Пятница  29.03.2024  10:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
Shtefan, Rirysha, adri, _Luca_, jekaterinakrasnova, ya-aranid, bbbb4902, Буся1997, user1975, правовед, БеSСтыж@z, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Апрель » 04
Новый проект Кристофера Нолана «Оппенгеймер» о создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере – один из самых ожидаемых фильмов 2023 года. Обращает на себя внимание не только фигура Нолана, но и многочисленный актёрский состав, который сплошь состоит из звёзд. Накануне выяснилось, что очередным именитым артистом в касте «Оппенгеймера» стал Гари Олдман, который ранее уже работал с Ноланом, сыграв комиссара Гордона в трилогии «Тёмный рыцарь».

В интервью британской радиостанции TalkSport Олдман рассказывал о своём шпионском сериале «Медленные лошади», а когда его спросили о его ближайших планах, актёр сказал:

«Я снимаюсь… Крис Нолан работает над своим новым фильмом об Оппенгеймере. У меня там одна сцена на полторы страницы сценария».

Олдман добавил, что он отправится на съёмки «Оппенгеймера» в мае. Кого именно сыграет актёр – неизвестно.

Помимо Олдмана и Киллиана Мёрфи, который исполнит титульную роль, в «Оппенгеймере» снимутся Эмили Блант, Мэтт Дэймон, Роберт Дауни-младший, Флоренс Пью, Рами Малек, Джек Куэйд, Кеннет Брана, Мэттью Модайн, Майкл Ангарано, Олден Эренрайк и Джош Пек. Но и это ещё не полный список. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Международная академия прессы огласила список победителей 26-й премии «Спутник» (Satellite Awards). Лучшими фильмами прошлого года были признаны чёрная-белая драма «Белфаст» и мюзикл Netflix «Тик-так… БУМ!».

Актёрские призы забрали Бенедикт Камбербэтч («Власть пса»), Кристен Стюарт («Спенсер»), Эндрю Гарфилд («Тик-так… БУМ!») и Алана Хаим («Лакричная пицца»). Во втором плане были отмечены Кирстен Данст и Коди Смит-Макфи, а премию за режиссуру получила Джейн Кэмпион (все трое – за «Власть пса»).

В телевизионном сегменте победу праздновали «Игра в кальмара», «Тед Лассо» и «Мейр из Исттауна». Премия «Спутник» вручается с 1997 года и нередко считается «младшей сестрой» «Золотого Глобуса». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

Райан Мёрфи и Plan B готовятся выпустить вторую часть сериала-антологии FX «Вражда» (Feud) с подзаголовком «Женщины Капоте». Двукратная номинантка на премию «Оскар» Наоми Уоттс сыграет икону стиля Бейб Пейли, правившую гламурным миром нью-йоркского общества в 1960-х и 70-х годах. Все восемь серий поставит двукратный номинант на премию «Оскар» Гас Ван Сент («Умница Уилл Хантинг», «Харви Милк»). Номинант на премии «Тони» и Пулитцеровской премии Джон Робин Бэйц («Пощёчина») написал сценарий и выступает в качестве шоураннера.

Действие адаптации бестселлера Лоуренса Лимера «Женщины Капоте: правдивая история любви, предательства и лебединая песня для целой эпохи» разворачивается в 1970-х и заканчивается смертью американского романиста, драматурга театра и кино Трумена Капоте.

После успеха книги «Хладнокровное убийство» Капоте стал любимцем высшего общества Нью-Йорка, и самые красивые, стильные и богатые женщины города были его близкими друзьями, его «лебедями». Среди его ближайшего окружения были Бейб Пейли, жена главы CBS Билла Пейли, которую Уоттс сыграет в фильме «Вражда: женщины Капоте»; Нэнси «Слим» Кит; Памела Черчилль Гарриман, бывшая жена сына Уинстона Черчилля и будущая жена мужа Слим; Ли Радзивилл, сестра Жаклин Кеннеди; Глория Гиннесс и Люси Дуглас «C. Z. Guest».

Его роман, опубликованный в журнале Esquire в 1975 году под названием «La Côte Basque 1965» был ножом в спину его лебедям. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)