Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
1. Tori Amos - Horses Live Как иногда чудесно бывает, когда годами не замечаешь песню (она с альбома 1996), а потом или становишься старше, или песня выпускается в немного измененной версии и всё, пропадаешь! Именно так со мной и случилось в марте этого года, когда у Тори начался тур. Современный вариант просто прекрасный, но, к сожалению, запись не самого лучше качества, поэтому нашла приближенную аранжировку 2002 года.
Кстати, полное название песни - Beaty Queen. Horses.
2. Сергей Ли и Екатерина Гусева - Если тебя со мною нет Песня из мюзикла «Анна Каренина». Не только эта композиция мой фаворит, но и «Метель», которую невозможно найти в полной версии и хорошей записи. Тем более, что в роли Вронского предпочитаю Дмитрия Ермака, а в роли Анны – Ольгу Беляеву. Но и «Если тебя со мною нет» в версии Ли и Гусевой очень приятная.
3. George Harrison & Ringo Starr - While My Guitar Gently Weeps Джордж Харрисон, Ринго Старр и группа Prince Trust all-star выступили вживую на благотворительном мероприятии Prince Trust Rock Gala, состоявшемся 5 июня 1987 года на стадионе "Уэмбли Арена". В состав звёздной группы входят Элтон Джон, Джулс Холланд, Эрик Клэптон, Фил Коллинз, Марк Кинг, Джефф Линн и многие другие. Отличнейшая версия, просто наслаждение!
4. Alphaville - Forever Young (Acoustic Version) Версия записана в 1999 году. Оригинал – одна из самых любимых песен.
5. Depeche Mode - Cover Me live Не могу наслушаться с лета прошлого года. Нравятся и альбомная, и живая версии.
6. Celine Cairo - The Fire Песня с альбома «Overflow» 2021 года нидерландской певицы и автора песен.
7. Миелофон у меня - Песня Фонарщиков Любимая песня из детского фильма, да и она совершенно не для детей, как мне кажется. Слова Булата Окуджавы, музыка Алексея Рыбникова. На меня действует просто магическим образом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для меня здесь вне конкуренции Джордж Харрисон и Ко! Босоногий Гаан мгновенно очаровывает своим баритоном, что б не исполнял. "Forever Young" слушала уже давным-давно... Очередная отдельная благодарность за Tori Amos и напоминально-значимую "Песенку Фонарщиков" И как прелестна мелодичность Celine Cairo Большое спасибо!
Босоногий Гаан мгновенно очаровывает своим баритоном
Вот я даю! :D Представляешь, не замечала я его босых ног! А смотрела огромное количество раз. Просто всегда завораживает пластика и умение держаться на сцене и энергетика Дэйва.
Цитатаробокашка ()
Forever Young" слушала уже давным-давно..
Я уношусь в юность, в молодые годы, особенно, когда вернулась в как будто бы подростковый возраст с Сагой
Цитатаробокашка ()
Очередная отдельная благодарность за Tori Amos
Всегда пожалуйста! Люблю ее трепетно
Цитатаробокашка ()
напоминально-значимую "Песенку Фонарщиков"
Она такая трогательная в сумеречно-ночной сцене "Буратино".
Цитатаробокашка ()
Celine Cairo
Открыла ее для себя в прошлом году Спасибо большое за внимание к плейлисту и такой подробный комментарий, жаль, что песня из "Анны Карениной" уже не доступна, а утром была
Захочешь знать про забугорных звёзд,придётся выучить (он читал, понимал речь, но сам говорил не очень) Ведь стимулом было не только радио, но и журналы
Точно, был такой журнал у нас в продаже! А я нахально считала, что раз я правнучка поляка - язык учить не надо, кровь не вода, всё и так пойму, братья славяне, вшистко едно.
Моя прабабушка, 1877 г.р., в 1969-м подарила мне (на 8 марта, как щас помню) пианино - и в день доставки сбацала на нём "Очи чёрные"! Аккомпанируя собственному же пению. Ну как я после этого могла не окончить полный курс муз.школы по классу ф-но (пусть и оставаясь вечной троечницей)?
И вы не представляете, сколько моих ровесников, круглых двоечников, корячилось, учило английский, чтоб во дворе под гитару орать вечерами песни "Битлз"!
Какая прекрасная история! Прабабушка в таком возрасте пела и играла на инструменте! Спасибо и за воспоминание, и за внимание к плейлисту А папа ради Битлз и других групп выучил еще и польский , чтобы слушать радио, которое передавало эти песни
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ