Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Дорогие друзья! В библиотеку сайта добавлен перевод 2-й главы книги Бекки Фитцпатрик «Финал», заключительной части серии «Молчание ангелов». (Ссылка на главу в первом посте темы). Спасибо всем, кто терпеливо ждал!
Из этой главы вы узнаете, кто же был тот странный незнакомец, преследовавший Нору, и какой план действий составили Патч и Нора, всеми силами стремясь не допустить войны между падшими ангелами и Нефилимами. А еще вас ждет мастер-класс по соблазнению парней от Ви Скай! «Вы все еще думаете, что занятия спортом несексуальны?»
Соблазнить мисс Свон Саммари: Спустя шесть лет после того, как Эдвард оставил ее в лесу, Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что случится, если в ее класс однажды войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут только мешать? Автор: DQRC Переводчик: Морской Котик Автор видео: little_Bee
«Julia» (В): Сумеречная Сага подошла к концу. Какой из эпизодов фильма затронул тебя больше всего?
Роберт Паттинсон (РП): В первом фильме, когда Белла оказывается в больнице и говорит: «Не оставляй меня больше», а я отвечаю: «Куда еще я могу пойти?». Или что-то в этом роде. Мне кажется, это все еще моя любимая сцена в фильме, я ее люблю.
В: А самая сложная?
РП: Самая трудная сцена – это рождение в первом фильме («Рассвет – Часть 1"). Было невероятно смешно, но я должен был быть очень серьезный в кадре, ха-ха! А еще была съемка крупным планом, когда мы должны были смотреть прямо в камеру, я тогда плакал от смеха. Я действительно старался не пустить слезу, но было похоже, что я плачу. По сценарию я играю роль вампира, не способного плакать, но я плакал, правда, от смеха.
В: Было круто наблюдать как Кристен играет вампира?
РП: Да, Это было круто! Она крутая и отлично проявила себя в сценах, где нужно было показать свои физические способности. В предыдущих фильмах ей не довелось много участвовать в этом плане, зато она была значительно более неуклюжей. ... Читать дальше »
Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт подтвердила своё участие в комедии о начинающей мошеннице и её умудрённом опытом «учителе» (Бен Аффлек). Над проектом, который носит название «Фокус», работают режиссёры фильма «Эта - дурацкая - любовь». Съёмки начнутся в апреле 2013 года.
Актриса подтвердила слухи, которые циркулировали в интернете с начала ноября, в новом интервью изданию The Huffington Post, но не выдала никаких подробностей о фильме. По сведениям инсайдеров, на которых ссылается ресурс Hollywood Life, в сценарии «Фокуса» есть несколько очень откровенных эпизодов с участием 22-летней Стюарт и 40-летнего Бена Аффлека, который сообщил в интервью E!Online, что будет рад поработать с Кристен, и назвал её «потрясающей». ... Читать дальше »
«Угрожает ли отношениям Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона премия «Оскар»?» - спрашивает HollywoodLife, который редко получает ответы на свои вопросы.
Веблоид пишет: «Есть большая вероятность, что Кристен может быть номинирована на премию Академии за роль в фильме «На дороге». Но повлияет ли победа на её отношения с Робертом Паттинсоном?»
HollywoodLife отмечает, что «победа на «Оскаре» для Кристен означала бы лучшие роли в кино, больший выбор в возможных категориях фильмов и увеличение гонорара. Её карьера после этого будет развиваться в новом направлении».
«Однако, с другой стороны, есть шанс, что победа может повлиять на её отношения с Робом», - утверждается в блоге, который далее замечает: «Существует вероятность того, что Роб уже это почувствовал и завидует успеху Кристен».
Итак, какие доказательства HollywoodLife предоставляет в обоснование своих утверждений?
На сайте отмечается, что Риз Уизерспун и Сандра Баллок, обе бывшие победительницы «Оскар», развелись после церемонии вручения наград киноакадемии. ... Читать дальше »
В статусе самого кассового фильма франшизы третью кряду победу в международном прокате одержала вторая часть «Рассвета». За выходные заключительный фильм вампирской саги заработал 47,1 млн долларов в 10 263 кинозалах на 73 территориях, накопив суммарно 446,8 млн долларов после трех недель проката. Это позволило ему превзойти результат первой части «Рассвета», собравшей 430,9 млн долларов на международной арене.
После мощнейшего старта неделю назад 6,52 млн долларов при падении на 50 % отвалила второй части «Рассвета» Германия (1-е место, всего 26,5 млн). На вторых местах кассовый хит финишировал в Британии (3,5 млн долларов за уик-энд, всего 50,4 млн) и во Франции (3,53 млн за уик-энд, всего 32,5 млн). ... Читать дальше »
Мадонна, Дженнифер Лопес, Шарон Стоун и многие другие голливудские дивы знают не понаслышке, что разница в возрасте любви не помеха.
Эту аксиому доказывает и режиссер Энн Фонтен в своей новой картине "Две матери". Подруги - Наоми Уоттс и Робин Райт - знают друг друга с детства и живут по соседству. Со временем их начинает связывать не только дружба - героини влюбляются в 20-летних сыновей друг друга.
Материнская любовь и жажда страсти, чувство заботы и соблазн сплетаются воедино - встречаем новые кадры фильма "Две матери", снятого по рассказу Дорис Лессинг.
Роли сыновей исполнили восходящие звезды Голливуда - Ксавьер Сэмюэль (известный по "Сумеркам") и Джеймс Фрешвилл.
... Читать дальше »
Все мы с вами уже успели увидеть заключительный фильм любимой франшизы! И что же на этом всё? Наша сумеречная эра заканчивается? Нет! Она будет продолжаться ещё очень-очень долго, пока это будет желанно и нужно нам с вами.
Думаем, все вы согласитесь, что за эти годы любимый сайт, который ежедневно посещают сотни пользователей, стал для нас настолько родным и близким, что многие уже и не представляют своей жизни без ТР. И виной всему не только Сумеречная Сага. Многие нашли здесь себя, как авторов, кто-то с удовольствием удовлетворяет свою читательскую страсть, также здесь легко могут проявить и реализовать себя творчески художники, видеомонтажёры, переводчики…
И всё это хорошо, просто замечательно, но есть на TwilightRussia нечто большее, более важное и значимое для каждого из нас с вами. Именно то, что и создаёт подобную «родную» атмосферу, делает сайт местом, куда хочется вернуться ещё не раз. Наши пользователи, жители TwilightRussia! ... Читать дальше »
В связи в действующим промо «На дороге», Кристен Стюарт появляется сегодня вечером на шоу Тэвиса Смайли от PBS (Служба общественного вещания), и в анонсе интервью она говорила о том, каково это для нее сталкиваться лицом к лицу со всем этим вниманием, которое она получила, будучи мега звездой «Сумеречной Саги».
Для Стюарт быть в центре внимания СМИ – это то, что она не может игнорировать, и у нее нет, конечно, точного ответа, как с этим справиться.
«Я думаю, это какая-то другая из тех вещей. Вроде не ступай за пределы своей жизни и посмотри на это со стороны. ..Я думаю, что самым четким ответом на этот вопрос будет «антиответ» или уход от вопроса. Так как я ни малейшего понятия не имею об этом», - объяснила она. ... Читать дальше »
@janeheller1: Показ #НаДороге начнется через полчаса , а потом будет и Q&A с Кристен Стюарт, Гарретом Хедлунгом и режиссером Уолтером Саллесом. Еще один замечательный кино-день!
Еще информация:
- Очень приятный и милый прием сегодня для Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунга после показа #НаДороге. Оба очень взволнованны своими ролями.
- Кристен Стюарт немного рассказала о ее следующем фильме с Беном Аффлеком, но надеется сняться в каком-нибудь мини-проекте до начала съемок.
Я думала, что «На дороге» просто прекрасно снятое кино, но на игру Стюарт, Хедлунга, Данст стоит посмотреть.
fabulouschic13: окей, а будет ли релиз видео с Q&A? – Нет, прости.
fabulouschic13: ох окей…что еще она сказала про «Фокус»? – Что она с нетерпением ждет, когда, наконец, сядет за обсуждение фильма с кинематографистами. Кажется, она очень серьезно относится к своей профессии.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ