Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Слухами земля полнится, а уж мир моды ими просто кишит. Когда Николя Гескьер сообщил, что покидает Balenciaga, немедленно начали выдвигаться различные догадки и предположения о том, кто же придет вместо него. Эту роль пророчили Кристоферу Кейну, который недавно покинул бренд Versus, помахав ручкой Донателле Версаче.
Однако вчера стало официально известно, что во главе Balenciaga встанет вундеркинд модного мира Александр Вонг. Свою первую коллекцию свитеров молодой человек выпустил в 2005 году, а полноценную подиумную — в 2009-м. Талантливого Вонга под свое крыло немедленно взяла главный редактор американского Vogue Анна Винтур.
Одежда Balenciaga знаменита своими классическими, структурными, несколько готичными силуэтами, в то время как одежда Вонга характеризуется спортивной эстетикой и постоянным поиском новых форм. Однако нельзя отрицать, что коммерческий успех у молодого дизайнера огромный. Вонг также известен своей насыщенной тусовочной жизнью. Кто знает, быть может, именно ему удастся как следует встряхнуть размеренное течение вещей в знаменитом Модном доме.
Как думаете, сработается ли Стюарт с новым креативным директором?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ