Вторник  19.03.2024  10:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 179
Пользователей: 9
MiMa, o3eruli4ka, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Alexs, eliksir, 97sabino4ka, kleeo, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 08
Дорогие друзья!

Видеостудия TwilightRussia.ru решила продолжить традицию и вновь провести конкурс под названием "Видеостудия представляет...". 

В этом году мейкеры решили побыть очаровательными эльфами на посту у Санта Клауса и подарить фанфикам, у которых самые активные и верные читатели, ролик. 

Подробнее  об условия акции Вы можете прочитать здесь.
Категория: Сайт | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (1)

Итак, сегодня мы проводим викторину, составленную по вашим вопросам.

Ссылка на викторину станет активной ровно в 21-00.

В течение часа, т.е. до 22-00, нужно будет пройти тест и ответить правильно на максимальное количество вопросов.

Первые три пользователя, правильно ответившие на максимальное количество вопросов, получат в приз книгу.

Другие 10 пользователей, набравшие максимальное количество очков, получат 1000 плюсов в репутацию.

Авторы вопросов, попавших в тест, будут объявлены после викторины и получат по 500 плюсов в репутацию.
Всем удачи!


Категория: Сайт | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (124)

Рассвет 1Несмотря на то, что героиня Кристен Стюарт в «Сумерках» совершенно неуклюжа с ее двумя левыми ногами, хореограф первой и второй части «Рассвета», Пол Бэкер говорит, что это далеко от правды.

«Прежде всего, именно Роб [Паттинсон] наступал на ноги Кристен, а не наоборот,» эксклюзивно рассказывает Пол Hollyscoop.

Конечно, он подразумевает сцену с их известным свадебным танцем, подтверждая то, что и так уже знали о Кристен - она, вероятно, может сделать все, как и парень, но только лучше.

«В фильме он должна была быть плохим танцором, но Кристен взяла все на себя и показала Робу, кто здесь босс…Они были партнерами, оказывающими друг другу поддержку, и быстрыми учениками,» рассказывает нам хореограф.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (5)

ПаттинсонРоберт Паттинсон только что получил дикое предложение.

В среду «сумеречной» звезде предложили $100,000 за то, чтобы он снял видео-эпизод «Girls Gone Wild». Прослушав его шутку о ТВ-шоу для взрослых в одном из интервью во время промо «Рассвета: Часть 2», Джо Фрэнсис излагает свои предложения бойфренду Кристен Стюарт в письме, полученном E! News.

Во время недавнего появления Роба на шоу Geek Nation с Кевином МакКарти Роба спросили, гипотетически, с каким бы знаменитым кастом он был бы не прочь пообщаться. «Может быть, Hogan Knows best, - съязвил он. – Я собирался сказать «Girls Gone Wild», но вроде…Нет, все же «Girls Gone Wild» было бы лучше».

Двадцатишестилетняя звезда «Космополиса» рассуждает, что встреча с дамочками из «Girls Gone Wild» может «может вытащить его [Эдварда Каллена] из своей раковины!»

Фрэнсис написал Робу, что ему «было приятно услышать Ваше упоминание о Girls Gone Wild» и «положительные комментарии», также ему хотелось бы дать возможность ему «уникальную возможность претворить эти комментарии в жизнь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (4)

фотоСтюарт, конечно, стала известна кричащим тинэйджерам в качестве Беллы Свон, противоречивой главной героини в небольшой вампирской кинофраншизе «Сумерки». На самом деле, Кристен попала в фильм «На дороге» еще до того, как сняли «Сумерки», когда Саллес связался с актрисой, увидев ее роль в фильме 2007 года «В диких условиях». В то время, как ее игра в фильме с режиссером Шоном Пенном смогла открыть ей дверь, а ее знание романа и проникновение в характер Мэрилу только укрепило сделку.

«Когда я встретил ее, я обнаружил перед собой того, кто знал книгу вдоль и поперек, а также понимал, что Мэрилу было двадцать лет еще до наступления ей такого возраста,» вспоминает Саллес.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

ajnjМы знаем, что она поклонница больше кед, чем каблуков, и сейчас Роб говорит, что Кристен предпочитает носить «очень маленькую одежду». Если у вас есть, что показать, выставляйте это напоказ – так, правильно?

В новом интервью с премьеры «Рассвета: Часть 2» в Мадриде Роберт Паттинсон говорит, что у Кристен Стюарт очень хорошо получается складывать вещи, потому что она носит такие маленькие вещи. Что ж, желтое платье , которое она одела на красную дорожку, было довольно коротким!

На премьере, когда ET Canada брали интервью у Роба, его спросили: «Кто самый легкий путешественник?» из их трио. Роб ответил: « В начале мы все были довольно легкими, а сейчас у нас все кошмарно».

Роб продолжил, дав ответ на вопрос: «Что ж, у Кристен очень маленькие вещи, вероятно, она».

Как раньше сообщал HollywoodLife.com, Кристен славится своей любовью к одежде Роба, и она сказала: «У меня, правда, есть больше, чем одна белая футболка и пара джинс. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (7)


И прольется кровь/There will be blood
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров. Переводчик: Lega Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

На дороге«Это тяжелая дорога. Веселая дорога,» говорит Кристен Стюарт о приключении в ее новом фильме «На дороге», в адаптации Уолтера Саллеса романа Джека Керуака о богемских скитальцах по послевоенной Америке. «В этом есть серьезная двойственность». Обращаясь к своим «сумеречным» фанатам, она признала, что эта арт-хаусная роль – это новая территория для нее как актрисы, «но, если ты хочешь прокатиться, так вперед».

В фильме «На дороге» Стюарт играет Мэрилу, страстную молодую девушку-гедониста, которая всегда в движении. Неясно, куда они направляются, от чего бегут, но это неважно, потому что они - беззаботные молодые люди, охваченные слепой страстью к путешествиям.

«Она ищет что-то особенное, что никто не может правильно понять, - говорит Стюарт о Мэрилу. – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (1)

ФотоНедавно бывший коллега напомнил мне о встрече со студией, мечтающей о том, чтобы стать знаменитой, которая произошла несколько лет назад. Тогда я курировал раздел о фильмах для MTV News и всё ещё был достаточно неопытен, чтобы нервничать перед подобными мероприятиями. Представители студии были крайне взволнованы и страстно желали поговорить о своём довольно простеньком, но крайне многообещающем фильме. Они захватили с собой несколько фотографий с мест съёмок и различные наброски для промоушена. Мы говорили об актёрах, принимающих участие в съёмках, и представители предупредили нас, что разговоры со СМИ для них ещё не стали привычными, так что это стоит иметь в виду. Мы посмеялись и пошли заниматься своими делами. За время, прошедшее с той, в общем-то, ничем особо не запомнившейся встречи, я брал интервью у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт примерно двадцать пять раз. У каждого. Я считал.

Мне было крайне удобно наблюдать за «Сумеречной Сагой». И во многом то время, которое я провёл, строча статьи об актёрах и фильмах, определило время моей работы для MTV News и несоизмеримо помогло мне с моей карьерой. (Теперь я журналист на постоянной работе. Как один из этих известных людей! Как Марио Лопез!) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Подошел к концу конкурс "Моё путешествие", было прислано очень много ваших ярких, оригинальных и красивых фотографий! Выбрать было очень трудно, потому что победы достойны все!
Но выбор сделан, давайте посмотрим на этих счастливчиков.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (38)

фотоВопросы для Роберта, Кристен и Тейлора (далее РКТ); их спрашивают о любимых цитатах из саги.

У Тейлора в голове вертятся несколько фраз, и он не может выбрать. Ему понравилась сцена в палатке. Робу же полюбилась цитата из «Сумерек», и это слова Беллы. Ему показалось, что она очень забавно сказала: «Ты красивый».

Кристен говорит о Белле, о том, как она изменилась в течение саги. Она говорит, что все сцены ей до сих пор близки.

Роба спросили о фанах. Он восхищается их преданностью фильмам и радуется, что они оставались с ними на протяжении всех съёмок.

Вик говорит о сценарии, о различиях книг и фильмов. Фильмы должны быть интересны для просмотра. В них намного больше экшн-сцен.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (2)

РозенбергНа прошлой неделе мне выдалась возможность поговорить с чрезвычайно успешным и очень интересным сценаристом и писателем, Мелиссой Розенберг, когда она была на съемках ее нового сериала «Красная вдова».

Women and Hollywood: Итак, поздравляю. Это огромное достижение. Я видела фильм вчера вечером, и это было здорово.

Мелисса Розенберг
: Да, я рада, что тебе понравилось.

WAH: Так что, вы можете немного поговорить о том, как вы получили задание написать сценарий для первых «Сумерек» и что изначально заставило вас взяться за этот проект?

: Ну, я работала с Summit (студия, которая снимала «Сумерки») над фильмом «Шаг вперёд», моим первым фильмом. И это было такое интересное творческое взаимодействие и общение, и поэтому, когда студия купила права на экранизацию «Сумерек», мне позвонили и предложили написать сценарий. Это было просто огромной удачей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (2)

фотоИздание "The Hollywood Reporter" обнародовало свой 21-й ежегодный рейтинг самых влиятельных женщин индустрии развлечений.

В Топ-100, хотя и далеко не на высших ступеньках, оказались актрисы Мерил Стоп и Кристен Стюарт, а также телеведущая Опра Уинфри.

Об этом пишет "The Hollywood Reporter".

Критериями отбора самых авторитетных дам стали уровень доходов их компаний, оценка собственных активов, количество подчиненных, авторитет в индустрии кино и телевидения и др.

Первое место в этом году заняла 55-летняя Энн Суини, сопредседатель "Disney Media Networks и президент Disney/ABC Television Group", второе - "королева кабельного телевидения", президент компании "NBCUniversal Cable Entertainment and Cable Studios", 62-летняя Бонни Хаммер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

ФотоЛегендарная британская рок-группа «Роллинг стоунз» /Rolling Stones/, голливудский актер Леонардо Ди Каприо и звезда нашумевшей вампирской саги «Сумерки» /The Twilight Saga/ Кристен Стюарт пополнили список участников благотворительного концерта в помощь пострадавшим от разрушительного урагана «Сэнди», который обрушился на Восточное побережье США в конце октября этого года.

Грандиозное выступление состоится 12 декабря на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон сквер гарден» в Нью-Йорке.

Об участии в концерте «роллингов», Ди Каприо и Стюарт организаторы мероприятия сообщили в минувшую пятницу. Ранее было объявлено о том, что на сцену выйдут экс-битл Пол Маккартни, рок-музыкант Брюс Спрингстин, певец Джон Бон Джови, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (4)

ЗатмениеУже готовы к тому, чтобы пережить заново всю Сумеречную Сагу?

Ну, а вот и шанс сделать это за каких-то семь минут.

Movie Clips создали видео по Сумеречной Саге в стиле попурри, которое включает кадры из всех пяти частей: «Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние», «Сумерки. Сага. Затмение», «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

Полученное видео охватывает все аспекты Сумеречной Саги: от милого начала до большой битвы в конце.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (20)