Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Марк Джейкобс блистал (или скорее не на шутку просвечивал) также на Балу Института Костюма, который посетил с мужем (теперь уже бывшим). Разлад в отношениях влюбленных, судя по наряду модельера, имел место быть уже тогда — в этом случае полностью прозрачная черная рубашка до колен, смахивающая на пеньюар, становится оправданным шагом в ряде мероприятий по поиску следующего супруга. И его, этого самого будущего супруга, приманиванию.
Марк, правда, решил вопиющую сексуальность не превращать в вопящую, поэтому под свой кружевной пеньюар надел белоснежное нижнее белье. Мол, не ревнуй, дорогой, все это just for fun. Шутки ради, иначе говоря.
И если Джейкобс повеселился вволю, то вот общепризнанная Царевна Несмеяна, она же Белла Свон, она же Кристен Стюарт, она же коварная изменница (безжалостно разбившая вампирское сердце Роберта Паттинсона) была традиционно уныла и вызывала настойчивое желание согласиться с собственными антифанатами, сравнивающими восходящую звезду Фабрики грез с поленом. Но не в плане лицедейства, оговорюсь сразу же — все дело в платье Кристен, искусно создававшем немного тревожную иллюзию черного мха, окутывающего хрупкую фигурку актрисы, представлявшей в столь сомнительном виде одну из последних картин со своим участием («Белоснежка и Охотник»).
Не совсем одетого жителя леса при ближайшем рассмотрении напоминала и r’n’b-дива Бейонсе все на том же многострадальном Балу Института Костюма (Вальпургиева ночь удалась). Новоиспеченная мамочка решила не скромничать и продемонстрировать всем и каждому свои еще более округлившиеся округлости (здесь должен быть смех сквозь слезы). В целом же монументальность, если не сказать фундаментальность, нижней части платья звезды (и, собственно, самой звезды), выраженная в виде причудливых крючковатых узоров на гипюре, врастающих в пушистый фиолетово-черный шлейф, сделала Бейонсе минимум в два раза шире. Конечно же, мы выступаем против пропаганды нездоровой худобы, но, знаете ли, и бедра, объем которых опасно балансирует между телефонными столбами и стволом векового дуба, глаз не радуют. Тот самый случай, когда аппетитные формы способны аппетит скорее убить (причем навечно, вызвав анорексию и нервный тик), чем возбудить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого такой ядом пропитанной статейки я уже давно не читала, даже та блогерша из lainey gossip до токого не опускалась. Автор сей статьи попросту оскорбляет и осмеивает этих людей, а не проводит "разбор полетов" худших нарядов как описано в заголовке, по моему это весьма не профессионально. А что касается наряда Крис, да он весьма спорный, но точно уж не самый худший, тем более Крис одела этот наряд на главную премьеру "БИО" который очень даже в тему этому фильму, так что такая идея мне очень понравилась. Оригинально, экстравагантно что еще нужно? Она молодая девушка, которая не боится экспериментировать с модой, у нее как раз подходящий возраст для всех этих экспериментов))) Кстати, такие издания как Vogue и Elle писали восторженные отзывы об этом наряде, так что у кого больше компетенции у изданий высшей моды? или у не профессиональной горе блогерши?
ПОЛНОСТЬЮ согласна,с каждым твоим словом. Я сама давно не читала такую статью пропитанную ядом,а насчет Бейонсе перегнули палку!Мне было тошно это читать.!
достали все уже с тем что у Крис эмоций нет. Если на красной дорожке она не улыбается во все 32 зуба это не значит, что у нее эмоций нет. Достаточно просто посмотреть ее интервью, особенно когда она с Робом, то можно увидеть сколько у нее эмоций. ЕЕ просто распирает от эмоций
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ