Вторник  19.03.2024  06:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 232
Пользователей: 6
magahristina, Буся1997, 97sabino4ka, Karina9995, Sa$ha, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 04

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу конкурс фотографий "Как мы ходили на Рассвет. Часть 2"! Пришло время огласить результаты!

В честь окончания Сумеречной саги сегодня победителей будет очень много! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (37)

Сегодня День рождения у очаровательной девушки, беты из бета-клуба, нашего фик-ридера, строгого, но справедливого ветерана-активатора фанфикшена, Aya_x!

Сашуль, мы от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения!

Александра, закрой глаза,
Загадай, о чем в детстве мечтала –
Пусть желанье летит в небеса,
К безграничной силе Начала.
Может, слишком смел твой каприз,
Для кого-то он нереален,
Но сбываются пусть мечты,
Что когда-то ты загадала.
А когда им сбываться, скажи,
Как не в день твоего рожденья?
Поздравляю тебя от души –
Счастья, сказки и настроенья!
Категория: Сайт | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (9)


Лили и Джейми показали свои новые татуировки на British Fashion Awards 27.11.12.
По еще не подверженным данным у пары сделаны татуировки с цветком и надписью  love always and forever, также у Джейми можно рассмотреть цифру 1989 (год рождения Лили), а у Лили 1988 (год рождения Джейми).
На том же мероприятии Лили показала и свой маникюр с именем Джейми, фото тут
Как думаете, это любовь или пиар?
Категория: Разное | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (10)

рассвет 2Этим летом «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выиграли четвертый раз подряд «Лучший поцелуй» на премии MTV Movie Awards, и с фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»завершается продолжительная традиция экранных романтичных объятий и поцелуев, и есть шанс, что Сага может стать совершенно непобедимой в этой номинации.

Премия еще где-то далеко в будущем, возможно в июле 2013 [прим.: премию перенесли на весну 2013 г.], так что это обсуждение супер преждевременное, но вы все еще думаете, что «сумеречные» фанаты получат эту награду за «Рассвет: Часть 2», как и в прошлый раз?

Очевидно, есть разница в том, что поклонники будут делать следующим летом. Больше не будет продолжения, фактически, к тому времени возможно выпустят ДВД, так что от сообщества фанатов будет испытывать аспект ожидания (запрет на спин-оффы или что-то в этом роде, конечно). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (33)


Где-то между этажами
Саммари: Кабинка лифта, мужчина, не терпящий беспорядка, женщина, верящая в чудеса, и полчаса между этажами опаздывая каждый к своему Рождеству. Автор: ИрисI Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)

Эшли Грин в платье от Антонио Берарди на афте-пати лос-анджелесской премьеры второй части "Рассвета"В прошлом месяце, после появления на черной дорожке голливудской премьеры второй части «Рассвета» в фантастическом нежно-розовом платье, Эшли Грин была замечена со своими коллегами Питером Фачинелли и Джилом Бирмингемом на афте-пати в белом платье с кристаллическими вставками.

25-летняя актриса красовалась в шелковом коктейльном платье без рукавов от Антонио Берарди с глубоким V-образным декольте, которое демонстрировало ленту, вышитую блестящими кристаллами и имевшую крошечный вырез в нижней части.

Хотелось бы увидеть это платье целиком; как мне представляется, оно длиной до колен, но учитывая, что платье это из внеподиумной коллекции и я вижу его в первый раз, оно вполне может быть длиной до пола. Оно кажется хорошим для нее выбором, поэтому мне жаль, что оно не получило достаточного внимания. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (2)

Мэгги Грейс в платье от Мартина Гранта на нью-йоркском показе второй части "Рассвета"Мэгги Грейс появилась на нью-йоркском показе второй части «Рассвета», последнем показе этого фильма в США, в выигрышном образе. Надев смелое зеленое платье на голливудскую премьеру, экранная вампирша выбрала комбинированное платье из черного, снежно-белого и сияющего темно-золотистого цветов.

29-летняя актриса прибыла на мероприятие в платье от Мартина Гранта без рукавов с глубоким V-образным декольте из весенне-летней коллекции 2013. На модели представлено платье с более глубоким вырезом, поэтому, кажется, Мэгги чуть-чуть перекроили платье для скромности, и теперь оно лучше сидит на ней. Мне кажется, это восхитительный выбор; мне очень нравится это платье!

Платье смотрится изящнее за счет металлического пояса, босоножками темно-оловянного цвета от Александра Бирмана и черного клатча большого размера с шипами. Этот красивый ансамбль завершается мягким макияжем и бриллиантовыми серьгами от Кимберли МакДональд, которые выделяются благодаря «конскому хвостику». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)

рассветВампирши и вампиры из второй части «Рассвета» вонзили свои клыки в домашние и международные кассовые сборы, не позволив им уйти. Финал франшизы взял 17,4 миллиона долларов за третий уикенд в Северной Америке, но за границей это было еще более впечатляющим…

«Рассвет. Часть 2» на данный момент преодолел рубеж в 254,6 миллиона долларов в США, что чуть-чуть не дотягивает до аналогичного результата «Новолуния» в 2009 году (259 миллионов долларов), но обгоняет «Затмение» и «Рассвет – Часть I», каждая из которых имела 251 миллион долларов после третьей недели. Как бы то ни было, «Рассвет – Часть II» набрал много больше в международном прокате. В этот уикенд фильм прибавил 48,9 миллионов долларов и сборы выросли до 447 миллионов за границей, что стало наивысшим результатом франшизы, и перешел рубеж в 430 миллионов долларов за «Рассвет. Часть 1».

С 702 миллионами долларов в целом «Рассвет. Часть 2» обойдет «Новолуние» (709 миллионов) и станет самым денежным фильмом франшизы за всю историю по всему миру.

«Это будет самый значительный Сумеречный фильм по кассовым сборам, и движущей силой станет доход от показов за границей», - рассказал в интервью «The Wrap» Фил Контрино, шеф-редактор BoxOffice.сom. «Эта франшиза постепенно развивалась за границей и затем выстрелила». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (3)

Российская комедия "Джунгли", главные роли в которой исполнили Вера Брежнева и Сергей Светлаков, возглавила пятерку лидеров российского проката, сообщает в понедельник портал Kinobusiness.com.

Фильм Александра Войтинского о том, как семейная пара в попытках спасти отношения попадает на необитаемый остров, стартовал в российском прокате с 5 миллионов долларов, что вывело его в безусловные лидеры.

Перед таким натиском отступил фаворит двух минувших недель — заключительный фильм вампирской саги "Сумерки. Рассвет: Часть 2" (The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2). Впрочем, популярная картина о бессмертной любви девушки и вампира потеряла не один пункт, а сразу несколько, заняв всего лишь четвертое место. За минувший уикенд фильм добавил в свою копилку 2,7 миллиона долларов, что довело общую кассу до 41 миллиона.

"Серебряным" призером этой недели стал еще один новичок — спин-офф телесериала "Бригада", рассказывающего о банде Саши Белого и завоевавшего в свое время невероятную любовь зрителей. Фильм Дениса Алексеева "Бригада. Наследник", в котором сыграли Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Валерий Золотухин и другие, заработал за стартовый уикенд 4,6 миллиона долларов. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (5)

Слухами земля полнится, а уж мир моды ими просто кишит. Когда Николя Гескьер сообщил, что покидает Balenciaga, немедленно начали выдвигаться различные догадки и предположения о том, кто же придет вместо него. Эту роль пророчили Кристоферу Кейну, который недавно покинул бренд Versus, помахав ручкой Донателле Версаче. 

Однако вчера стало официально известно, что во главе Balenciaga встанет вундеркинд модного мира Александр Вонг. Свою первую коллекцию свитеров молодой человек выпустил в 2005 году, а полноценную подиумную — в 2009-м. Талантливого Вонга под свое крыло немедленно взяла главный редактор американского Vogue Анна Винтур.

Одежда Balenciaga знаменита своими классическими, структурными, несколько готичными силуэтами, в то время как одежда Вонга характеризуется спортивной эстетикой и постоянным поиском новых форм. Однако нельзя отрицать, что коммерческий успех у молодого дизайнера огромный. Вонг также известен своей насыщенной тусовочной жизнью. Кто знает, быть может, именно ему удастся как следует встряхнуть размеренное течение вещей в знаменитом Модном доме.

Как думаете, сработается ли Стюарт с новым креативным директором?
Категория: Разное | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (3)



Фото кликабельно!
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

ФотоКак уже все знают, Роберт Паттинсон встретил Ричарда Гира в пятницу, появившись на официальном ланче, устроенном в честь выхода нашумевшего фильма седовласого актера «Порочные связи» в ресторане Osteria Mozza в Лос-Анджелесе.

Но что мы можем не знать, так это то, что Гир точно и не понял, насколько крупной звездой был «сумеречная» знаменитость.

«Он совершенно славный малый, но я и понятия не имел, кто он, - рассказал мне Гир на церемонии Governors Awards. – Но мне звонила моя жена со словами «Что ты с ним делаешь? Он такой милый, но что ты там с ним делаешь?».

Так дражайшая жена Гира, модель и актриса Кэри Лоуэлл твайхард?!

«Моя жена знает обо всем этом, - смеялся Гир. – Но я не знал, что она фанатка».

По крайней мере, она знает, что РПатц милашка.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (4)

МайерДля первого раза, когда автор «Сумерек» Стефани Майер выступает в качестве продюсера фильма, не основанного на ее собственных произведениях, вполне неплохо!

Фильм «Austenland» на основе книги подруги Майер, Шеннон Хейл в этом году направится на кинофестиваль Sundance.

Майер написала об этих новостях у себя в блоге:

Вы сидите? Два поста в неделю! Новый рекорд!
Радостные и волнительные вести! Маленький независимый фильм, который я продюсировала два лета назад - «Austenland» - был принят на кинофестиваль Sundance! Все, кто участвовал, очень взволнованны, мы ждем не дождемся, чтобы поделиться им.

Стеф


Майер также была продюсером двух частей фильма «Сумерки. Сага. Рассвет», «Гостьи», также она будет продюсировать адаптацию книги Лоис Дункан «Вниз по темному коридору».
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)

СтюартКристен не из тех, кто сидит на месте и наслаждается поездкой, в то время как жизнь проходит мимо нее. Вместо этого она та, кто предоставляет себе вызовы в жизни – а некоторые из них довольно трудно преодолеть, рассказывает она в новом интервью. Послушаем!

Том О’Нейл из Gold Derby брал интервью у Кристен Стюарт касаемо ее роли в фильме «На дороге». Во время этого интервью, выпущенного на подкасте, Кристен рассказала, что она никогда бы не хотела, чтобы ее жизнь стала слишком спокойной.

«Я думаю, как только тебе становится слишком уютно и комфортно в своей жизни, она становится невероятно бесперспективной,» сказала Кристен во время интервью.

В сентябре Кристен уже высказывала подобное мнение о своей жизни.

«Вызов – это одна из моих любимых вещей в жизни,» рассказала Кристен журналу People о конце «Сумерек», добавив. – Сейчас я позволяю себе бросать вызов, так как этого мне хочется больше, чем просто потеряться во всем. Это потрясающе».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (4)

ФотоСумеречные фанаты из Лос-Анджелеса, слушайте!

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл) объединится со своей сумеречной экранной сестрой Никки Рид (Розали Хейл) и её мужем Полом МакДональдом для концерта, который состоится 5 декабря в «Bootleg Theater» в Лос–Анджелесе, в 19.00.

Рид и МакДональд, попавшие в официальный саундтрек фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II» со своей песней «All I’ve Ever Needed», недавно вместе записали мини-альбом «The Best Part» и составят компанию Рэтбоуну, исполнив на сцене несколько из этих песен на следующей неделе. Заметим: сам Рэтбоун работал над сольным альбомом, так что возможно, что так же прозвучат несколько его вещей.

Билеты на концерт уже доступны на сайте TicketFly.com.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (1)