Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
1. Still Corners - The Last Exit Эта группа – приятнейшее открытие прошлого года. Была удивлена, увидев большое комментариев на русском языке под их клипами. Одноименный альбом – релакс и для ушей, и для психики – медитативное состояние слушателям обеспечено.
2. Axelle Red - Sensualité Хит 1994 во Франции, считается визитной карточкой певицы из Бельгии.
3. Paula Abdul - Rush, rush При первом просмотре можно подумать, что в клипе использованы кадры из фильма, что прекрасная песня – саундтрек. Даже жаль, что это не так – Киану и Пола отлично смотрятся вместе.
Приятный образец стиля съемок начала 90-х: операторская работа, цветокоррекция, движения Полы (как она направляет ткань – очень красиво), прическа и макияж. Подобное можно увидеть в других клипах или на подиуме того времени.
4. A-ha - Summer Moved On Лето у нас пока не ушло, но песня про лето все равно отличная!
5. Михей и Джуманджи – Туда При первых звуках уношусь в 1999 год. И радует, что на любимую песню спустя годы была сделана вариация – «Любовь остается», на мой вкус, с большим уважением к Михею.
6. Lana Del Rey - Shades Of Cool Каждый альбом Ланы – что-то новое в ее творчестве: тема, звучание, жанр. Благо она часто радует поклонников новыми работами, в этом году ждем второй диск только за 2021 год. Пластинка «Ultraviolence» 2014 является одной из любимых, а Shades Of Cool ассоциируется с летним вечером, когда жара спадает, никуда не надо спешить, можно насладиться погодой.
7. Dave Gahan – Stay live Красивейшая песня с дебютного сольного альбома Дэйва «Paper Monsters» 2003 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
омг, Люба! Paula Abdul и её Rush, rush! Сто лет назад эту песню постоянно крутили в тогдашнем "Добром утре", и я собиралась под неё в школу А с песней Михея тоже связаны воспоминания 2002 год, лето, Крым, мы едем в автобусе, половина наших попутчиков в этом автобусе едут на Казантип и хором поют эту песню Ощущения непередаваемые, мурашки бегали по мне табунами Эх... как говорит одна моя знакомая, разбередила ты мои мемуары
Оля, спасибо за комментарий! Песня Полы 1991 года. В начале 90-х крутили такие клипы? Я перед школой ТВ не смотрела, поэтому не знаю А почему попутчики выбрали именно эту песню? Песня "Туда" здоровская: светлая и веселая Фраза отличная, надо запомнить! Я тебе в ЛС написала кое-что
Да в тогдашнем Добром утре чего только не было - даже сеансы Алана Чумака! Только тогда оно называлось по-другому: сначала "60 минут", потом "90 минут", потом "120 минут" И да, в то время, когда на тв пробовали всё новое и была относительная свобода, по утрам крутили просто шикарные клипы: A-ha, Шаде, Элтон Джон, Селин Дион - да все, кто тогда новые песни выпускал! Помню, как именно в одно такое утро впервые увидела и услышала Энию (Enya) и была ею покорена
По-летнему покайфовалось под первую композицию Still Corners и под пятую Михея и Джуманджи Голос Ланы дель Рей без преувеличения сладок, только песня затяжная. Dave Gahan вне конкуренции, приятен во всех отношениях Большое спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ