Вторник  19.03.2024  09:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 126
Пользователей: 6
ss_pixie, lytarenkoe, _Luca_, MiMa, Katrina_Adel, Нэя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 27
Фото№ 2. Кристен Стюарт - $40.60 на каждый потраченный доллар

В этом году Стюарт пошла на необычный подвиг: она возглавила наш список самых высокооплачиваемых актрис и почти заняла первое место как актриса, которая получает больше всего за потраченные деньги. Даже притом, что Стюарт заработала 25 миллионов долларов, появившись в последних двух фильмах «сумеречной» саги, она по-прежнему получает хорошую отдачу от финансирования.

№ 4. Роберт Паттинсон - $31.71 на каждый потраченный доллар

Паттинсон – вторая «сумеречная» звезда, появившаяся в нашем списке в этом году. Он следует за своей коллегой Кристен Стюарт из-за своего одного фильма вне «Сумерек» («Воды слонам»), который, как мы посчитали, не был столь большим хитом как работа Стюарт «Белоснежка и Охотник».

«Форбс»:

Второе место в нашем списке занимает Кристен Стюарт. Каждый вложенный в Стюарт доллар приносит взамен $40.60. Стюарт находится в необычной ситуации, находясь высоко в этом списке и возглавляя наш список самых высокооплачиваемых актрис. Обычно, если актер зарабатывает больше всех в Голливуде, ему или ей трудно считаться экономически обоснованно наделенными. Эта высокая зарплата означает, что фильм должен быть эффектным, чтобы предложить выгодные возвраты киностудиям.

Стюарт сумела заработать тонну денег за последние три года и предложить хорошие возвраты благодаря привилегиям «сумеречной» франшизы. Даже притом, что ей платили 25 миллионов долларов за съемки в последних двух фильмах, она точно стоила тех денег. «Сумеречные» фильмы получили 3.3 миллиарда долларов в мировой кассе, а последний фильм, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», все еще идет в кинотеатрах.

Ее два коллеги, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, тоже есть в нашем списке. Паттинсон на четвертом месте с возвратом в $31.70 на каждый потраченный доллар. Лотнер на шестом месте с возвратом в $29.50.

Все три актера получили одно и то же за финальные «сумеречные» фильмы. Разница в числах их возвратов получается из-за их других проектов. В этом году у Стюарт был фильм «Белоснежка и Охотник», который получил хорошую прибыль, заработав 400 миллионов долларов на предполагаемом бюджете в 170 миллионов долларов.

Другие проекты Паттинсона в этом году, «Милый друг» и «Космополис», не были выпущены в большинстве кинотеатров, чтобы значиться в этом списке. Единственный другой фильм, который мы посчитали, был «Воды слонам», заработавший 118 миллионов долларов в мировой кассе при бюджете в 38 миллионов долларов.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (2)

СтюартЧтобы завершить все события, связанные с «Сумерками» в 2012 году (и поставить точку в саге… даже если она действительно наконец закончилась), вот одна из серий постов, возвращающихся назад на главные события этого года, которые касались Кристен Стюарт.

Стоит упомянуть, что этот год содержал для нее много взлетов и падений.

В течение весны и лета Стюарт неслась по волнам огромного успеха благодаря своим работам «На дороге» и «Белоснежка и Охотник». «На дороге» принес ей первый показ на Каннском кинофестивале, а «Белоснежка и Охотник» доказал ее зрительскую кассовую значимость за пределами «сумеречной» саги и открыл ей дверь для продолжения этой истории. И также ее парфюм от «Баленсиага» наконец вышел в свет.

Неудачные события конца июля, однако, резко понизили репутацию Стюарт. К вечным комментариям прессы тема упоминалась ею только в одном интервью – во время появления на «The Today Show» в поддержку «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» – хотя Роберту Паттинсону пришлось самому опровергнуть этот предмет спора несколько раз.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартЗвезды, они не такие как мы. Особенно, когда они главные лица модного бренда.

Кристен Стюарт – лицо «Баленсиага». И да, у этой работы есть свои преимущества.

У меня было четыре экскурсии по магазину. Разве это немного не выносит мозг? Так странно просто ходить там. Я брожу вокруг, всунув руки в свои карманы, – говорит Стюарт, имитируя то, что только что сказала. – Мне нравится это. Мне это слишком нравится. Я была таким *ругательство* везунчиком.

Она большая поклонница креативного директора Николаса Гескьера, который расстался с брендом и был заменен Александром Вэнгом.

Я не тот тип человека, который занимался бы продажей бренда. А вот он один из немногих ребят, с которым я бы сделала это. Я не так часто ношу сумки, – говорит Стюарт, ссылаясь на Гескьера.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (4)

Анимированное руководство по Сумеречному миру 2012 годаКогда MTV News составили список 20-ти людей, о которых в 2012 году писалось больше всего, для нас не стало неожиданностью то, что Белла Свон и ее вампирский клан попали на первое место вместе с историей, на которую в этом году было больше всего запросов. В конце концов, Сумеречная сага была частью поп-культурного сознания в течение более чем четырех лет, она принесла с собой армию девушек-фанатов, намного более сильных, нежели самые хищные из новорожденных кровососов. И так как эта франшиза с премьерой второй части "Рассвета" завершается, она заканчивается не с визгом, но со взрывом. А именно, предлагаем вам наше анимированное руководство по Сумеречному миру этого года:

Относительно спокойный первый квартал завершился дебютом трейлера второй части "Рассвета", в котором новообращенная Белла, как может показаться, рекламирует "Найк". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (2)

Группа 2CELLO и Ная Ривера создали кавер «Сумеречного» саундтрека «Supermassive Black Hole» (+видео)Это интересно.

Группа 2CELLOS (Сулик и Хойзер), дуэт известных виолончелистов, собрались вместе с актрисой сериала «Лузеры» (или «Хор») Ная Риверой, чтобы сделать невероятную кавер-версию трека группы Muse «Supermassive Black Hole», которая засветилась в оригинальных саундтреках к картине «Сумерки».

Как вы, наверное, помните, в фильме песня появляется ближе к концу, во время игры в бейсбол, после чего группа Muse стала непременным эксклюзивом для Сумеречных саундтреков (этому поспособствовали и две другие песни в альбомах к картинам «Сумерки. Сага: Новолуние» и «Сумерки. Сага: Затмение»), все благодаря популярности мелодии и вечной любви Стефани Майер к этой группе.

Кстати говоря, «Supermassive Black Hole» - единственная Сумеречная композиция к «Сумеркам», которая не была эксклюзивно написана для серии саундтреков. Она появилась в их четвертом альбоме, как и «Black Holes and Revelations». Два других их трека: «I Belong to You» и «Neutron Star Collision (Love is Forever)» - были написаны специально в качестве саундтреков.

Что же касается интерпретаций, сочетание виолончели и женского вокала выглядит довольно невероятно, не правда ли?


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (12)

Фильм «Рассвет. Часть 1» в списке самых подделываемых DVD этого РождестваО нет!

Похоже, в это Рождество большая часть Сумеречных фанатов получила пиратские версии DVD- дисков фильма «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1».

Согласно Daily Mail картина «Рассвет. Часть 1» впервые за четыре года обогнала франшизу «Гарри Поттера» в качестве наиболее распространенной подделки фильма в сезон праздников 2012 года.

По сообщению исследовательской организации под названием
«FACT» (Федерация по борьбе с кражей авторских прав), незаконная продажа дисков в этом году исчислялась сотнями тысяч.

Ниже представлен полный список десятки самых подделываемых фильмов декабря 2012 года в Великобритании:

1. Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1;
2. Мстители;
3. Голодные Игры; ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонПоклонникам "сумеречной" пары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона рано впадать в депрессию в связи с окончанием любимой саги. Источники утверждают, что скоро мы вновь увидим возлюбленных на киноэкране вместе.

Робу и Кристен уже много раз предлагали сняться вдвоем в фильмах, но заинтересовались они лишь одним предложением - римейком драмы 1965 года "Кулик" с участием другой культовой пары Элизабет Тэйлор и Ричарда Бертона.

В центре сюжета картины история художницы Лауры Рейнолдс, ведующей богемный образ жизни и самостоятельно воспитывающей сына Дэнни. Молодая мама устраивает сына в частную академию, которой управляет доктор Эдвард Хьюитт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (26)

фотоСэм Райли – счастливчик.

Мало того, что он исполняет одну из главных ролей вместе с Кристен Стюарт в недавно вышедшем в прокате «На дороге», но также он играет сообщника зловещей королевы (которую играет Анджелина Джоли) Диэвэла в экранизации «Спящей красавицы» от лица колдуньи под названием «Малефисента».

Он познакомился с известностью КСтю, когда режиссер «На дороге» Уолтер Саллес отправил съемочную группу в «лагерь битников», где им давали уроки диалекта, они слушали джаз и смотрели кино Жан-Люка Годара и Джона Кассаветиса в монреальском отеле.

Однажды перед ним затормозил автомобиль, и водитель спросил, может ли Райли пройтись по улице еще раз, чтобы он смог сделать лучшее фото. Актер подумал, что он был кем-то с производства фильмов, но Райли быстро понял, что это был папарацци, ожидающий Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (1)

ФотоГаррет Хедлунд говорит о Кристен с "Shockya":

Вопрос: У вас с Кристен была невероятная химия, так как вы, ребята, ее развили?

Гаррет Хедлунд
: Я думаю, мы просто были рядом все четыре недели перед съемками. Мы все находились в одной комнате все дни напролет. Мы пробежались по материалу, мы читали кучу записей. Это было время поделиться друг с другом тем, с чем сталкивались.

Также Уолтер делился с нами своими открытиями. Там был я, Сэм, Кристен и Уолтер [Саллес, режиссёр], мы слушали джаз, читали; это было длительное время выполнения самостоятельных занятий.

Также с ней было легко поладить, ужиться. Она была так преданна этому. Каждый, кто участвовал в этом, замечательны, каждый признал, что мы были как семья.

Гаррет Хедлунд говорит о Кристен с "Next Movie":

- Ты сильно беспокоился о том, что личная драма Кристен Стюарт расстроит и пустит под откос релиз фильма или повлияет на то, как люди увидели его?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (4)

СтюартПервый черновик сценария от 16 марта 2012 года

Жанр: романтическая комедия

Сюжет: Аферист объединяется с мошенницей, но когда он влюбляется в нее, ему надлежит решить, что важнее – она или мошенничество?

О фильме: От создателей фильма «Эта – дурацкая – любовь». Раньше они были просто сценаристами, но сейчас решили сосредоточиться на своих режиссерских карьерах. «Фокус» - их последний сценаристско-режиссерский проект. Ходили слухи, что главные роли сыграют Райан Госслинг и Эмма Стоун.

Сценаристы: Джон Реква, Гленн Фикарра.

Детали: Первый черновик 13 марта 2012 года – 130 станиц.

Раньше я никогда не выставляла первых черновых вариантов. Но многие люди сказали мне, что он очень хорош, так что я собираюсь сделать исключение. Что касается сценаристско-режиссерской команды, я еще даже не знаю, что сделать им. Я думаю, они неплохо написали и срежиссировали «Я люблю тебя, Филлип Моррис», который, хоть и не был тем, что я хотела увидеть, был совершенно другим. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (6)

Никки РидНикки Рид может играть роль «плохих девчонок», но за экраном прекрасная и интеллигентная актриса не теряет головы.

К праздникам она объединилась с CIROS, Шоном Комбс и Esquire в «CIROS кампанию безопасных поездок», которая поможет многим завсегдатаем вечеринок среди жителей крупных городов добраться до дома безопасно в канун Нового Года. В этот день посредники CIROS будут раздавать карточки на транспортировку «Безопасная поездка» (в Нью-Йорке, Майами и Хьюстоне они могут использоваться для такси, черных машин и экипажей напрокат. В Чикаго будут раздаваться CTA карточки, а в Атланте – MARTA карточки.).

«Эта кампания – прекрасный способ помочь людям сохранить безопасность», говорит Рид в PARADE. «Это замечательный ресурс для людей во время праздников. Всегда лучше быть в безопасности, чем после сожалеть. Праздники – это такие загруженные времена для каждого, что важно нести ответственность не только за себя, но и за людей вокруг».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (1)

РэтбоунКогда недавно, во вторник, Джексон Рэтбоун посетил офис «BULLETT» для фотосессии и интервью, его сопровождали его дражайшая половина с темно-красными волосами, танцовщица бурлеска Шейла Хафсади, и маленький 6-месячный сын, Монро Джексон Рэтбоун VI. Спрашивая совет о стиле у крохотного малолетнего потомства, Рэтбоун явно был более сердечной, более сентиментальной версией персонажа, которым он был известен последние 4 года, жаждущего крови вампира из клана Калленов из «Сумерек», Джаспера Хейла. С выходом в кинотеатрах завершающей части кинофраншизы «Сумерки», мир входит в новый жизненный цикл, и Рэтбоун - также. В этом месяце он представляет свой первый сольный альбом, «Billy Badass», экспериментальную работу в различных жанрах, включая блюз и кантри, где Рэтбоун облекает свою любовь к повествованию в запись на диске. Здесь Рэтбоун говорит о последней ночи на съемках «Сумерек», о его предпочтениях в одежде (особенно, об одном помятом красном вельветовом костюме), и его детстве, проведенном в путешествиях по миру.

Сколько, по-вашему, интервью Вы дали, с тех пор, как началась франшиза «Сумерки»?

С самого ее начала? Сотни.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)