Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
5 вещей, которые сценарист Мелисса Розенберг знает наверняка
23:57
Самая кассовая в данный момент голливудская женщина – сценарист, автор сценариев для всех фильмов киносаги «Сумерки» и сериала ABC «Красная вдова» говорит о фильмах, наставничестве и агонии своего творчества.
Специальные эффекты и звезды в актёрском составе не обязательно способствуют созданию хорошего фильма.
Киноиндустрия рассматривает сценаристов как взаимозаменяемый элемент: процесс идет, пока у нас есть Брэд Питт и все эти деньги, и типа у нас получится отличный фильм! Нет, вам нужен сценарист с собственным мнением и привлекательным сюжетом. Иначе, вы сидите на бомбе.
Без доброты никуда.
Это не имеет значения, являешься ли ты самым умным человеком в комнате: если ты не тот, с кем хотят быть рядом, ты далеко не уедешь. Точно так же с помощью тех, кто стоит в очереди за тобой. Я серьезно отношусь к своей роли наставника молодых женщин-режиссеров.
У всех нас есть призвание.
У каждого из нас есть дар, причина нашего бытия, и мы обязаны что-то сделать с этим. Очевидно, что проблема, если ты не взял быка за рога. У меня может не хватить терпения на вас. Вы просто занимаете чужое место.
Черт, да, в Голливуде существуют двойные стандарты.
Вы могли бы снять смешной фильм для 13-летнего мальчика, и критики скажут: «О, это просто очередной боевичок!». Но критика, направленная на «Сумерки», поражает. Конечно, это не «Доктор Живаго», но я думаю, что некоторые критики называют Сагу глупой и легкомысленной, не потому, что это изначально плохой фильм, а потому фильм рассчитан на девочек.
Разочарование в своей мотивации.
Когда у меня возникает ступор при написании сценария, то всё вокруг не так. Если я ем бутерброд, то это не тот бутерброд. Если я иду в душ, то это неправильный душ. Это ужасно неудобно. Но это то, что толкает меня к творчеству.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
5 вещей, которые сценарист Мелисса Розенберг знает наверняка
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ