Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слышала этого исполнителя недавно с песней “Встанем”. Из сегодняшнего плейлиста особенно понравилась “Если Тебя Нет”. Да, композиция похожа на композиции других исполнителей. Но пронзительная, меня зацепила. “Улетай” - очень легко поет, несмотря на сложность песни. “Мокрый дождь” отдаленно похожа на “Если Тебя Нет”, также мне понравилась. Спасибо за подборку! Голос изумительный!
Ярослава Дронова запомнила с третьего Голоса - он вышел в финалисты (наставник - Пелагея), но первое место заняла Александра Воробьева под наставничеством Градского. Мне еще тогда этот мальчонка глянулся. Получается, что семь лет после Голоса он нафиг не был никому нужен, пока недавно его не "прибрал к рукам" Дробыш. Этот раскрутит Ярика)))) Хотя Ярик (Шаман) сам уже давно для себя песни пишет - поэтому они могут быть похожими в звучании. Благодарю за внимание к моему плейлисту!!!
Ух ты! Воробьеву помню!! Очень она мне понравилась еще со стадии первого отбора с песней Шэнделиэ. А вот других финалистов того сезона не помню))) Буду знать, откуда корни у Шамана (образно говоря)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ