Пятница  19.04.2024  08:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 104
Пользователей: 7
Seriniti, ВядрО, Yasi4kaaaa, Mi-ka, anna9021908094, Blondy-nka, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 13
РозенбергСамая кассовая в данный момент голливудская женщина – сценарист, автор сценариев для всех фильмов киносаги «Сумерки» и сериала ABC «Красная вдова» говорит о фильмах, наставничестве и агонии своего творчества.

Специальные эффекты и звезды в актёрском составе не обязательно способствуют созданию хорошего фильма.

Киноиндустрия рассматривает сценаристов как взаимозаменяемый элемент: процесс идет, пока у нас есть Брэд Питт и все эти деньги, и типа у нас получится отличный фильм! Нет, вам нужен сценарист с собственным мнением и привлекательным сюжетом. Иначе, вы сидите на бомбе.

Без доброты никуда. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)


Непокорная
Саммари: Белла пишет письмо Эдварду. В нём она рассказывает о своих чувствах к Эдварду и упоминает о весьма необычном плане... Автор: Exotic) Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Марк Джейкобс блистал (или скорее не на шутку просвечивал) также на Балу Института Костюма, который посетил с мужем (теперь уже бывшим). Разлад в отношениях влюбленных, судя по наряду модельера, имел место быть уже тогда — в этом случае полностью прозрачная черная рубашка до колен, смахивающая на пеньюар, становится оправданным шагом в ряде мероприятий по поиску следующего супруга. И его, этого самого будущего супруга, приманиванию.

Марк, правда, решил вопиющую сексуальность не превращать в вопящую, поэтому под свой кружевной пеньюар надел белоснежное нижнее белье. Мол, не ревнуй, дорогой, все это just for fun. Шутки ради, иначе говоря.

И если Джейкобс повеселился вволю, то вот общепризнанная Царевна Несмеяна, она же Белла Свон, она же Кристен Стюарт, она же коварная изменница (безжалостно разбившая вампирское сердце Роберта Паттинсона) была традиционно уныла и вызывала настойчивое желание согласиться с собственными антифанатами, сравнивающими восходящую звезду Фабрики грез с поленом. Но не в плане лицедейства, оговорюсь сразу же — все дело в платье Кристен, искусно создававшем немного тревожную иллюзию черного мха, окутывающего хрупкую фигурку актрисы, представлявшей в столь сомнительном виде одну из последних картин со своим участием («Белоснежка и Охотник»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (15)

1 место - №11 - Fvbhf

2 место - №6 -  true_blоod 

3 место - №32 - NastyNastya


Категория: Сайт | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (26)

рассвет 2Не удивительно, что «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» попал в топ десятку самых запрашиваемых фильмов 2012 года на «Yahoo!»

«Рассвет. Часть 2» вошел в список под номером 5, в список также вошли «Голодные игры», «Темный рыцарь: возрождение легенды», «Мстители», «Новый человек-паук», «Супер Майк», «Прометей», «Белоснежка и охотник, «007: Координаты «Скайфолл» и «Неудержимые 2».

Как вы, вероятно, помните, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на «Yahoo!» были также отнесены к числу наиболее запрашиваемых знаменитостей года.

И это еще не все!
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (1)

фотоЗвезды «Сумерек» Джексон Рэтбоун и Никки Рид на прошлой неделе (в среду, 5 декабря) объединились в группу с Полом МакДональдом для концерта в «Bootleg Theater», и, благодаря The Dish Weekly, на YouTube теперь доступно отличное и всеобъемлющее видео их выступления в тот вечер.

Рид и МакДональд, конечно же, появились с оригинальным саундтреком к кинофильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» (их песня "All I've Ever Needed" ("Все, в чем я когда-либо нуждался")), а недавно они выпустили общий мини-альбом под названием "The Best Part". Тем временем Рэтбоун был занят продвижением его собственного сольного мини-альбома, в том числе и его эксцентричной песни "Billy Badass".

Дружба Джексона Рэтбоуна и Никки Рид зародилась во время съемок саги «Сумерки», но в настоящий момент это стало гораздо большим. На самом деле, Рид - крестная мать маленького сына Рэтбоуна, а с мужем Рид, Полом Макдональдом, его связывает практически «братская любовь».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

фотоПрезидент компании по международному маркетингу с надеждой смотрит на франшизу «Игры Эндера» в разгар кампании, посвященной «Невозможному».

Эта история впервые появилась в выпуске журнала «The Hollywood Reporter» от 14 декабря.

Когда рецепшионист «Summit Entertainment» связался с Нэнси Киркпатрик летом 2011, говоря, что снаружи трое твайхардов, которые хотят получить тур по студии, она усмехнулась. Уютное здание «Summit» в Санта Монике мало напоминает пышное здание Голливуда по размеру и внутренней обстановке.

Но Киркпатрик, президент компании по международному маркетингу, имела в своем офисе кое-что, что может затмить съемочные площадки любого фильма или программы: свадебное платье Каролины Эрреры, которое носила Белла Свон (Кристен Стюарт) в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 1». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартКрэйг Фергюсон поболтал с Кристен Стюарт на своем вечернем шоу о ее новом фильме "На дороге".

Крэйг выразил восхищение новой киноработой Кристен и признался, что он не знал, что она умеет танцевать. "Я тоже не знала. Это было самым пугающим опытом в моей жизни," - сказала актриса.

"Ты наверно не встречала никогда тигра. Вот был бы самый пугающий опыт в твоей жизни", - пошутил ведущий. Крэйг все не мог умерить свой восторг от танца Кристен, который он назвал "сексом в одежде". "Ты действительно под впечатлением от меня, - удивилась гостья. - Мы много репетировали. Вся суть работы была в том, чтобы движения выглядели спонтанными, а не заученными. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

СтюартОбзор твиттеров:

Прямо сейчас Кристен в гостях у Тэвиса Смайли. Показывают сцену, в которой Мэрилу разговаривает с Сэлом в машине

Во время клипа Тэвис что-то шептал Кристен, и Кристен говорит, что шептания в промежутках между клипами – ее любимая часть в таких шоу, хах.

Тэвис подумал, что она имела в виду ее любимую часть в фильме. Хотя и сцена замечательная

Говорят о том, когда Кристен читала «На дороге», как она повлияла на нее, на ее первый год обучения в старшей школе. Это ее первая любимая книга.

Она получила свободу действий и положила книгу на панель. Сейчас говорит, что она осознала, что ей нужны были такие люди, какие и герои книги.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Новый год уже не за горами и команда Первого Сумеречного начинает запускать черед новогодних акций и мероприятий в честь предстоящих праздников.

И начнем мы с традиции, которую заложили на прошлый Новый год, и которая настолько прижилась и полюбилась пользователям, что уже используется и в других мероприятиях – запись единого звукового поздравления.

Все, что от вас потребуется это желание поздравить с Новогодними и Рождественскими праздниками всех пользователей ТР. А потом записать ваше голосовое поздравление в цифровом формате и отправить кураторам проекта: panterca, K@tena, Nutik, Mashunya.

Если у вас нет технической возможности записать поздравление, но есть жгучее желание и установленный Skype, то отправьте личное сообщение на сайте любому куратору проекта с вашим ником в Skype. Мы свяжемся с вами и запишем вас через разговор в программе.

А если у вас нет и этой программы, то вы можете просто написать текстовое поздравление и отправить его опять же в личное сообщение одному из кураторов проекта, указав при этом ник диджея, который может его озвучить, и мы запишем ваше поздравление от вашего имени. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Мариса КуиннКрасавица Мариса Куинн выделила немного времени из своего плотного графика, чтобы поговорить о принятии собственной естественной красоты, «Рассвете» и привлекательных мужчинах.

СМ: Вы исполняете роль Уйлин в последнем фильме «Сумеречной саги» (Рассвет: Часть 2). Расскажите немного об этом персонаже…

МК:
Уйлин – это коренная южно-американка-вампир, тетя Науэля, который имеет общие специфические черты с дочерью Беллы и Эдварда Ренесми. Мы приходим тогда, когда настает поворотный момент в фильме… и, честно говоря, я не могу сказать больше, иначе просто раскрою сюжет. Так что вам нужно просто посмотреть фильм, чтобы узнать больше!

СМ: Что особенно запомнилось вам со съемок «Рассвета»?

МК
: Сначала я должна сказать, что была фанатом книг и фильмов еще до того, как стала сниматься в «Рассвете». Один из моих любимых моментов – это просто приезд в Батон-Руж и созерцание всех «сумеречных» «героев», гуляющих вокруг нашего отеля. Они так идеально подобрали каждого героя, я сразу узнавала тех, кто исполнял роли, просто взглянув на их лица, это было настолько нереальным видеть, как герои книги, которую вы обожаете, оживают на глазах!

СМ: Как вы проводили свое свободное время, когда не были задействованы в съемках?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и настало время второго, долгожданного, тура нашего конкурса зимних профилей. Теперь задание достается нашим модница.

Дорогие красавицы, вам необходимо найти или придумать фразу, связанную с зимой и отражающую ваш комплект.


Все подробности в этой теме.

Категория: Сайт | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)