Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" был принят российскими зрителями с большим воодушевлением. Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты кассовых сборов.
Всего за четыре дня проката картина заработала 487,3 миллиона рублей. Это лучший старт года среди фильмов в обычном формате и второй результат в общем зачете. Больше, чем "Рассвет", за первые дни проката в 2011 году заработали лишь "Пираты Карибского моря 4" - 749 миллионов рублей.
Позади остались и "Трансформеры 3" - 474,4 миллиона рублей, и вторая часть дилогии "Гарри Поттер и дары смерти" - 433 миллиона рублей.
В целом, российский старт фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" стал третьим в мире по кассовым сборам. За информацию спасибо http://www.kinonews.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ахах, да всеони в пролете, им нужно больше чем в два раза больше набрать чтобы обогнать трансформеры, поттера и пиратов(который собрали каждый больше миллиарда долларов) а они может наберут еще максимум миллионов стоXDD
и что, сумерки застыли на 500 с чем-то миллионах, а ведь прокат уже подходит к концу, а поттер, трансформеры, и пираты собрали больше миллиарда долларов, так что простите но сумерки как раз лохи в этих числах))) Кстати как человеку посмотревшему все эти три фильма и решившему посмотреть рассвет, было так неприятно смотреть на него, снят просто ужасно, графика отвратительна...
Я так рада! Так рада за Рассвет! Лично мне Трансформеры-3 вообще не понравились, даже до конца не смогла досмотреть. Хотя первые две части и саунды к ним были очень даже неплохими. Но Сага!!! Это все равно для меня любимые фильмы.
Мне трансформеры нравятся. И я не мужик (от части ) Чтобы посмеяться, оттянуться он нормальный. А тут помоему уже начинается сравнение с драмами. Назовите мне боевик-фантастику, или просто боевик, который для вас удался! Оскар это драмы; хорошие, мега суперские фильмы - это драмы и трагедии. А уж извините тут совсем другая песня. Вот пожалуйста, на пиратов и трансформеров куча народу ходит и причем тут их сборы, если следовать вашей логике. Что собрала Потерриана и что другие фильмы. Уж навряд ли тут в пиаре дело. У поттера было 7 лет пиара
ну почему же на Оскар номинируються только драмы? А как же "Гладиатор","Матрица","Пятый элемент","Терминатор",а "Темный рыцарь"? Все эти фильмы удались,не находите? Первые два фильма трансформеров нормальные,особенно первый(самый удачный на мой взгляд),но третий абсолютно угроблен бездарным сценарием.Ну и лучше бы Бей оставил Меган Фокс(я не мужчина,но она очень крута )
Все те фильмы которые Вы назвали - драмы. Не чистые драмы, но жанр драма в них присутствует. Ну а Меган сама ушла из-за разноглассий, никто её не выгонял. Да да, она мега-горячая
не,в фильмах о Бэтмене нет ничего драматического,вот честно Вам говорю,как фанат Нолана. А Меган поперли таки из проекта,потому что она назвала Спилберга-Гитлером,а он как продюсер картины намекнул Бею,что пора нам с ней прощаться.Помню,как расстроилась сильная половина человечества по этому поводу,пока не вышел ролик с Рози в главной роли.
А я только слышала что из-за разногласий Мне та тетка мега-губы не нравится Какая то она губовытаращенко-жопоотопырщенко
Ну может Бэтмен и не драма (я не смотрела его), однако очень большое колличество проходят через оскар с жанрами драма, чем чище эффект "драма" тем больше шансов победить статуэтку
Та кто ж признаеться,что его самого уволили?) губовытаращенко-жопоотопырщенко-такОго я еще не слышала Не,ну сама она ничо так,не зря же ангел "Victoria secret". А все перечисленные выше картины брали сатуэтки за эффекты,операторские работы,музыку и т.д,главных-никогда.Отдавали драмам.Исключение-"Властелин колец",но эт наверное потому что киноакадемики -фаны Толкиена) Ну и 2 года назад помимо технических наград "Темному рыцарю" дали статуэтку за лучшую второст. роль,Хиту Леджеру,при ясных обстоятельствах.(
А для кого-то Трансформеры такой же милый и дорогой сердцу привет из детства, как ГП или Сумерки. Я застала мультфильмы, очень их любила и никогда не пропускала, так что Трансформеры (я не парень) смотрела все и не по одному разу. Следует учитывать, что каждому фильму - своя аудитория.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ