Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Здравствуйте! За год, что мы не виделись, у меня произошло много событий, поменялась кардинально не только моя жизнь, но и музыкальный вкус.
1. Jackson Wang - 100 Ways Во всём вините этот клип и потрясающего Джексона Вана, с него началось моё помешательство азиатской музыкой))
2. WOOSUNG (김우성) – Phase Me Ещё одна песня на английском, подумала я, почему бы и не послушать, и залипла. Это был сольный проект Усона, пока парни из его группы The Rose служили в армии.
3. The Rose (더로즈) – Back To Me А вот и свеженькая песня от группы в которой поёт Усон.
4. CNBLUE (씨엔블루) – 싹둑 (Love Cut) Ещё одна малочисленная группа, всего трое человек, что не свойственно для к-попа. Все трое совмещают свою музыкальную деятельность с актёрской, они снимаются в дорамах.
5. BTS - (방탄소년단) 'ON' Мимо этого коллектива пройти было невозможно, как бы я ни упиралась долгое время. Новых песен у них сейчас почти нет, только индивидуальные проекты из-за перерыва по случаю службы в армии, поэтому хочу поделиться уже не новой песней, но с потрясающей энергетикой.
6. TXT - (투모로우바이투게더) 'Chasing That Feeling Следующую группу я называю «младшие братья BTS», TXT – это сокращение от TOMORROW X TOGETHER. Песня из их будущего альбома, который выйдет совсем скоро.
7. &TEAM - 'FIREWORK Совсем новая японская группа того же агентства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лена, ну всех любимчиков собрала. Усончик вообще круть, бантаны отправили мозг в нокаут, когда вышел этот клип, официальная версия клипа меньше мне понравилась, возможно, из-за отсутсивия хорео. CNBLUE как всегда в ударе, хоть и остались трое, правда песня из нового японского альбома мне у них не особо зашла. Малыши TXT ударными темпами идут вперед, предыдущий альбом нам обеим доставил огромное удовольствие. &TEAM тоже неплохо камбекнулись, хотя самая первая песня ине больше зашла. Спасибо за удовольствие еще раз все переслушать)))
За Усончика тебе отдельная благодарность))) Если бы ты мне его не показала, не услышала бы я такие классные песни. Да, мне тоже официальный клип BTS не особо зашёл, а эта хореография вызывает бурю эмоций. За CNBLUE тебе тоже спасибо, когда посмотрела одну дораму с их бывшим участником, очень огорчилась, что ему пришлось покинуть группу из-за слухов, иначе было бы плохо всему коллективу, жестокий корейский шоубизнес... С TXT ещё всё впереди, и песни из предыдущего альбома и более ранние, потрясающие ребятки. Когда в первый раз услышала их песни на одном сайте, подумала, что за странность, две разные группы поют одни и те же песни и одинаковыми голосами оказалось, что я видела два разных названия одной и той же группы, потому что TXT расшифровывается как TOMORROW X TOGETHER, вот это было для меня открытие года И наконец, мальчишки из &TEAM, группе всего год, песен у них не много, но классные же у них песни, и первая тоже хороша. Я их называю сынками, потому что некоторые ребятки - ровесники моей дочки)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ