Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
1. Still Corners - The Last Exit Эта группа – приятнейшее открытие прошлого года. Была удивлена, увидев большое комментариев на русском языке под их клипами. Одноименный альбом – релакс и для ушей, и для психики – медитативное состояние слушателям обеспечено.
2. Axelle Red - Sensualité Хит 1994 во Франции, считается визитной карточкой певицы из Бельгии.
3. Paula Abdul - Rush, rush При первом просмотре можно подумать, что в клипе использованы кадры из фильма, что прекрасная песня – саундтрек. Даже жаль, что это не так – Киану и Пола отлично смотрятся вместе.
Приятный образец стиля съемок начала 90-х: операторская работа, цветокоррекция, движения Полы (как она направляет ткань – очень красиво), прическа и макияж. Подобное можно увидеть в других клипах или на подиуме того времени.
4. A-ha - Summer Moved On Лето у нас пока не ушло, но песня про лето все равно отличная!
5. Михей и Джуманджи – Туда При первых звуках уношусь в 1999 год. И радует, что на любимую песню спустя годы была сделана вариация – «Любовь остается», на мой вкус, с большим уважением к Михею.
6. Lana Del Rey - Shades Of Cool Каждый альбом Ланы – что-то новое в ее творчестве: тема, звучание, жанр. Благо она часто радует поклонников новыми работами, в этом году ждем второй диск только за 2021 год. Пластинка «Ultraviolence» 2014 является одной из любимых, а Shades Of Cool ассоциируется с летним вечером, когда жара спадает, никуда не надо спешить, можно насладиться погодой.
7. Dave Gahan – Stay live Красивейшая песня с дебютного сольного альбома Дэйва «Paper Monsters» 2003 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
омг, Люба! Paula Abdul и её Rush, rush! Сто лет назад эту песню постоянно крутили в тогдашнем "Добром утре", и я собиралась под неё в школу А с песней Михея тоже связаны воспоминания 2002 год, лето, Крым, мы едем в автобусе, половина наших попутчиков в этом автобусе едут на Казантип и хором поют эту песню Ощущения непередаваемые, мурашки бегали по мне табунами Эх... как говорит одна моя знакомая, разбередила ты мои мемуары
Оля, спасибо за комментарий! Песня Полы 1991 года. В начале 90-х крутили такие клипы? Я перед школой ТВ не смотрела, поэтому не знаю А почему попутчики выбрали именно эту песню? Песня "Туда" здоровская: светлая и веселая Фраза отличная, надо запомнить! Я тебе в ЛС написала кое-что
Да в тогдашнем Добром утре чего только не было - даже сеансы Алана Чумака! Только тогда оно называлось по-другому: сначала "60 минут", потом "90 минут", потом "120 минут" И да, в то время, когда на тв пробовали всё новое и была относительная свобода, по утрам крутили просто шикарные клипы: A-ha, Шаде, Элтон Джон, Селин Дион - да все, кто тогда новые песни выпускал! Помню, как именно в одно такое утро впервые увидела и услышала Энию (Enya) и была ею покорена
По-летнему покайфовалось под первую композицию Still Corners и под пятую Михея и Джуманджи Голос Ланы дель Рей без преувеличения сладок, только песня затяжная. Dave Gahan вне конкуренции, приятен во всех отношениях Большое спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ