Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Рецензия на фильм «Внезапная удача»: житейская драма под дулом пистолета
21:24
Оценка: 7 из 10
Фильм «Внезапная удача» вышел на видеосервисе Netflix 18 марта 2022 года. Режиссёр: Чарли МакДауэлл. В ролях: Джейсон Сигел, Лили Коллинз, Джесси Племонс, Омар Лейва.
Вор проникает в пустую виллу, принадлежащую миллиардеру из ИТ-корпорации. Он хорошо проводит время, пока неожиданно не возвращается хозяин в сопровождении своей супруги. Ограбление идёт не по плану: вор вынужден импровизировать, чтобы суметь спастись и сорвать куш.
Как только начинаются вступительные титры, по композиции кадра и музыкальному мотиву становится ясно, что режиссёр пытался стилизоваться под, ни много ни мало, самого Альфреда Хичкока. Ему это удалось, местами – удачно, местами – не очень. К тому же, стоит иметь в виду, что «Внезапная удача» – это, в первую очередь, разговорный фильм, где нет экшена, но надо внимательно вслушиваться в слова, а также разглядывать детали на экране – они вместо любых действий хорошо нагнетают саспенс.
Особенно хорошо в стилизации под Хичкока смотрятся очень жанровые актёры, которые в последнее время, похоже, прочно обосновались на Netflix и практически пропали с больших экранов – Лили Коллинз («Эмили в Париже», «Манк») и Джесси Племонс (номинированный на «Оскар» за «Власть пса»).
Вместе с оператором (Исайя Донте Ли, неизвестный по крупным проектам) режиссёр Чарли МакДауэлл выстраивает несколько по-настоящему необычных кадров, нетипичных видов, а также очень живописно показывает природу. Порой даже кажется, что именно ради них всё и было снято.
Хотя фильм основан в первую очередь на диалогах, диалоги эти сделаны очень неровно.Вор – явно не специалист в криминальном бизнесе, из-за этого он сильно тупит, в результате лишь создает себе всё больше проблем, а вся история из драмы постоянно норовит скатиться в комедию абсурда. В то же время диалоги очень точно раскрывают его жертв. Магнат предстает поначалу эффективным менеджером и любящим мужем, но в итоге оказывается эгоцентричным, заносчивым нарциссом. Его жена обнаруживает себя человеком, который пошёл на сделку с совестью ради хорошей жизни. Про вора известно мало, но и из того, что есть, очевидно, что все трое – травмированные и несчастные люди, пусть каждый и по-своему.
Под конец фильм набирает обороты и резко переводит ход истории в направлении социальной драмы о белых привилегированных мужчинах и типичной для проектов Netflix критики капитализма. С одной стороны, кажется немного странным решением акцентировать финал на женщине, сбросившей оковы, хотя вся история явно вела не к этому символу. С другой стороны, следить за тем, как сюжет выворачивается по-прежнему интересно – сценаристы хорошо сумели запутать зрителя на протяжении всего фильма. Да и нечто хичкоковское в этой концовке тоже имеется.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ