Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Вчера Кристен Стюарт посетила еще один показ «На дороге»
01:43
@janeheller1: Показ #НаДороге начнется через полчаса , а потом будет и Q&A с Кристен Стюарт, Гарретом Хедлунгом и режиссером Уолтером Саллесом. Еще один замечательный кино-день!
Еще информация:
- Очень приятный и милый прием сегодня для Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунга после показа #НаДороге. Оба очень взволнованны своими ролями.
- Кристен Стюарт немного рассказала о ее следующем фильме с Беном Аффлеком, но надеется сняться в каком-нибудь мини-проекте до начала съемок.
Я думала, что «На дороге» просто прекрасно снятое кино, но на игру Стюарт, Хедлунга, Данст стоит посмотреть.
fabulouschic13: окей, а будет ли релиз видео с Q&A? – Нет, прости.
fabulouschic13: ох окей…что еще она сказала про «Фокус»? – Что она с нетерпением ждет, когда, наконец, сядет за обсуждение фильма с кинематографистами. Кажется, она очень серьезно относится к своей профессии.
fabulouschic13: было что-нибудь забавное на Q&A? – Она рассказала веселую историю о долгих съемках в машине, и как остатки еды портились на заднем сидении.
athenia_22: не было ли похоже, что Кристен еще больна гриппом? – Нет, кажется, она хорошо себя чувствовала, хотя режиссер Саллес был болен и вынужден был покинуть мероприятие, отменив свое участие.
BrokenVivibuff: не могла бы ты рассказать нам, во что она была одета? - Я точно не помню, но она очень классно выглядела в цветастом топе (вроде он был бирюзово-розовый).
Майк Фиггис, режиссер «Дьявольского особняка», говорит о Кристен:
@TheMikeFiggis: #НаДороге - #КристенСтюарт - очень хороша, то, как она слушает, как смотрит. Немного бормотаний и чуть затянуто, но также интересно.
@oreganmichael: @TheMikeFiggis она лучше в фильме «Желтый платочек счастья»
@TheMikeFiggis: @oreganmichael я работал с ней, когда ей было только 14, уже было ясно, что в ней есть что-то особенное #ДьявольскийОсобняк – она сыграла дочь #ШэронСтоун
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Вчера Кристен Стюарт посетила еще один показ «На дороге»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ