Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
kleeo, ollaa, dianochkaluchko, Линк1536, Lia_Lia, Seriniti, Yuli596, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Фильм "Сумерки"

Новости 2018 года: Где сейчас актерский состав фильма «Сумерки»?

13:23
5 октября исполняется 13 лет с момента появления вампирской саги Стефани Майер. В юбилей книги и в преддверии 10-летнего юбилея фильма «Сумерки» в следующем месяце, сейчас самое подходящее время, чтобы посмотреть, где сейчас находятся участники экранизации фильма.

В то время как франшиза и книжная серия «Сумерки» содержат много персонажей, мы будем ориентироваться только на тех, которые были представлены в первом романе и фильме 2008 года. Узнайте, чем Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и другие актеры заняты в 2018 году.

Кристен Стюарт (Белла Свон)

Актриса, взявшаяся за главную героиню, все еще занята в киноиндустрии. Ее последней работой был фильм «Месть Лиззи Борден» (2018) вместе с Хлоей Севиньи. Фильм рассказывает историю Лиззи Борден. У Стюарт есть несколько других фильмов в работе, включая «Под водой», «Против всех врагов» и «Ангелы Чарли». Что касается ее личной жизни, Стюарт встречается с моделью Стеллой Максвелл.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)

Как и его экранная, так и внеэкранная бывшая возлюбленная (Кристен), Паттинсон также занят на большом экране со времен Сумеречной саги. В настоящее время Паттинсон продвигает свою предстоящую драму «Высшее общество»(2018). Актер играет человека, живущего со своей дочерью в космосе. Работа дебютирует в ноябре. Следом идут другие фильмы: «Маяк», «Король», «Дьявол на все время», «В ожидании варваров» и «Сувенир: Часть II». Паттинсон также не исключает воссоединения «Сумерек».

«Я переговорил с моим агентом об этом. Сколько времени я трачу на увлажнение кожи, так что я готов сыграть семнадцатилетнего в любой момент. У меня есть ботокс», — признался Паттинсон в одном из интервью, когда его спросили о возвращении к Саге.

Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)

Со времен «Сумерек» Лотнер снялся в нескольких фильмах и телевизионных шоу, но, похоже, в настоящее время у него нет каких-либо публичных проектов. Его последней работой стал телефильм «Нелепая шестёрка» 2015 года, в котором он сыграл вместе с Адамом Сэндлером. Тэйлор также сыграл главные роли в сериалах «Королевы крика» и «Куку».

Кажется, Лотнер сейчас полностью сосредоточен на своей семье. Актер недавно поделился в Instagram постом о проблемах со здоровьем сестры Макены.

Никки Рид (Розали Каллен)

В последние годы Никки Рид приостановила свои актерские появления. Ее последняя актерская работа была короткой — в ​​2016 году было короткое видео для группы Black Eyed Peas. Вместо всего этого Рид сосредоточила внимание на бренде BaYou With Love, социально сознательной и экологически чистой продуктовой компании, в которой она стала соучредителем. К тому же, у Рид и ее мужа, актера Йэна Сомерхолдера, в августе 2017 года родилась дочка Бодхи.

Эшли Грин (Элис Каллен)

Поклонники Грин ожидают увидеть актрису в трех предстоящих фильмах: комедия «Древности» (ориг. Antiquities) и фильм ужасов «Снежная слепота». Премьера обеих работ назначена на этот год. Грин также приняла участие в озвучке мультфильма «Макс и я» (ориг. Max & Me). Вне актерской Грин снялась вместе с мужем Полом Коури в шоу «The Design Network» — «Design Therapy».

Келлан Латс (Эммет Каллен)

У актера есть два фильма, в которых он снялся в этом году: «Семь хранителей гробницы» и «Убийственная скорость» (ориг. Speed Kills). И, по крайней мере, у актера есть еще один фильм в стадии разработки. В фильме «Чего хотят мужчины» (2019), сумеречная звезда Латс сыграет вместе с Тараджи П. Хенсон. Комедия расскажет нам о том, что происходит, когда женщина может слышать мысли мужчин. В любом случае, в конце этого месяца Латс признал «сумеречные корни», когда появится вместе с бывшими звездными коллегами на юбилейной вечеринке «Сумерки» на Комик-Коне в Нью-Йорке.

Джексон Рэтбоун (Джаспер Каллен)

Фанаты «Сумерек» могут увидеть актера и музыканта на большом экране, ведь с 16 ноября в Village East Theatre [прим. пер.: кинотеатр в районе Ист-Виллидж в Нью-Йорке. Одно из последних сохранившихся зданий еврейского театра; является архитектурным памятником Нью-Йорка и внесен в Национальный реестр исторических мест] выйдет в прокат фильм «Сердце, детка» (ориг. Heart, Baby!). Рэтбоун также имеет несколько фильмов на разных этапах производства. Когда актер не выступает, он много времени проводит со своей семьей: женой Шейлой Хафсади, с которой в браке уже пять лет, сыном Монро и дочерью Прэсли.

Питер Фачинелли (доктор Карлайл Каллен)

На протяжении многих лет и значительную часть своей карьеры Фачинелли снимался в сериалах, начиная от «Супергёрл» до «Сестра Джеки». В настоящее время он играет Майкла Планка в сериале «Спецназ» (ориг. S.W.A.T. [прим. пер.: подразделения в американских правоохранительных органах, которые используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских. В России аналогичные подразделения называются СОБР]. У актера также в пост-продакшн находятся фильмы «Asher» (ориг. Asher) и «Водиться с дьяволом». В этом году Фачинелли также проделал определенную работу за камерой. В iTunes доступна романтическая комедия «Проникновение и бегство» (ориг. Breaking and Exiting), над созданием которой актер и работал.

Элизабет Ризер (Эсме Каллен)

Похоже, что Netflix собирается нанести еще один удар, а Ризер большая часть всего этого. Потоковый сервис выпустит сериал ужасов «Призраки дома на холме». В нем актриса исполняет главную роль, маму двоих детей. Премьера назначена на 12 октября. У актрисы также находится в пост-продакшн спортивная драма «Приведенный в боеготовность» (ориг. «Embattled»).

Сара Кларк (Рене)

Этот год был деловым для Кларк. Актриса снялась в «Маэстро», телесериале «Босх» и триллере «Великий сын» (ориг. «Grand Son»)/ В этом году получила официальное признание актрисы на международном кинофестивале Queen Palm, где она была номинирована на Kучшую актрису в художественном фильме за роль в фильме «Смотреть на солнце». Вне актерской занятости Кларк работает продюсером, сценаристом и является членом совета директоров студии производства фильмов и телепередач Thunderheart Films.

Билли Бёрк (Чарли Свон)

Занятость в сериале «Особо тяжкие преступления» Билли Бёрка на TNT’s подойдет к концу в начале следующего года, так как у сериала запланирован шестой сезон. Он станет заключительным, и премьера назначена на 31 октября. Последней работой стал фильм ужасов «Вторжение», в которой он сыграл вместе с Гэбриэл Юнион. Как музыкант, Бёрк выпустил альтернативный поп-рок-альбом Spotify в сентябре: «Underkill» доступен для прослушивания.

Джил Бирмингем (Билли Блэк)

Крупнейшим хитом для актера стал сериал «Йеллоустоун» от кинокомпании Paramount Network, в котором так же принял участие Кевин Костнер. Телешоу, в котором снялся Джил в роли Томаса, собирается выпустить второй сезон в 2019 году. К тому же, Бирмингем недавно закончил работу над проектом «Скальпированный» (ориг. Scalped).

Майкл Уэлш (Майкл Ньютон)

Майкл сыграл в фильме ужасов «Последнее желание» (ориг. The Final Wish), создателем которого стал режиссер фильма «Пункт назначения». Фильм актера показывает нам Майкла как человека, вернувшегося домой, чтобы противостоять собственным демонам и помочь матери (роль досталась Лин Шэй) оправиться после смерти отца. Премьера фильма состоится в Screamfest в Лос-Анджелесе 17 октября. В настоящее время Уэлш так же работает над фильмами «Детектив» и драмой «Моя мама мертва» (ориг. My Mom Is Dead).

Анна Кендрик (Джессика)

Кендрик сыграла небольшую роль в первом фильме «Сумерки». Но сегодня, возможно, она одна из самых занятых актрис в Голливуде. Недавно Кендрик приняла участие в мистической истории «Простая просьба», в которой также снималась Блейк Лайвли.
К тому же, Анна играет главную роль в фэнтезийном фильме «Ноэль», директором картины стал Кристофер Моррис. И еще Кендрик озвучивает продолжение мультфильма «Тролли» — «Мировой тур троллей» (ориг. World Tour Trolls).

Кристиан Серратос (Анжела)

Ее персонаж в «Ходящих мертвецах» смог выжить в течение нескольких сезонов, поэтому поклонники «Сумерек» могут продолжать наблюдать за ее актерской игрой (Розита Эспиноза) в сериале канала AMC. Вне камеры, Серратос — мама прекрасной дочки.

Джастин Чон (Эрик)

Чон снялся в пока еще не показанном сериале канала ABC «Хитрость» («Обман»), прежде чем перейти к съемках фильма «Высокое разрешение». Выход фильма намечен на 2019 год. И так же драматический короткометражный фильм «Ледяной любитель тортов» (ориг. The Ice Cake Man) Что касается личной жизни, то Чон женат и у него есть дочка.

Рашель Лефевр (Виктория)

Исполнительница роли «первой» Виктории снялась в нескольких телевизионных фильмах и сериалах с тех пор, как закончила работу в первом фильме «Сумерки». Совсем недавно Лефевр снялась в сериале «Мэри убивает людей» и, а теперь у актрисы в в пост-продакшн фильм «Невиновен» (ориг. Proven Innocent).

Эди Гатеги (Лоран)

У Эди есть несколько проектов, которые выстраиваются в линию, начиная от короткометражки под названием «Сказочник» до драмы «Принцесса и скандал» (ориг. Princess and the Row) и криминального сериала под названием «Медвежий угол» (ориг. Briarpatch). Не говоря уже о том, что он также продолжает сниматься в сериале кинокомпании Crackle [прим. пер.: дочерняя компания Sony Pictures Entertainment, базирующаяся в Соединенных Штатах, которая поддерживает видео-развлекательный контент, поддерживаемый рекламой, в виде потокового мультимедиа] — «Стартап». Есть вероятность, что у сериала выйдет третий сезон в этом году.

Стефани Майер (Автор/Посетитель закусочной)

Майер известна тем, что написала книги «Сумерки», но настоящие фанаты помнят, что у нее также было камео в первом фильме: она сыграла посетителя закусочной. Майер продолжала писать после того, как закончила романтические истории о вампирах, написав книги «Гостья» (2008) и «Химик» (2016), последний из которых адаптируется в сериал с февраля. Майер также стала соучредителем продюсерской компании Fickle Fish Films.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Deruddy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Стефани Майер, юбилей Сумерек, актеры сейчас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Tusya_Natusya   (11.11.2018 05:18) [Материал]
Все большие молодцы! Продолжают занимаются творчеством, развиваются. Желаю всем успехов и новых ролей!

0
7 tatanauvarova618   (31.10.2018 07:11) [Материал]
Интересная информация. Радует, что и в личной жизни актеров тоже все хорошо (за исключением главных героев). cry

1
6 АкваМарина   (25.10.2018 23:28) [Материал]
Кто на чём сосредоточен - кто на карьере, работе, кто на семье. Главное, чтобы всё удавалось, было хорошо.

0
5 leverina   (23.10.2018 01:14) [Материал]
Интересно будет посмотреть на Келлана с Тараджи.

Ну, Кристен, Роб - это само собой. Остальных почему-то хочется видеть не в кино, а в "ролях по жизни" - как счастливых супругов и родителей. wacko .

1
4 katerina420   (22.10.2018 22:04) [Материал]
Спасибо, очень интересно было почитать статью!
Роберт, молодец, про ботекс и крема юморит biggrin happy

1
3 Ice_Angel   (22.10.2018 19:39) [Материал]
Фильму уже 10 лет... Ничего себе... Как же быстро летит время...
И наши любимые герое очень сильно повзрослели за это время!!! Никто не стоит на месте и постоянно совершенствуются! За что им большое спасибо!!!

1
1 MissElen   (21.10.2018 13:48) [Материал]
Итак, видно, что "сумеречники" ведут активную кинематографическую жизнь, строят успешную карьеру, а не канули в сумеречную Лету после окончания франшизы. Если бы Сумерки вздумали зачем-то переснимать wacko (не дай Бог! surprised ) многие с удовольствием согласились бы в этом участвовать, но только не Роб, который как всегда, шутит о своей готовности сыграть семнадцатилетнего с помощью увлажняющих кремов и ботекса biggrin Кристен, думаю, тоже не войдет второй раз в эту реку... dry

1
2 Dunysha   (21.10.2018 21:00) [Материал]
О нет зачем переснимать, лучше продолжение biggrin или что-то виде бонусов о личной жизни сумеречных героев B)Кристен и Роб больше всех задействованные так что остается только надеяться на их участие



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: