Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
От всей души поздравляю всех победителей! И большое спасибо всем участникам за позитифф в каждой работе!
P.S. Я, кстати, тоже отправляла 2 свои работы, но несмотря на полученное по почте подтверждение о приеме, их почему-то среди конкурсных работ не оказалось. Возможно, они чем-то не подошли, но мне об этом не сообщили. Обидно...
Девочки, поздравляю с победой! Была гонка что надо B)
Я голосовала за работу номер 32. Очень понравилась. Я там редко, где улыбалась, а над этой просто выпала. Я вот не очень поняла в чем смысл арта под номером 11. Красиво сделано, но... Типа Белла ревнует и бежит морду бить... эээ... Блин! Я забыла как её звать В общем, я хотела за неё проголосовать, но вот только за то, что она красивая
Вау, Настюха, я тя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты молодец))))))))) да еще и 1 место!!! Поздравляю!!!! Блин, я в шоке Классная картинка, я болела за нее!!!
NastyNastya, поздравляю с 3 местом, прикольный ребенок
Прикола на 2 фото не поняла...
________________
Очень хочется узнать авторов работ, за которые я голосовала, чтобы поблагодарить их лично!! Это Матрица и Белла-ёлочная игрушка! Пожалуйста, отзовитесь!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ