Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 98
Пользователей: 10
katen0k, eclipse1886, siliniene7, N_e_a, Руся4994, marikabuzuk, innamiroshnychenko, leser, tatyana-gr, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Актеры

Как «Сумерки» помогли взлететь на невообразимые высоты карьере Роба и Кристен… и моей

19:57
ФотоНедавно бывший коллега напомнил мне о встрече со студией, мечтающей о том, чтобы стать знаменитой, которая произошла несколько лет назад. Тогда я курировал раздел о фильмах для MTV News и всё ещё был достаточно неопытен, чтобы нервничать перед подобными мероприятиями. Представители студии были крайне взволнованы и страстно желали поговорить о своём довольно простеньком, но крайне многообещающем фильме. Они захватили с собой несколько фотографий с мест съёмок и различные наброски для промоушена. Мы говорили об актёрах, принимающих участие в съёмках, и представители предупредили нас, что разговоры со СМИ для них ещё не стали привычными, так что это стоит иметь в виду. Мы посмеялись и пошли заниматься своими делами. За время, прошедшее с той, в общем-то, ничем особо не запомнившейся встречи, я брал интервью у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт примерно двадцать пять раз. У каждого. Я считал.

Мне было крайне удобно наблюдать за «Сумеречной Сагой». И во многом то время, которое я провёл, строча статьи об актёрах и фильмах, определило время моей работы для MTV News и несоизмеримо помогло мне с моей карьерой. (Теперь я журналист на постоянной работе. Как один из этих известных людей! Как Марио Лопез!)

То, что меня ассоциируют с «Сумерками», иногда казалось мне непосильной ношей, возможно, в этом я схож с некоторыми из актёров. Может быть, люди решат, что я больше ни о чём не способен писать? Что произойдёт, когда «Сумерки» подойдут к концу?! Они ограничивают меня! Но, к счастью, у меня была возможность попрактиковаться во многих сферах за пределами мира вампиров и оборотней. И всё же, «Сумерки» существуют в единственном числе, и тот фандом, что мне посчастливилось наблюдать, просто не может иметь аналогов. Нет, правда. Голодные игры. Звёздные войны. Бэтмен. Все они феноменальны. Но Сумерки всегда будут на другом уровне. Не больше. Не лучше. В них просто присутствует больше страсти. Фанаты «Сумерек» до самых костей прочувствовали героев «Саги». И мы с самого начала видели это.

За несколько месяцев до той встречи с Summit Entertainment один из наших журналистов, Ларри Кэрролл, писал о кинофестивале Sundance. Он спросил Кристен Стюарт, талантливую актрису, известную по фильму Дэвида Финчера «Комната страха», о том, в каком фильме она снимается. Ни Ларри, ни я тогда не были знакомы с «Сумерками», но тут же обратили внимание на то безумное количество комментариев, полученных этой историей. И мы начали подбираться к этому феномену, выпрашивая у студии дебютные фото актёров, организуя встречи с кастом и в конце концов создав то, что было названо «Сумеречные вторники», во время которых мы выдавали вкусненькое фандому, численность которого возрастала с невообразимой скоростью.

Сейчас я вспоминаю о тех первых месяцах с сумасшедшей ностальгией. Для нашей маленькой группы от MTV News это было безумно захватывающе. Нам казалось, что мы обнаружили то, что остальные СМИ упустили из виду (но стоит заметить, что наравне с нами шли и журналисты Entertainment Weekly), и реакция фанатов на то, что мы издавали, была просто потрясающей. Мы привели Роба и Кристен на их первую MTV Movie Awards, не как участников, а просто чтобы они могли пройти по дорожке и представить на шоу перед премией первый трейлер своего фильма. Мы попросили Роба удивить «супер-фанатов». Организовали мини-премьеру для фанатов ещё до того, как фильм вышел на большие экраны. И когда он всё-таки вышел, всё изменилось. Наш «тайный» фильм вырвался на свободу, и ВСЕ набросились на него.

Я впервые брал интервью у актёров в 2010 году (да, эти пятьдесят интервью произошли в течение менее чем трёх лет). Ларри двинулся дальше, а я всё чаще появлялся перед камерами, так что теперь время интервью имело значение. Фанаты Саги, естественно, хотят знать, каковы актёры «на самом деле». И скучный, но правдивый ответ звучит так: они реальны. Вы можете любить или ненавидеть неловкость Роба и Кристен, но они без сомнений искренны. Я видел, как они ведут себя перед камерами и вне их досягаемости, и поверьте мне – вы не нашли бы различий. Так было во время наших первых разговоров, так было и вечером на премьере второй части «Рассвета», когда Роб сказал мне, что ему кажется, что на него только что накакала птица, а Кристен поделилась, что всё, чего ей хочется – это снять туфли. Вам нужны заранее запланированные ответы для ток-шоу? Ищите дальше. От этих ребят вы их не получите.

Недавно я брал последнее сумеречное интервью. И больше не будет странных приветствий Тейлора. Не будет восхитительного бреда из уст Питера Фачинелли. Не будет Эшли и Келлана, которые постоянно ссорятся, как пожилая супружеская пара. Я буду скучать по ним всем: по искренней задумчивости Никки, по дьявольской улыбке Лиз, по остротам Джексона. Конечно же, мы все двинемся дальше. В моей жизни есть не только «Сумерки», как и в их. И для меня не было большего наслаждения, чем видеть их в непривычной обстановке. Роба с Кроненбергом. Кристен в кольчуге. Эшли, целующуюся с Оливией Уайлд. Ладно, я сказал уже больше, чем нужно.

Вы можете думать, что у меня была или лучшая, или самая ужасная работа в мире на протяжении последних лет. «Сумерки» нравятся не всем. Я это понимаю. И, честно говоря, если бы я не занимался тем, чем занимался, то, наверное, мне бы намного меньше нравилась франшиза и актёры. Но мне всё равно повезло, что я заполучил это место на первом ряду. И прошедшие годы были просто взрывными. Спасибо тебе, Стефани.

Ещё увидимся.

Джош Хоровитц

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Сумерки», Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 AliceVanAlen   (10.12.2012 10:43) [Материал]
Джошик, ты самый любимый журналист на свете happy

0
5 RAV   (10.12.2012 05:11) [Материал]
Спасибо за перевод!!! smile

1
4 MissElen   (09.12.2012 16:28) [Материал]
Голодные игры. Звёздные войны. Бэтмен. Все они феноменальны. Но Сумерки всегда будут на другом уровне. Не больше. Не лучше. В них просто присутствует больше страсти. Фанаты «Сумерек» до самых костей прочувствовали героев «Саги».

Эти слова как нельзя лучше характеризуют нашу любимую сагу. Спасибо тебе, Джош Хоровитц, за то, что ты так пишешь и так же думаешь. Ты один из немногих талантливых журналистов, который увидел сагу нашими глазами и ты не считаешь этот интерес сумасшествием. Мир стал слишком жесток и рационален и ему отчаянно не хватает любви и страсти.

Роб сказал мне, что ему кажется, что на него только что накакала птица

Роб, это, говорят, к счастью, примета такая... wink

Большое спасибо за статью и перевод.

0
3 АкваМарина   (08.12.2012 23:43) [Материал]
Благодарю за перевод!

3
2 ElenaMor   (08.12.2012 21:47) [Материал]
И тебе спасибо, Джош Хоровитц! Ты всегда с ребятами был объективен и добпожелателен!

7
1 little_hamster   (08.12.2012 20:17) [Материал]
Спасибо за перевод!
Люблю Джошика, он классный, совершенно неординарный журналист. Его интервью интересно смотреть/слушать/читать biggrin Обязательно что-то такое выдаст, что будешь долго вспоминать. Откуда он только такие вопросы берет? biggrin За эти годы он с нашими ребятками действительно сдружился happy Успехов ему в дальнейшем)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: