взволнованы и страстно желали поговорить о своём довольно простеньком, но крайне многообещающем фильме. Они захватили с собой несколько фотографий с мест съёмок и различные наброски для промоушена. Мы говорили об актёрах, принимающих участие в съёмках, и представители предупредили нас, что разговоры со СМИ для них ещё не стали привычными, так что это стоит иметь в виду. Мы посмеялись и пошли заниматься своими делами. За время, прошедшее с той, в общем-то, ничем особо не запомнившейся встречи, я брал интервью у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт примерно двадцать пять раз. У каждого. Я считал.

Мне было крайне удобно наблюдать за «Сумеречной Сагой». И во многом то время, которое я провёл, строча статьи об актёрах и фильмах, определило время моей работы для MTV News и несоизмеримо помогло мне с моей карьерой. (Теперь я журналист на постоянной работе. Как один из этих известных людей! Как Марио Лопез!) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Подошел к концу конкурс "Моё путешествие", было прислано очень много ваших ярких, оригинальных и красивых фотографий! Выбрать было очень трудно, потому что победы достойны все!
Но выбор сделан, давайте посмотрим на этих счастливчиков.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (38)

фотоВопросы для Роберта, Кристен и Тейлора (далее РКТ); их спрашивают о любимых цитатах из саги.

У Тейлора в голове вертятся несколько фраз, и он не может выбрать. Ему понравилась сцена в палатке. Робу же полюбилась цитата из «Сумерек», и это слова Беллы. Ему показалось, что она очень забавно сказала: «Ты красивый».

Кристен говорит о Белле, о том, как она изменилась в течение саги. Она говорит, что все сцены ей до сих пор близки.

Роба спросили о фанах. Он восхищается их преданностью фильмам и радуется, что они оставались с ними на протяжении всех съёмок.

Вик говорит о сценарии, о различиях книг и фильмов. Фильмы должны быть интересны для просмотра. В них намного больше экшн-сцен.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (2)

РозенбергНа прошлой неделе мне выдалась возможность поговорить с чрезвычайно успешным и очень интересным сценаристом и писателем, Мелиссой Розенберг, когда она была на съемках ее нового сериала «Красная вдова».

Women and Hollywood: Итак, поздравляю. Это огромное достижение. Я видела фильм вчера вечером, и это было здорово.

Мелисса Розенберг
: Да, я рада, что тебе понравилось.

WAH: Так что, вы можете немного поговорить о том, как вы получили задание написать сценарий для первых «Сумерек» и что изначально заставило вас взяться за этот проект?

: Ну, я работала с Summit (студия, которая снимала «Сумерки») над фильмом «Шаг вперёд», моим первым фильмом. И это было такое интересное творческое взаимодействие и общение, и поэтому, когда студия купила права на экранизацию «Сумерек», мне позвонили и предложили написать сценарий. Это было просто огромной удачей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (2)

фотоИздание "The Hollywood Reporter" обнародовало свой 21-й ежегодный рейтинг самых влиятельных женщин индустрии развлечений.

В Топ-100, хотя и далеко не на высших ступеньках, оказались актрисы Мерил Стоп и Кристен Стюарт, а также телеведущая Опра Уинфри.

Об этом пишет "The Hollywood Reporter".

Критериями отбора самых авторитетных дам стали уровень доходов их компаний, оценка собственных активов, количество подчиненных, авторитет в индустрии кино и телевидения и др.

Первое место в этом году заняла 55-летняя Энн Суини, сопредседатель "Disney Media Networks и президент Disney/ABC Television Group", второе - "королева кабельного телевидения", президент компании "NBCUniversal Cable Entertainment and Cable Studios", 62-летняя Бонни Хаммер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

ФотоЛегендарная британская рок-группа «Роллинг стоунз» /Rolling Stones/, голливудский актер Леонардо Ди Каприо и звезда нашумевшей вампирской саги «Сумерки» /The Twilight Saga/ Кристен Стюарт пополнили список участников благотворительного концерта в помощь пострадавшим от разрушительного урагана «Сэнди», который обрушился на Восточное побережье США в конце октября этого года.

Грандиозное выступление состоится 12 декабря на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон сквер гарден» в Нью-Йорке.

Об участии в концерте «роллингов», Ди Каприо и Стюарт организаторы мероприятия сообщили в минувшую пятницу. Ранее было объявлено о том, что на сцену выйдут экс-битл Пол Маккартни, рок-музыкант Брюс Спрингстин, певец Джон Бон Джови, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (4)

ЗатмениеУже готовы к тому, чтобы пережить заново всю Сумеречную Сагу?

Ну, а вот и шанс сделать это за каких-то семь минут.

Movie Clips создали видео по Сумеречной Саге в стиле попурри, которое включает кадры из всех пяти частей: «Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние», «Сумерки. Сага. Затмение», «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Полученное видео охватывает все аспекты Сумеречной Саги: от милого начала до большой битвы в конце.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (20)