Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Роберт Паттинсон: «Кристен носит «очень маленькие вещи»
20:11
Мы знаем, что она поклонница больше кед, чем каблуков, и сейчас Роб говорит, что Кристен предпочитает носить «очень маленькую одежду». Если у вас есть, что показать, выставляйте это напоказ – так, правильно?
В новом интервью с премьеры «Рассвета: Часть 2» в Мадриде Роберт Паттинсон говорит, что у Кристен Стюарт очень хорошо получается складывать вещи, потому что она носит такие маленькие вещи. Что ж, желтое платье , которое она одела на красную дорожку, было довольно коротким!
На премьере, когда ET Canada брали интервью у Роба, его спросили: «Кто самый легкий путешественник?» из их трио. Роб ответил: « В начале мы все были довольно легкими, а сейчас у нас все кошмарно».
Роб продолжил, дав ответ на вопрос: «Что ж, у Кристен очень маленькие вещи, вероятно, она».
Как раньше сообщал HollywoodLife.com, Кристен славится своей любовью к одежде Роба, и она сказала: «У меня, правда, есть больше, чем одна белая футболка и пара джинс. На самом деле у меня куча классных вещей! И я думаю, что надо бы начать привыкать использовать их. Я становлюсь старше, я пытаюсь выбирать что-то поудобнее, и я ищу те вещи, которые характеризуют меня. Раньше это, правда, были просто футболка и джинсы, но сейчас все меняется».
По всей видимости, поменять все на маленькие вещи! Мы думаем, что Кристен выглядит лучше, чем раньше, так что продолжай в том же духе, девочка!
А что вы думаете? Думаете, Кристен носит очень маленькие вещи?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон: «Кристен носит «очень маленькие вещи»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а какого размера должны быть вещи девушки ростом около 165 см и худенькой (от 42 до 44 размера одежды, не больше), которая курит и не ест всякую дрянь?...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ