Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 51
Пользователей: 7
1992, Аееее, Ланззи, miriam5468, arina1910, anyakladova95, svetdenlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Сайт

Беги, Белла, беги! Итоги!

13:04

1 место - №11 - Fvbhf

2 место - №6 -  true_blоod 

3 место - №32 - NastyNastya


Категория: Сайт | Добавил: Lemis | Теги: Белла Свон, конкурс, фан-арт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 Toffee_Haunted   (14.12.2012 19:03) [Материал]
Поздравляю всех! Работы шикарные!

0
25 Fleur_De_Lys   (14.12.2012 18:29) [Материал]
Всех победителей поздравляю))) Работы очень достойные))))) smile

0
24 Lenerus   (13.12.2012 23:50) [Материал]
Победителям ГИП ГИП УРАААААААААААААА!!!! Отличные работы!!!! happy

0
23 ♥Miv@♥   (13.12.2012 23:08) [Материал]
От всей души поздравляю всех победителей!
И большое спасибо всем участникам за позитифф в каждой работе!

P.S. Я, кстати, тоже отправляла 2 свои работы, но несмотря на полученное по почте подтверждение о приеме, их почему-то среди конкурсных работ не оказалось. Возможно, они чем-то не подошли, но мне об этом не сообщили. Обидно...

0
22 Tesoro   (13.12.2012 22:58) [Материал]
Поздравляю всех победителей! wink
Настюш, тебя в особенности! Твоя работа покорила меня)) happy

0
21 Sunny   (13.12.2012 22:56) [Материал]
поздравляю победителей! smile

0
20 NastyNastya   (13.12.2012 22:33) [Материал]
Девчонки, поздравляю с победами!)
Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал! happy
Очень порадовали ваши небольшие комментарии рядом с голосом. smile

1
19 Aризона   (13.12.2012 22:05) [Материал]
Девочки, поздравляю с победой! Была гонка что надо B)

Я голосовала за работу номер 32. Очень понравилась. Я там редко, где улыбалась, а над этой просто выпала.
Я вот не очень поняла в чем смысл арта под номером 11. Красиво сделано, но... Типа Белла ревнует и бежит морду бить... эээ... Блин! Я забыла как её звать В общем, я хотела за неё проголосовать, но вот только за то, что она красивая happy

2
16 Рaдость   (13.12.2012 20:45) [Материал]
за 2 и 3 голосовала, ништяяк biggrin за этой девкой в желтом кто только не бегал))

0
15 АкваМарина   (13.12.2012 20:20) [Материал]
Работы супер! Поздравляю!)))

0
14 Из@бель   (13.12.2012 20:18) [Материал]
Молодец Оля поздравляю))))
уху второе место)
happy happy

0
13 true_blоod   (13.12.2012 19:48) [Материал]
Офигеть... Я в чимсле победителей... Спасибо всем кто за меня голосовал Это очень приятно cry

0
17 Yanino4ka   (13.12.2012 21:02) [Материал]
Поздравляю!!!

0
18 true_blоod   (13.12.2012 21:20) [Материал]
Cпасииииб wink happy

3
12 хрустик   (13.12.2012 19:25) [Материал]
3 картинка убила! biggrin

3
11 ღSelenaღ   (13.12.2012 18:52) [Материал]
Поздравляю всех с победой!))

Работа №32 меня убила!)))) Это нечто! biggrin

3
10 Irmania   (13.12.2012 16:24) [Материал]
3 место - №32 - NastyNastya - это было нечто. Толстая желтая девочка меня убила))))))))))))))))))))))

1
7 Валлери   (13.12.2012 15:03) [Материал]
Вау, Настюха, я тя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты молодец))))))))) да еще и 1 место!!! Поздравляю!!!! Блин, я в шоке biggrin biggrin biggrin Классная картинка, я болела за нее!!!

NastyNastya, поздравляю с 3 местом, прикольный ребенок biggrin

Прикола на 2 фото не поняла...

________________

Очень хочется узнать авторов работ, за которые я голосовала, чтобы поблагодарить их лично!! Это Матрица и Белла-ёлочная игрушка! Пожалуйста, отзовитесь!!! happy happy happy

1
6 Crazy_ChipmunK   (13.12.2012 14:53) [Материал]
Настена, молодец) поздравляю)))

0
5 Kamille   (13.12.2012 13:33) [Материал]
поздравляю всех с победой))

2
4 Shantanel   (13.12.2012 13:26) [Материал]
Настенчик, ты моя зайка! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Ольчик. молодцом!) Поздравляю!)

0
3 Limon_Fresh   (13.12.2012 13:25) [Материал]
Настя, Оля, поздравляю, девочки!!!

1
2 Caramella   (13.12.2012 13:18) [Материал]
Поздравляю девчонок с победой!
Молодцы!
happy cool wink

2
1 Fvbhf   (13.12.2012 13:12) [Материал]
Ахринеть surprised

0
8 Валлери   (13.12.2012 15:03) [Материал]
Чудо ты, ну отожгла так отожгла!! Браво! biggrin

0
9 Ellisha   (13.12.2012 15:46) [Материал]
Поздравляю, землячка! Так держать! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: