Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Никки Рид может играть роль «плохих девчонок», но за экраном прекрасная и интеллигентная актриса не теряет головы.
К праздникам она объединилась с CIROS, Шоном Комбс и Esquire в «CIROS кампанию безопасных поездок», которая поможет многим завсегдатаем вечеринок среди жителей крупных городов добраться до дома безопасно в канун Нового Года. В этот день посредники CIROS будут раздавать карточки на транспортировку «Безопасная поездка» (в Нью-Йорке, Майами и Хьюстоне они могут использоваться для такси, черных машин и экипажей напрокат. В Чикаго будут раздаваться CTA карточки, а в Атланте – MARTA карточки.).
«Эта кампания – прекрасный способ помочь людям сохранить безопасность», говорит Рид в PARADE. «Это замечательный ресурс для людей во время праздников. Всегда лучше быть в безопасности, чем после сожалеть. Праздники – это такие загруженные времена для каждого, что важно нести ответственность не только за себя, но и за людей вокруг».
Актриса также рассказала о новом увлечении, замужестве и жизни после знаменитой вампирской франшизы:
О том, как выглядит 2013 год.
«В этом году я снялась в четырех классных фильмах, и я рада увидеть, что из этого вышло. Также я счастлива развиться в музыкальной сфере и расширить мою линию украшений вместе с Паскалем Муавад, так как эти два проекта близки моему сердцу».
Новогоднее решение.
«Я хочу стать бегуном получше. Мы в декабре решили пробежать наш первый полу-марафон, и сейчас мы подобрали пять таких на 2013 год».
Люди сказали, что ты и Пол [МакДональд, ее муж] могли бы стать следующими Civil Wars. Что ты об этом думаешь?
«Думаю, это самая лестная вещь, которую я когда-либо слышала. Нас вдохновляют подобные группы. Мы ни в коей мере не чувствуем, что можем сравниться с ними, но зато у нас есть, к чему стремиться».
Они работают над полной версией альбома? [заметка: мини-альбом был выпущен этой осенью. Найти его можно здесь.]
«Конечно, пишем мы в этом месяце, а записываем – в феврале. Мы надеемся выпустить что-нибудь в начале следующего года!»
Осознание конца «Сумерек» уже пришло?
«”Сумерки”, как и другие проекты, над которыми я работала в этом году, так занимали меня, что у меня даже не было времени понять, что ”Сумерки” подошли к концу. Уверена, что, когда все утихнет, придет осознание».
Кого ты разрешишь своим детям увидеть первым: тебя в «Сумерках» или Пола в «American Idol»?
«Наверное, мы начнем с «American Idol», чтобы они смогли вдохновиться музыкой, но мы надеемся, что им понравится и то, и другое».
Ты важная персона среди защитников. Как это стало твоим увлечением?
«Все началось с моей мамы. Она любит животных, и каждую неделю к нашей семье кто-то прибавлялся, когда я была маленькой. Сейчас я работаю с Bark ‘n Bitches, чтобы увеличить осведомленность о том, как много бездомных песиков существует. Мне нравится делать волонтерскую работу и проводить время с животными, потому что они многое мне отдают взамен».
Ты занялась музыкой и модой, но что насчет писательства? У тебя есть какие-нибудь новые проекты по написанию сценариев в работе?
«Да, я постоянно пишу. Ежемесячно я пишу в блоге, и у меня в голове крутится пара идей для сценариев. Надеюсь, я смогу исполнить это, когда смогу сфокусироваться на письме. Также мне нравится идея о том, что когда-нибудь я напишу книгу!»
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ