И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Билл Кондон объясняет ключевой момент в «Рассвете: Часть 2»
19:29
Спойлер!В этом посте содержатся некоторые основные детали фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», вам стоит его пропустить, если вы еще не видели фильм.
Один самых больших, неожиданных сюрпризов «Рассвета: Часть 2» происходит еще до начала грандиозной битвы, когда Карлайл (Питер Фачинелли), эм, теряет свою голову. Это крупнейшее сражение во всей «Сумеречной Саге» в целом, а ставки были выше, чем когда-либо, когда героев становилось все меньше и меньше.
Билл Кондон рассказал MTV о способе, который кинематографисты использовали, чтобы решить, каких персонажей потерять во время этой сцены, и ответ может удивить вас.
«Мы ходили туда-сюда. Вы знаете, я провел почти три месяца в раздумьях, прежде чем мы что-то сняли, бывало, когда и другие люди умирали, но ты знаешь, это стало похоже на что-то вроде взлетов и падений, - объяснил он. – Казалось, выбирая какого из Калленов… Я не знаю, полагаю, возможно, это был самый милый и добрый из них, были те, кто был повержен в прах, знаете, это самое эмоциональное воздействие».
А что во время просмотра больше всего повлияло на вас?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Билл Кондон объясняет ключевой момент в «Рассвете: Часть 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Однозначно, это был самый шокирующий момент за историю всей Саги. Откровенно говоря, подруга, которая ходила на Рассвет несколькими часами раньше меня, заинтриговала меня, сказав, что в течение последних двадцати минут фильма будет небольшое отступление от книги. Я допытывалась, хотела узнать, что это был за момент, но она молчала. И, когда я увидела эту сцену в фильме, я поняла, почему. Всё внутри меня словно оборвалось, когда Аро оторвал голову Карлайла... но когда он сжёг тело, я, признаться, начала думать о том, как же Каллен восстановится... и вот, далее погибают Джаспер, Сет, Леа... чёрт возьми, так жаль было всех! :cry: Но, признаться честно, я считаю, что данный финал был бы более реалистичнее, чем мы имеем... тем не менее, я безумно счастлива, что мы имеем happy end без потерь.
Мне было больно на все это смотреть, хоть я с самого начала поняла, что это видение Элис. Но само то, что происходило с нашими хорошками. меня просто убивало. Я сидела и думала, скорее бы это закончилось, я была в ужасе
Знаете... Когда Карлайл бежал на него,мне показалось, что это были отчаяные попытки отца - защитить свою дочь, своих детей!!! Потом один за другим... Джаспер, Сэт, Леа...(других забыла немного) еще чуть чуть и Эдвард. Все этто жестоко и правду передало серьёзность склавшейся ситуации.
Да, голова Карлайла в руках Аро - самый шокирующий момент фильма.... А потом одна за другой - трагичные смерти, но они уже поддерживали состояние шока.... Мы с подружкой вместе кричали: "Да прибейте уже кто-нибудь эту скотину Джейн!!!!"
да один момент из битвы сложно выбрать, так как вся она получилась очень эмоциональная, и каждый раз когда кто из своих умирал эмоции переполняли, хотя я уже понимала что это видение Элис, и они не умирают!
Самый милый и добрый из всех это вроде Эсме. Смерть Карлайла в начале битвы действительно оправдана,если смотреть на это как на возможную жестокую реальность.И Билл Кондон добился чего хотел.Но все же ....- я пребывала в шоке от такого творчества до самого конца фильма.
Ха! Это, безусловно, был самый шокирующий момент! Голова Карлайла в руках Аро... Едва ли можно найти лучший способ пощекотать нервишки сумеркоманам... Ну и самопожертвование Леи, чтобы спасти Эсме. И "Наконец-то!" Маркуса, когда его расчленили Стефан и Владимир... О! И чуть не забыла! Джейкоб же весьма кайфово обезглавил стража, подкинув Ренесме в воздух))) Я визжала! Ну, короче, завтра иду в кино! Однозначно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ