Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
N_e_a, siliniene7, gonockin, sladkaya, Karlsonнакрыше, Елена1984, Marysia, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 12 » Разное

Фильм «На дороге», в котором сыграла Кристен Стюарт, возвращается в кинотеатры

16:03
фотоДаже случайные читатели СМИ, вероятно, были осведомлены, что в декабре на экраны вышел новый фильм с участием Кристен Стюарт «На дороге», киноадаптация Уолтером Саллесом романа Джека Керуака.

В том же месяце Стюарт появилась на многочисленных телевизионных программах, в том числе «The Daily Show» и «Очень позднем шоу с Крейгом Фергюсоном", где рассказала о своей роли в ленте (Кристен сыграла девушку свободных взглядов по имени Мэрилу), а также рекламировала заключительную часть саги «Сумерки» «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2». Гаррет Хедлунд, который играет Дина Мориарти из бит-драмы, тоже часто упоминался в средствах массовой информации.

После того, как «На дороге» в общей сложности собрал всего $150000 в шести кинотеатрах, а также ввиду отсутствия большой заинтересованности к картине на всевозможных кинофестивалях, дистрибьютор фильма, IFC, решил отложить широкий прокат ленты до середины января.

Предполагается, что такой нетрадиционный ход придаст фильму «На дороге» нужное ускорение.

Начиная с 22 марта картина будет демонстрироваться на 150 экранах, в том числе, в таких городах, как Чикаго и Сан-Франциско, где до этого времени лента в прокат не выходила. IFC также сделает его доступным на VOD.

- Мы планировали в январе довольно широкую промо-компанию, - сказал в телефонном интервью в среду Джонатан Сехринг, президент IFC Films. - Но когда вы не получаете хотя бы часть рассчитанных на кинофестивалях наград, на которые вы обоснованно надеялись, вы должны быть готовы изменить свои планы. Сехринг сказал, что считает март более благоприятным периодом времени для проката, без учёта праздников и груза полученных или неполученных кинонаград.

Студии довольно часто пробуют так называемый «выборочный прокат» в декабре до более широкого кинорелиза уже на следующий год. Но тогда, как правило, фильм идёт в ограниченном числе кинотеатров в течение недели или двух именно для того, чтобы дать право фильму побороться за премии в области кинематографии за уходящий год, и, в таком случае, прокатчики сознательно стремятся избегать средства массовой информации и их внимания, рассчитывая получить это позже.

С другой стороны, «На дороге» уже получил отзывы критиков в декабре, особенно на крупных рынках таких, как в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, где фильм прошёл в ряде кинотеатрах, следовательно, многие кинокритики и кинозрители успели оценить ленту. (На данный момент картина получила 43% рейтинга одобрения на Rotten Tomatoes).

Март действительно является более благоприятным периодом для удачного кинопроката. В этом году месяц уже заполнен более коммерчески выгодными фильмами: например, «Оз: великий и ужасный» Сэма Рэйми в формате 3-D, приквела «Волшебника из страны Оз», или «Падение Олимпа», эпический фильм-катастрофа о Белом доме, в главной роли в котором сыграл Джерард Батлер.

Тем не менее, редко бывает так, чтобы фильм смог заново завоевать интерес у зрителей спустя несколько месяцев после первоначального проката.

Публицист Хедлунд сообщил в электронном письме, что актер «и так много чего сделал для прессы во время Канн», и что он вряд ли будет вкладывать больше для дополнительного продвижения повторного релиза ленты. Агент Стюарт данную информацию комментировать не стал.

IFC также будет бороться с таким конкурентом, как «Отвязные каникулы», фильмом Хармони Корин о молодёжных каникулах, которые пошли наперекосяк, стартующем 23 марта на 500 экранах. Сыгравшие там Селена Гомес и Ванесса Хадженс вполне могут перехватить молодых поклонников Стюарт.

Сехринг, однако, сказал, что он не считает фильмы конкурентами:

- Это фильм, который демонстрировали в Каннах, его снял Вальтер Саллес. Мне очень нравится Хармони Корин, мы с ним сняли вместе фильм, но это ленты для совершенно разной аудитории.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 sneg0352   (15.03.2013 21:23) [Материал]
Фильм в общем и целом довольно интересный, но Бела-Кирстен так и осталась Белой, только с другом цветом волос.

0
5 GermionaTwilight   (14.03.2013 17:01) [Материал]
Оу..здорово. надеюсь количество людей которые пойдут на фильм будет немалым. у нас его уже показывали в городе в ограниченном прокате, так что сомневаюсь что у нас его покажут снова. к сожалению =(

0
4 Medison   (14.03.2013 16:19) [Материал]
Думаю, такой ход привлечёт больше больше зрителей, но тем не менее, люди не ринутся большой толпой в кинотеатры. История довольна интересна, и я думаю, чтобы полностью понять её нужно не один раз посмотреть фильм.

0
2 lyanchik   (12.03.2013 22:09) [Материал]
Думаю этот фильм в прокате повторит судьбу "Космополиса".Поклонники "Саги" и "Белоснежки" будут разочарованны,а для любителей интеллектуального кино Стюарт не является актрисой фильмы которой нужно обязательно смотреть.

0
3 GASA   (12.03.2013 23:53) [Материал]
мне кажется эта тема должна привлечь американского зрителя,эта их история

0
1 Lonely   (12.03.2013 16:22) [Материал]
Как интерсено! нужно будет узнать, покажут ли его в моем городе happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: