Все мы с вами уже успели увидеть заключительный фильм любимой франшизы! И что же на этом всё? Наша сумеречная эра заканчивается? Нет! Она будет продолжаться ещё очень-очень долго, пока это будет желанно и нужно нам с вами.
Думаем, все вы согласитесь, что за эти годы любимый сайт, который ежедневно посещают сотни пользователей, стал для нас настолько родным и близким, что многие уже и не представляют своей жизни без ТР. И виной всему не только Сумеречная Сага. Многие нашли здесь себя, как авторов, кто-то с удовольствием удовлетворяет свою читательскую страсть, также здесь легко могут проявить и реализовать себя творчески художники, видеомонтажёры, переводчики…
И всё это хорошо, просто замечательно, но есть на TwilightRussia нечто большее, более важное и значимое для каждого из нас с вами. Именно то, что и создаёт подобную «родную» атмосферу, делает сайт местом, куда хочется вернуться ещё не раз. Наши пользователи, жители TwilightRussia!
Все мы разные, каждый уникален по своему, но в тоже время нас объединили вместе такие вещи, как «Сумерки», а затем и TwilightRussia. Считаем, ни для кого не секрет, что за эти годы на TwilightRussia многие смогли обрести и встретить близких себе по духу людей, любимый сайт стал для многих местом, где зародилась крепкая дружба. Некоторые наши пользователи даже не раз встретились в жизни, преодолев разделяющие их расстояния.
Читая эту новость, вы узнали в этих строках себя? Вспомнили момент, день, когда вы познакомились с кем-то, кто теперь стал вам очень дорог на TwilightRussia? Или, может быть, вам вспомнилась встреча «вживую»?
Вскоре на волнах Первого сумеречного пройдёт эфир «Сумерки нас связали», в котором мы с удовольствием расскажем о том, как, где и с чего на просторах нашего сайта встретились пользователи.
Мы ждём ваших историй. Они могут быть в письменном виде, вы можете сами записать их и прислать нам аудиозапись, также запись могут провести и наши ди-джеи. При желании вы также можете присылать анонимные истории.
Поделитесь с Первым Сумеречным и его слушателями историями о том, как именно вас связали Сумеречная Сага и наш сайт с людьми, которые стали близки сердцу.
Письменные истории и аудиозаписи присылайте на почтовый ящик радио radio@twilightrussia.ru Если не можете записать аудиофайл с историей самостоятельно, то обращайтесь к куратору радио K@tena
Эфир пройдёт в 21 декабря в 22:00. Истории присылайте до 0:00 мск 20 декабря.
Поделитесь своей историей с нами!
Эфир на ТRR «Сумерки нас связали»
|