Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Получат ли «Сумерки» «Лучший поцелуй» за «Рассвет: Часть 2» пятый раз подряд?
17:50
Этим летом «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выиграли четвертый раз подряд «Лучший поцелуй» на премии MTV Movie Awards, и с фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»завершается продолжительная традиция экранных романтичных объятий и поцелуев, и есть шанс, что Сага может стать совершенно непобедимой в этой номинации.
Премия еще где-то далеко в будущем, возможно в июле 2013 [прим.: премию перенесли на весну 2013 г.], так что это обсуждение супер преждевременное, но вы все еще думаете, что «сумеречные» фанаты получат эту награду за «Рассвет: Часть 2», как и в прошлый раз?
Очевидно, есть разница в том, что поклонники будут делать следующим летом. Больше не будет продолжения, фактически, к тому времени возможно выпустят ДВД, так что от сообщества фанатов будет испытывать аспект ожидания (запрет на спин-оффы или что-то в этом роде, конечно).
С другой стороны, если «сумеречные» фанаты решат заполучить пятую подряд награду, у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на руках окажется довольно сложная задача – переиграть все их предыдущие сцены получения награды(и возместить тот прошлогодний соло-момент). Вот, чего фанаты могут с нетерпением ждать. Говоря об этом, что же они должны сделать или сделают для этого? Сообщите в комментариях ваши мысли и предположения!
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, думается, победа будет за нашими любимыми героями, разве может быть иначе. К тому же это тоже будет хорошим завершением финала. И единственный способ переиграть все их предыдущие сцены получения награды, это наконец-то дать зрителям то, что они так ждут еще со времен первой церемонии. Мы все ждем поцелуй!!!!!!!!!! И ни каких обломов на сей раз!!!!!!!!!
кстати Кристин Роба реально цилует, а не иметирует поэтому и губами не хлопает, дает своему мужчине почуствовать себя лидером, кстати у них и французкие проскакивают в некоторых планах. А семочная группа всегда жалуется что они больно горячи для рейтинга. Вобщем достойны юбилейной победы.
Я все таки ещё наивная оптимистка и верю ,что они покажут настоящий поцелуй и не только потому что так хотят фанаты Учитывая,что в прошлом году в этой премии мало номинаций оставили для СС они взяли за фильм и поцелуй ,всегда самые важные и ожидаемые номинации для всех фанатов,поэтому я думаю,что бы премия не потеряла актуальность всё будет.Сужу по себе если есть актеры СС я смотрю эту премию ,если нет мне будет пофиг думаю таких фанатов много,не все, но приличное кол-во народа. Я в них верю они достойны только они,я за них буду болеть всей душой. Они-лучшие
Я имею в виду, обломаются с поцелуем на сцене! Ведь именно этого мы больше всего ждем Типа, если они номинацию не возьмут, то и причины целоваться на публике не будет. И вроде как они не виноваты))))
А вот если выиграют, и снова фигу покажут, это будет жесть какое разочарование
А который из поцелуев в Рассвете-2 ты представляешь в этой номинации? Мне кажется, что Кондон не снял ни одного нормального, все какие то впопыхах и не зажигательные
Вообще, Патинсон умеет поцелуи "подать", редко когда в фильме встретишь такие качественные, красивые и чувственные поцелуи! (еще бы Стюарт ртом двигала, казя, цены бы им не было)
мы постараемся сделать так чтоб они получили эту номинацию, они ее заслуживают!!!и все получиться если только нас опять не ограничат в номинациях ,а то ведь специально сделают так что Рассвет не будет в этой номинации!!!
Будет очень прескорбно, если все таки мы попадем в такую номинацию (может опять решат сократить номинации, где мы будем и где не будем участвовать), таки выиграем её, а эти двое возьмут либо не придут либо опять какую-нибудь херню вытворят
Думаю они должны понимать, что всё, это конец. И таки должны нам подарить прощальный поцелуй
Я безумно жду ММА 2013, потому что ждать от Сумерек сейчас нечего, всё закончилось. (но не для нас конечно)). Так вот я буду голосовать как и каждый год, и всё таки мы получим тот самый поцелуй пятилетней выдержки. Ах, как велико предвкушение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ