Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Интересное о Лили Коллинз и Джейми Кэмпбэлле Бауэре
18:52
Лили и Джейми показали свои новые татуировки на British Fashion Awards 27.11.12.
По еще не подверженным данным у пары сделаны татуировки с цветком и надписью love always and forever, также у Джейми можно рассмотреть цифру 1989 (год рождения Лили), а у Лили 1988 (год рождения Джейми).
На том же мероприятии Лили показала и свой маникюр с именем Джейми, фото тут
Как думаете, это любовь или пиар?
Интересное о Лили Коллинз и Джейми Кэмпбэлле Бауэре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пиар или нет,зачем себе татуировки делать(хоть и красивые)? Ребята,вы же актеры,зачем жизнь себе усложнять? Если у неё не такая заметная,то его татушка чё теперь во всех фильмах мелькать будет? Теперь же не во всех ракурсах сняться можно,или придется тратить время на замазывание,заморачиваться на одежде с рукавами.А если расстанутся-выжигать или перебивать.Вообще делали бы они их не в таких заметных местах.
Ээээ как бэ это их дело. Им что теперь вообще ничего не делать с собой. Их тело, их жизнь. Это значит в их характере сделать тату и на видном месте. Не хотите не смотрите фильмы, где они топлез О_о Странная Вы. Они знали на что шли, подумаешь 10 минут посидеть замазать...
И за что меня минусите? За то, что я несогласилась с неадекватным мнением XD Ну, вперёд
Ну, да. Пиар. И эти двое ради пиара себе сделали татухи, ага, как же. Я и думать н ехочу о этих неприятных вещах и вообще эти сплетни разгребать... Мне нравится книг, и уже могу сказать, что нравится фильм. Нравится эта пара. А уж пиар или нет, не мое дело. Они смотрятся вместе, мвызывают умиление ан моем лице, а больше мне ничего не надо. Они умиротворяют меня
Я не потераманка, не поклоница/хейтер Лили или Джейми, а просто наблюдатель со стороны. Для меня это Пиар с большой буквы. Я не помню, что бы у Лили был партнер на долгое время. Она даже с Тейлором на долго не задержалась.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ