Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
«Рассвет. Часть 2» - самый успешный сумеречный фильм!
14:41
Вампирши и вампиры из второй части «Рассвета» вонзили свои клыки в домашние и международные кассовые сборы, не позволив им уйти. Финал франшизы взял 17,4 миллиона долларов за третий уикенд в Северной Америке, но за границей это было еще более впечатляющим…
«Рассвет. Часть 2» на данный момент преодолел рубеж в 254,6 миллиона долларов в США, что чуть-чуть не дотягивает до аналогичного результата «Новолуния» в 2009 году (259 миллионов долларов), но обгоняет «Затмение» и «Рассвет – Часть I», каждая из которых имела 251 миллион долларов после третьей недели. Как бы то ни было, «Рассвет – Часть II» набрал много больше в международном прокате. В этот уикенд фильм прибавил 48,9 миллионов долларов и сборы выросли до 447 миллионов за границей, что стало наивысшим результатом франшизы, и перешел рубеж в 430 миллионов долларов за «Рассвет. Часть 1».
С 702 миллионами долларов в целом «Рассвет. Часть 2» обойдет «Новолуние» (709 миллионов) и станет самым денежным фильмом франшизы за всю историю по всему миру.
«Это будет самый значительный Сумеречный фильм по кассовым сборам, и движущей силой станет доход от показов за границей», - рассказал в интервью «The Wrap» Фил Контрино, шеф-редактор BoxOffice.сom. «Эта франшиза постепенно развивалась за границей и затем выстрелила».
Директор по продажам на внутреннем рынке «Lionsgate» Ричи Фэй сказал, что он не удивлен успехами за пределами США.
«Вы могли понять, что это произойдет», - рассказал он «The Wrap». «У предыдущего фильма, «Рассвет. Часть 1», доля продаж за границей составила 60%, и мы были уверены, что можем развить это». «Рассвет. Часть 2» стартовал по всему миру одновременно с началом показа в Северной Америке, и Фэй сказал, что маркетинговая стратегия продвижения за границей рекламировала международный характер фильма.
Единственная массовая премьера в следующий уикенд в США – это картина «Мужчина нарасхват», так что «Рассвет. Часть 2» может оставаться на вершине до 14 декабря, пока «Warner Bros.» не запустят свой блокбастер «Хоббит».
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Рассвет. Часть 2» - самый успешный сумеречный фильм!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
согласна с названием, хотя и трудно это сделать так как каждый фильм Саги достоин! и пусть все считают качество фильма по кассовым сборам, для меня это не имеет значения (думаю что так же считают многие) это просто отличная история по которой сняты прекрасные фильмы с замечательными актерами, и еще здесь надо отдать должное съемочным группам!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ