Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 5 » Актеры

Кристен Стюарт – рок-звезда и другие открытия «На дороге»

14:52
фотоМесто действия: Сентябрь, 2012 года, Нью-Йорк. Кинопоказ и коктейльная вечеринка в честь показа «На дороге».

Кристен Стюарт стояла перед переполненным залом в белой рубашке навыпуск и черных слаксах. Режиссер Уолтер Саллес и ее коллега Гаррет Хедлунг стояли рядом с ней, она выглядела взволнованной, пока они разговаривали с представителями Академии и членами Гильдии и тем малым количеством прессы, что были приглашены.

Фраза «прекратите смотреть на меня» уже знакома нам по ее многочисленным появлениям на публике. Одни хотят, чтобы знаменитости наслаждались разряженным воздухом, которым дышат, потому что успех – это прекрасный заветный трофей и потому что карьеры перед глазами общественности требуют достижения любого из этих трофеев. Я уже писал о своем дискомфорте из-за ее неуютности в статье под провокационным названием «Джуди Фостер ошибается: Об общеобязательной цене славы». Тем не менее, по ходу вечера я обнаружил, что пересмотрел свое мнение о ее поведении.

Я по глупости не написал сразу же после вечеринки, хотя в первый сезон наград 2012 мы собрались вместе, как напомнила нам в знак приветствия Пегги Сигал. Даже когда «На дороге» (фильм), кажется, потерялся во времени, его герои находились на карте, все еще в пути в поисках связи, энергии, секса, острых ощущений, наркотиков, музыки – чего угодно, чтобы чувствовать себя живыми. Я знал, что этот фильм не будет показан до самого окончания года, да еще и в ограниченном показе и мне стало любопытно, как и обычно бывает, что я могу сделать как киноблогер с фильмом, который остается таким неуловимым, фильмом с далекой и странной датой релиза. Фильмы, как и кинозвезды, создаются, чтобы на них смотрели, но многие из них остаются сокрытыми, несмотря на отчаянные попытки публицистов, режиссеров и журналистов, которые готовы увидеть их и обсудить с киноманами.

[Я даже беспокоился, тогда, что этот капризный тяжелый ретро-фильм будет совершенно проигнорирован блестящими шумными наградами. В ориентированном на взрослых мультиплексе попросту нет места фильму, который столь остро жаждет широкого пространства и всплесков гормонов молодости. Я озадачен, что дистрибьютор («Sundance Selects») не решился показать этот фильм где-то между июлем и октябрем, когда климат намного привлекателен для подобных тем].

Очень коротко после афте-пати я поговорил с Кристен Стюарт о зеленой шине на ее пальце, которую ошибочно принял за слишком большой элемент бижутерии. Она сказала мне, что я не первый, кто так подумал и подняла ее, не ради меня, а ради собственного созерцания на тему «почему люди продолжают говорить об этом?». Я никогда не узнал, как она поранила свой палец и это все, что мы сказали друг другу. Но в маленьком кругу, который формируется вокруг Таланта на вечеринках этой отрасли, она кажется вполне довольной, хотя все еще немного беспокойна, разговаривая с другими людьми ее профессии. Когда я оставил вечеринку, почувствовал сожаление из-за своей нетерпеливости к ее знаменитому беспокойству, из-за близости и равнодушия, я неожиданно увидел это совершенно с другой стороны и рассмотрел четкую перспективу. Кристен Стюарт по духу не кинозвезда, а рок-звезда. Рок-звезды могут позволить себе больше антагонистических трений между собой и миром. Иногда они даже получают вознаграждение за это.

… вспомните хотя бы все эти разбитые гитары.

Тогда совершенно очевидно, почему предыдущее лучшее исполнение Стюарт на сегодняшний день- это роль Джоан Джетт в «The Runaways». И именно поэтому должно быть она столь завораживающа на этот раз в роли дикой подростка-невесты Мэрилу.

Слава Стюарт намного больше, чем у ее коллег-мужчин, но, даже не взирая на весь ее экранный магнетизм, в частности в этой роли, настоящая звезда «На дороге» - это Гаррет Хедлунг в роли Дина Мориарти, объект любви почти каждого. Хедлунг проделал свой собственный путь по той же сентябрьской вечеринке с огромным дружелюбием, что разительно отличалось от поведения его коллеги. Он удивительно легко вызывает глубокую привязанность, впрочем, как нельзя не влюбиться и в сам фильм. Если бы «На дороге» был показан более широкой публике, взрывная сексуальность Хедлунга в роли Дина в сочетание с качеством его игры сделали бы его актером «снимайте его повсюду!». «На дороге», может быть, не всегда срабатывает, но вот звезда Хедлунга определенно восходит.

Я недавно посетил показ фильма во второй раз и остался с теми же впечатлениями. То же самое впечатление, которое фильм мудро подчеркивает. Классическая книга и эта версия фильма - обе включают сокровенную мантру: «Я думаю о Дине Мориарте. Я думаю о Дине Мориарте Я думаю о Дине Мориарте».

Надеюсь, что вы посмотрите фильм и отбросите любые другие мысли.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Jellybean   (05.01.2013 22:55) [Материал]
Фильм действительно впечатляющий



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: