Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
lyu0408, Yuli596, sashaloskutova89, marikabuzuk, dasha_merzlikina10, miroslava7401, Ryabina, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Актеры

Эшли Грин взволнованна из-за большой роли Элис в «Рассвете: часть 2»

22:44
ГринАктриса играет Элис Каллен в пятый раз в Сумеречной саге.

И пусть даже она сыграла в пятом и последнем фильме Сумеречной франшизы «Рассвет: часть 2», Эшли Грин признается, что временами этот опыт все еще кажется недостаточно реалистичным. Грин довольно хорошо известно, что она бросила вызов астрономическому равновесию, пройдя прослушивание на одну из главных ролей в качестве ясновидящей-вампирши Элис Каллен, и по сей день она не уверена, как относится к этому.

«Больше всего я думаю о том, что Стефани Майер приснился сон, и она создала персонажа, изображать которого довелось мне», - сказала мне Грин в недавнем интервью. – «Вы просто не можете ошибаться при этом».

Вышедший в кинотеатрах в четверг в 10 вечера, «Рассвет: часть 2» начинается с того же момента, на котором закончился «Рассвет: часть 1» – Белла (Кристен Стюарт) родила своему мужу Эдварду Каллену (Роберт Паттинсон) ребенка. Для того чтобы спасти Беллу от неминуемой смерти, Эдвард кусает свою жену, чтобы обратить ее в бессмертную, исцелить ее тело, совершенно изломленное рождением их дочери, Ренесми.

Но с появлением ребенка Беллы и Эдварда появляется новая угроза, когда Волтури ошибочно принимают Ренесми за человеческое дитя, обращенное в бессмертного, событие, которое строго запрещено самым большим и могущественным кланом вампиров. Из-за своего заблуждения Волтури планируют избавиться от клана Калленов раз и навсегда.

Тайные намерения стают явными для Элис, у которой было видение об их предстоящей атаке. Боясь, что Эдвард сможет прочесть ее мысли, Элис и Джаспер (Джексон Рэтбоун), в попытке сохранить их семью в безопасности, отправляются на поиски людей, чтобы убедить Волтури не уничтожать их.

«Я была очень взволнована, когда читала сценарий. Да, Элис действительно ненадолго исчезла из фильма, но когда она возвращается, она приходит с силой. Это было очень круто, быть одним из спасителей – и, конечно же, я всегда рада экшен-сценам», - сказала Грин со смехом. – «Я отлично повеселилась».

Конечно же, спасения дня обычно требует определенных физических нагрузок на съемочной площадке, но Грин определенно урвала свою часть тренировок вместе с остальным кастом, пока они снимали финальную битву с Волтури.

«В конечном итоге я поранила колено, когда мы должны были тренироваться для сцены боя. Несколько из нас получили небольшие ушибы и травмы, потому что это была огромная битва, на съемки которой понадобилось несколько недель», - говорит Грин. – «Мы работали и тренировались для съемок, так что я стала немного бесполезной, когда поранила свое колено, потому что это отбросило меня назад. Но я действительно наслаждалась всеми этими драками и тренировками. Я все еще поддерживаю связь с нашим постановщиком трюков, у которого тренировочный зал в Лос-Анджелесе, и он позволяет мне приходить и прыгать».

Конечно, в Голливуде актерам очень повезет, если получится сыграть одного героя в одном фильме, но невероятно везет тем, кому удается сыграть одного героя в пяти фильмах. Грин знает, что эта возможности довольно редка и говорит, что не может быть более благодарна за расширенную возможность изучить, кем же является Элис.

«Немного грустно, что все это подходит к концу, но я действительно счастлива и удачлива, что смогла по-настоящему изобразить эту героиню и действительно оживить ее», - сказала Грин. – «Героиня была описана со всех возможных сторон, и я получила возможность изучать ее в различных ситуациях ее жизни в течение каждого фильма, у всех было отличительное отношение и они привнесли немного нового в Элис, но все же придерживаясь ее основных качеств. Это действительно классный опыт».

Пока Грин говорит о том, что ей понравилось работать со всеми ее режиссерами во время этой саги, она эмоционально привязалась к работе с Биллом Кондоном, обладателем Оскара за фильмы «Боги и монстры» и «Девушки мечты», который также является режиссером обеих частей «Рассвета».

«Я думаю, что есть определенная красота в том, как он пленяет в каждом фильме, который делает. Для меня он был очень обнадеживающим режиссером. Он режиссер актеров. Если бы он должен был сыграть кого-то в Сумеречных фильмах, он был бы Элис Каллен», - сказала Грин.

«Он был очень сильным подкреплением и всегда мог успокоить тебя. Он заставляет вас поверить в себя и заставляет захотеть пойти на это», - объясняет Грин. – «Я чувствовала себя очень безопасно с ним. Когда он берет проект, он действительно вкладывает всего себя и думает о каждой мельчайшей детали. Поскольку я столько вложила в героиню этих книг и фильмов, было приятно увидеть кого-то, кто чувствовал то же самое».

Конечно же, миллионы людей вложили свое время, будучи фанатами франшизы, поставив тем самым ее в затруднительное положение, поскольку рано или поздно она узнает о том, что люди говорят о ее изображение этой героини в Интернете.

Пока она ничего не слышала.

«Очень важно всегда помнить, что у этого персонажа есть фанаты. Но причина, почему я держусь подальше от сообщений – вы всегда находите негативные отзывы», - говорит Грин. – «К тому же это довольно смущает, узнать, насколько это важно для каждого из фанатов. К счастью, Мелисса Розенберг проделала отличную работу по адаптации книг в сценарии, сделав мою работу проще».

Это не значит, что Грин не благодарна за поддержку фанатов.

«Я всегда благодарна людям, которые подходят ко мне и говорят: «Я люблю тебя и люблю Элис. Она как лучшая подруга». Это то, что я хотела сохранить в этом персонаже», - объясняет Грин. – «Я хотела убедиться, что люди увидят свет в ней, что она будет глотком свежего воздуха. Я думаю это то, чего хотят люди – они хотят чувствовать родство с ней».

Что ж, «Сумеречная сага» подошла к концу или нет? Последнее приобретение студии «Lucasfilm» Диснеем вернуло к жизни франшизу «Звездные войны», которая, как считалось, закончилась – так что, учитывая спрос фанатов и учитывая тот способ, которым делается бизнес в мире, будущее Сумеречных фильмов нельзя считать решенным.

Если еще и осталось место для большего, Грин говорит, что не уверена, хочет ли она быть его частью – и на законных основаниях.

«Одна из сложностей – вампиры не стареют, так что я не уверена, сколько еще смогу сниматься в этом проекте», - говорит 25-летняя Грин со смехом. – «Но Элис такой удивительный персонаж, так что у меня совсем не возникнет проблемы сыграть ее снова».

Грин сказала, что самой большой неуверенностью для нее является возвращение магии Сумеречной саги такой, какая она есть сейчас.

«Думаю, сейчас мы закончили на очень высокой положительной ноте, так что я бы ненавидела, если бы мы продолжали дальше и уже без этой страсти», - говорит Грин. – «Вот что было особенным для меня, все это ошеломляющее волнение и наслаждение, которое ты получаешь, когда видишь, как взволнованы люди тем, что мы создаем. Я бы не хотела потерять это».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элис, «Рассвет: Часть 2», Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 sneg0352   (01.12.2012 00:31) [Материал]
Девушка удивительно яркая и талантливая. А все актеры суеверны, да и другие люди тоже. Мне очень нравится ее отношение и подход к роли. Как говорят - счастливого будущего!

0
1 Alin@   (28.11.2012 16:57) [Материал]
Спасибо за перевод, Эшли действительно повезло! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: