Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
The Times: Стефани Майер говорит о Кристен и Роберте
21:09
Я начала спрашивать Майер, чувствует ли она ответственность за невообразимое внимание со стороны, которое должны терпеть актеры, я только начала говорить «Чувствуете ли Вы…»
«…вину? - прерывает она. – Безусловно. Вот есть актеры, которые пытаются завоевать мировую известность, чтобы их имя стало общеизвестным, и хотя они могут обнаружить и обратную сторону известности со всеми ее негативными последствиями, это то, чего они хотят. Но это не относится к Кристен и Робу. У них получилось все иронично и отчасти трагично».
Увидев, что я слегка озадачена ее подбором слов, Майер прояснила: «Просто я не думаю, что они получают удовольствие от популярности, как это стали бы делать другие люди. И я совершенно понимаю это, потому что сама того же мнения. В то же время – почему я чувствую вину – для меня получилась приятная и умиротворенная обстановка. Они взяли на себя весь накал страстей, за что я чувствую себя неудобно. Если бы у них был шанс, я даже не уверена, что они снова бы стали заниматься «Сумерками». Я просто не знаю. Думаю, им приходится платить очень высокую цену».
Майер добавляет, что не видела никого из этих двоих с последней премьеры «Рассвета», также она сообщает нам, что сильно скучала по их компании на съемочной площадке «Гостьи». Однако у нее еще не появилось вдохновения просмотреть какой-нибудь из собственных сценариев Паттинсона, среди которых есть и экранизация романа Мартина Эмиса «Деньги» - он довольно далек от «сумеречной» тематики. «Нет, я не читала его сценарий, - застенчиво признает она, выглядя довольно удивленно, что я осведомлена об этом. – Мне было бы интересно…и немного страшновато».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
The Times: Стефани Майер говорит о Кристен и Роберте
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ