Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 103
Пользователей: 11
Gal13, CrazyNicky, Hello8806, Woloxina, Alexs, lyu0408, Jesus, hel_heller, romanovamarishka1985, lidia2489, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Фильм "Рассвет"

«Рассвет: Часть 2»: топ-10 лучших моментов 2012 года

01:22
рассвет 2После стольких лет, что «Сумерки» занимали лидирующие позиции здесь, в «MTV News», до сих пор трудно поверить в то, что это конец. Тем не менее, 2012 год был долгим прощанием с нашими любимыми вампирами, оборотнями и фанатским безумием, которое сопутствовало выходу последнего фильма, «Рассвета: Часть 2». И потому, что мы до сих пор не можем расстаться с хорошо продуманным миром, к которому мы привыкли, вот список десяти любимых моментов, связанных с «Рассветом», этого года.

Последний первый трейлер:

В марте мы наслаждались последним тизер-трейлером к «сумеречному» фильму, который достоин внимания по нескольким причинам: он был выпущен прямо перед выходом вероятно в будущем не менее успешной и популярной франшизы «Голодные игры», в нем мы, наконец, впервые увидели Беллу в качестве вампира, а также реакцию Эдварда и Джейкоба.

Последний постер:

Те, кто отвечали за «сумеречные» постеры сохраняли все вещи в простоте на протяжении этих лет, используя утонченные образы и шрифт, чтобы задать единый тон для всех пяти фильмов, то есть было много Беллы, Эдвард, Джейкоба и т.д., стоящих рядом и привлекающих внимание. К счастью, последний постер позволил нам насладиться чем-то иным, а именно фактическим действием и множеством новых друзей-вампиров.

Опубликованный список саундтреков:

Фанаты были особенно взволнованы официальным списком саундтреков для второй части «Рассвета», который всегда продавался очень хорошо и часто включал в себя в будущем известные, перспективные группы. Финальный саундтрек может похвастаться и маленькими, и большими именами такими, как Green Day, Passion Pit, Ellie Goulding, а также песней звезды Никки Рид и ее мужа Пола МакДональда и исполнителями, внесшими вклад в создание саундтрека к «Рассвету: Часть 1», St. Vincent и Кристиной Перри.

«Рассвет» на премии «Movie Awards»:

Хотя они не уехали домой с большинством наград премии «MTV Movie Awards» этого года, «сумеречный» каст взял два из самых желанных трофеев в виде «Золотого попкорна» в номинациях «Фильм года» и «Лучший поцелуй». Эти победы знаменуют тот факт, что четвертый год подряд «Сумеречная сага» завоевывает обе награды, и держу пари, у них есть все шансы сделать это в пятый раз в следующем году.

Секреты и разоблачение сексуальных сцен на Комик-Коне:

Вернемся к привычной обстановке Комик-Кона в Сан-Диего прошлым летом, громкого события в области поп-культуры, где говорили в основном о «Сумерках» после их первого появления там в 2008 году, актерский состав «Рассвета» и съемочная команда вытворяли свои старые трюки, дразня своих фанатов разговорами, в частности о сценах секса между Беллой и Эдвардом: «В «Рассвете: Часть 2» нам хотелось быть просто животными, больше ничего человеческого», - говорила Кристен.

«Сумерки» и «Пятьдесят оттенков серого»:

Во время нашего последнего специального выпуска, посвященного «Сумеркам», мы спросили Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Роберта Паттинсона застали ли они сенсацию 2012 года, «Пятьдесят оттенков серого», автор которого вдохновился «Сумерками», прочитав это или сформировав что-то вроде книжного клуба. Паттинсон очаровал всех своей привлекательной идеей. «Я бы просто сидел и лизал страницы», - пошутил он, что заставило Стюарт и Лотнера зайтись в приступе смеха.

«Сумеречная» битва:

Что может быть лучшим способом сохранить пред-премьерный импульс для «Рассвета: Часть 2», как ни преданные и верные фанаты, отдающие свои голоса за «Лучшего «сумеречного» героя» в нашей эпической «сумеречной» битве? Миллионы голосов были отданы в этом на удивление динамичном конкурсе, который завершился победой Эдварда Каллена и веселой положительной оценкой Паттинсона самого себя.

Наше последнее интервью с тремя звездами:

Как это всегда бывает, «MTV News» общается с тремя ведущими звездами безумно популярной франшизы, и наше последнее интервью «MTV First» со Стюарт, Паттинсоном и Лотнером было наполнено смехом, томительными моментами из нашего видеоархива и признанием Стюарт, что ее любимая сцена в фильме – это когда герой Лотнера, Джейкоб, раздевается перед отцом Беллы Чарли (Билли Берк).

Премьера:

Нет ничего лучше, чем видеть своих любимых звезд из любимых фильмов всех вместе, облачившихся в шикарные наряды для гламурной голливудской премьеры. Актерский состав фильма «Рассвет: Часть 2» не разочаровались в громком праздновании, устроенном в их честь, в ноябре в Лос-Анджелесе, которое включало в себя четырех-часовую черную дорожку и изысканно украшенную афтепати с большим количеством приглашенных звезд.

Сюжетный поворот:

Самая лучшая часть в фильме, который так тщательно охранялся, - это то, что абсолютно шокирующий-и-удовлетворяющий поворот в конце фильма не разглашался все это время. Проливалась кровь, отрывались головы, но зрители наслаждались каждой минутой этого. Спасибо вам, сценарист Мелисса Розенберг и режиссер Билл Кондон, за ваши умные, хитрые решения!

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Топ-10, «Рассвет: Часть 2»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: