Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
leser, Adell, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Разное

Внешний вид сумеречных актеров – выбираем лучших!

16:02
КСтюНью-Йорк, Лондон, Париж, Милан и… Форкс? Да, твайлайтеры. Учитывая все ультрамодные, потрясающие, невероятно стильные наряды, появившиеся на актерах «Саги Сумерки» как на экране, так и вне его, мы официально объявляем городок в штате Вашингтон новой столицей мировой моды. Давайте потешим свои дизайнерские стороны и вспомним некоторые лучшие наряды команды «Сумерек» (на экране и вне его).

Эволюция Кристен Стюарт – одно из самых ярких событий Саги, после пяти фильмов. От ее неуклюжих конверсов и джинсов до ангельского внешнего вида на премьере «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2», Кристен, безусловно, проделала долгий путь. Мы увидели проблески ее чувства стиля, когда она появилась в разноцветном ассиметричном платье на лос-анджелесской премьере «Сумерек». Пропустим промо-тур «Новолуния» (помните эти остатки ее «Ранэвейс»`ской прически? Да уж, мы тоже хотим забыть). Кстю выбрала платье с одним рукавом во время показов «Затмения», которое невероятно ей шло. И, конечно, чтобы закончить эту стильную серию, Кристен поразила нас на этой неделе своим появлением в кружевном платье телесного цвета, с распущенными волосами и красной помадой – настоящее доказательство тому, что эта, в прошлом интровертная актриса, по-настоящему расцвела в свете софитов.

Конечно, ни один проход по красной дорожке не будет совершенен без великолепных Эшли Грин и Никки Рид. Эшли предпочитает классику, женственные силуэты для выходов в свет, как то красное длинное платье с вырезами на рукавах, что она надела на премьеру «Новолуния». Никки же предпочитает более смелый и игривый стиль, не каждый решится надеть платье с таким декольте, вышивкой и перьями, какое было на ней на премьере «Затмения». Да, ее мужу, Полу Макдональду, невероятно повезло!

Если говорить об эволюции в стиле участников «Сумерек», нельзя не упомянуть лучшую половину Кристен Стюарт, Беллу Свон. Конечно, клетчатой рубашки и пары джинс вполне достаточно, чтобы, знаете ли, привлечь внимание Эдварда и Джейкоба, но мы все еще не можем нарадоваться от воспоминаний о трансформации стиля ее персонажа в фильме «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1». Когда Элис забрала у Беллы кеды, а вместо них поставила «Маноло», может неуклюжая жительница Форкса и не смогла в них нормально пройтись, но она определенно выглядела очень элегантно и послужила объектом обувной зависти. И, конечно, свадебное платье Беллы от Каролины Херрера – идеальное сочетание старомодного и современности, единственное в своем роде, и в то же время классическое, невинное и сексуальное.

Последним, но не менее важным аспектом, на который мы хотим обратить ваше внимание – внешний вид главных мужчин «Сумерек»: Эдварда Каллена и Джейкоба Блека. Не смотря на то, что Роберт Паттинсон признался, что ему было неловко носить такое, мы и не догадывались, что пальто военного кроя может быть настолько сексуальным, пока Эдвард не появился в нем в «Сумерках». Просто слюнки текут! Кстати, о слюнках, Стефани Майер заслужила аплодисменты своим описанием внешнего вида Джейкоба, который, начиная с «Новолуния», должен быть постоянно полураздетым. Именно поэтому мы получили возможность оценить эффективность тренировок Тэйлора Лотнера для груди, пресса и бицепсов снова… и снова… и снова. Подкачанный оборотень с шестью кубиками пресса всегда в моде!

А какой твой любимый внешний вид участников сумеречной Саги? Скорее пиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер. Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 lyanchik   (23.11.2012 00:56) [Материал]
3

-2
5 ♥Heartless♥   (22.11.2012 23:53) [Материал]
Наряд Крис на премьере рассвет часть 2 мне не понравился. Вид сзади ужасен.

1
4 Vegetarianvampire   (22.11.2012 23:30) [Материал]
Самый лучший наряд Крис на премьере рассвет часть 2

0
3 ♥Лузя♥1   (22.11.2012 21:29) [Материал]
2)))

3
2 Shkiper   (22.11.2012 21:10) [Материал]
На премьере Затмения Крис просто шикарна, как, впрочем, и всегда.

0
1 элискаллен   (22.11.2012 17:45) [Материал]
1



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: