Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Прикольные воспоминания о «Сумерках»: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер
14:00
Теперь, когда самый последний (приготовили платочки?) фильм сумеречной киносаги - «Сумерки. Сага. Рассвет – часть 2» практически уже стоит за пороге, возможно, пришло время, чтобы начать оглядываться назад и ностальгировать по сумеречной саге?
Вот задел для неплохого начала.
Ещё когда был промотур первого фильма вампирской саги, «Сумерки», в 2008 году Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер дали совместное интервью «без купюр и без списка утверждённых вопросов» для Moviefone. Это была очень веселая беседа, беседа, которая задала тон всем троим для дальнейшего общения с прессой и фанатами на протяжении работы над всей сагой.
Один из незабываемых и любимых моментов из этой беседы, это, безусловно, когда Роберт Паттинсон рассказывает о своих самых сложных сценах в фильме:
"Вероятно, сцена, где я должен смотреть на ребят, которые пристают к Белле. В описании к сцене в сценарии было написано, что Эдвард выглядит дьявольски, прибывает в животном гневе и ярости, которые пугают четырех взрослых мужчин. И это всё при том, что у меня была эта пышная прическа, белый грим и куртка. Согласитесь, что довольно трудно было бояться такого парня... Было тяжело, и я чуть не бросил проект тогда", - объяснял он.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Прикольные воспоминания о «Сумерках»: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ