Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 91
Пользователей: 11
AlshBetta, katen0k, eclipse1886, kleeo, ammelee, Виттория109, Hello8806, Woloxina, kuprienkonadezda20, In3s, Нэя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 3 » Актеры

«IGN»: Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

23:57
СумеркиЗвезды вампирской картины «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт и «IGN» недавно встретились, чтобы обсудить их химию в фильме, сексуальное напряжение и как они справляются с безумными кричащими фанатами.

IGN: Вы хотя бы представляли, насколько преданны поклонники этой книги?

Кристен Стюарт:
Я знала, насколько важна эта книга для небольшой группы людей, но я понятия не имела насколько обширна эта группа. Я чувствовала, что являюсь одной из них, первоначально - затем я поняла, что я не была такой безумной, как большинство из них.

Вы готовы к этой истерии на премьерах?

Роберт Паттинсон:
Я не думаю, что что-либо могло бы подготовить вас к такому. Я не знаю, почему я не привыкну к этому, поскольку это случается совершенно повсюду, куда мы привозим «Сумерки», люди кричат. «Кричащие» и «Сумерки», кажется, обязаны быть в одном предложении. Я совершенно ошеломлен этим.

Предположительно, это означает, что фильм получился?

Паттинсон:
Да, поскольку они вероятно убили бы нас, если бы нет. На самом деле они определенно убили бы нас. Они почти убили меня еще до того, как вышел этот фильм…

Роб, даже хотя ты уже снялся в «Гарри Поттере и Кубке огня», твоя жизнь сейчас совершенно изменилась?

Паттинсон:
В моей голове нет. Я не знаю, немного странно, когда люди следуют за вами к дому, это странно. Если я еду в метро, меня мало кто узнает, но когда вы отправляетесь на премьеру, все кричат, возникает такое чувство, будто им заплатили за это. «Все крики начинаются вот в этот момент…». И смотря как мимо вас проезжает автобус с вашим лицом на нем – это пугающе. Это как оказаться в 1984. Это не хорошо для того, кто страдает крайней паранойей. Но к счастью, автобусы мимо моего дома ходят не часто.

Ваша взаимная химия была решающим фактором для этого фильма – как вы выдерживаете это?

Паттинсон:
Я привык иногда просто забегать в спальню Кристен обнаженный, чтобы продолжать шокировать ее… Нет, я не знаю, это весело, поскольку все эти романтические сцены были отчасти… Может лучше ты ответишь на это, чем я?

Стюарт: Нет, я так ужасна в этом…

Паттинсон: Это беспокоило нас, потому что мы оба носили контактные линзы, и многие из этих сцен снимались с ними. А эти линзы, они вроде как маскируют ваши глаза…

Стюарт: Они как стены!

Паттинсон: Я действительно беспокоился, что ничего не получится, но это такое облегчение, что люди все же почувствовали эту химию. 



Тем не менее, поскольку Эдвард – вампир и должен контролировать свои побуждения, вся романтика заканчивается очень целомудренно…

Стюарт:
На мой взгляд, даже если в физическом акте вы не показываете лиц, думаю, этого все равно слишком много. Смотреть сексуальные фильмы – это то же самое, что смотреть фильмы о том, как кто-то хочет секса, нет никакой разницы.

Паттинсон: Если вы никогда не пробовали смотреть полнометражное порно, знайте, это скучно…!

Роб, как оказалось, что пару ваших песен использовали в качестве саундтрека?

Паттинсон:
Одна из них была написана двумя моими друзьями, так что это была одна из причин. Я вырос среди музыкантов, так что я подумал, что для них это будет здорово. Я имею в виду, у меня не было никаких планов насчет того, чтобы выпустить альбом – уже итак существует своеобразное клеймо для актера, который еще и музыку выпускает. Может быть, я сделаю этот анонимно – или подожду, пока окажусь безработным.

Что вы можете рассказать нам о сиквеле «Сумерек»? Осталось еще три книги…

Стюарт:
Я верю, что мы начнем съемки «Новолуния» в начале следующего года. Обычно я играю кого-то только где-то 6 недель. Я работаю в небольших фильмах и когда я заканчиваю, процесс всегда очень короток. Так что играть [Беллу] невероятно долгое время – или, по крайней мере, во втором фильме – этим я действительно взволнована.

Паттинсон: Это пугающе, поскольку мы действительно не хотели ничего упустить, ведь это был первый фильм, и время было идеально. Теперь сложнее будет сделать продолжение, учитывая эту шумиху, особенно в Америке. В следующем году все будут судить нас.

Стюарт: Пресса может быть немного более жестокой, но надеюсь, что процесс будет тем же.

Паттинсон: Думаю, это будет невозможным, простите…

Так вы беспокоитесь из-за того, что станете актерами одной роли?

Стюарт:
Я думаю, единственное, что мы можем делать – сниматься в очень разных ролях между фильмами. Если до конца моей жизни будут только «Сумерки», то как актер я буду довольно несчастна. Но это не так – на самом деле я только что была выбрана на роль Джоан Джетт в фильме под названием «Ранэвэйс». Она также довольно сложная.

Паттинсон: Это делает немного сложным: решить, какой будет ваша следующая роль. Но если вы выбираете роли осторожно, я не думаю, что вы сможете стать актером одной роли – просто снимайтесь в хороших фильмах.

19 декабря 2008

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Интервью, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Зубик   (04.08.2014 18:54) [Материал]
Ностальгическое интервью такое happy Все-таки, как будто совсем недавно было... вот время летит!
Я о СС узнала только после выхода "Новолуния", поэтому прочесть интервью еще времен первого фильма было невероятно интересно) Спасибо за перевод!

0
18 MissElen   (04.08.2014 17:01) [Материал]
Я открыла для себя Сумерки много позже их выхода на большие экраны, да и на небольшие тоже, так что это вью читаю впервые. Тогда только все начиналось и Роб еще не боялся отпускать шуточки с сексуальным подтекстом и не знал, что обеспечивает хороший хлеб с маслом или даже с икрой многим предприимчивым деятелям СМИ и Масс Медиа. Теперь Роб думает, кажется, над каждым сказанным словом.

0
17 bel   (04.08.2014 08:25) [Материал]
ностальжиииииии
спасибо за воспоминания

1
16 ButterCup   (04.08.2014 06:52) [Материал]
Интересно так wink Я сумерки открыла для себя в 12 году, как раз перед показом последнего фильма. До этого как-то не тянуло совсем, а там видно беременность сказалась, гормоны в голову ударили.... и я окунулась biggrin до сих пор выплыть не могу. поэтому читать эти статьи прям очень классно. не смотря на то, что знаю, чем все в итоге кончилось tongue

2
14 Alex-Stella   (04.08.2014 00:01) [Материал]
Так интересно читать такие статьи, спустя уже столько времени...Раньше я никогда не читала новости и статьи по "Сумеркам", а сейчас у меня такое ощущение, что я будто восполняю все пропуски. Это приятно happy
Спасибо!

1
13 серп   (03.08.2014 23:29) [Материал]
Спасибо за вспоминание smile

1
12 Солнышко   (03.08.2014 22:06) [Материал]
Любопытно было вспомнить, как все это было. Теперь читается даже как-то странно, с сегодняшних позиций, когда мы знаем, что случилось за все прошедшее время.

1
11 Pest   (03.08.2014 22:00) [Материал]
спасибо за воспоминания) cry

0
10 Edera   (03.08.2014 21:47) [Материал]
Спасибо за это интервью-воспоминание! Роб, как всегда, неподражаем! biggrin

1
9 Alin@   (03.08.2014 21:08) [Материал]
Приятно возвращаться назад, в то время. Когда даже не думали настолько они станут популярными и любимыми многими. Роб как всегда, только блистает. Как раз вчера вечером смотрела видел из премьеры затмения, актеров неслышно, а только фанатов.

4
8 робокашка   (03.08.2014 20:52) [Материал]
Приятно вспомнить smile

4
7 Ink_Heart   (03.08.2014 20:51) [Материал]
Утираю скупую слезу sad
Как давно это было...

4
6 Olga_Malina   (03.08.2014 20:29) [Материал]
Это прям такая Ностальгия, и я понимаю то время уже не вернуть, тогда они были другими, а сейчас повзрослели впрочем как и многие фанаты книг. Читая это интервью оно кажется легким и на мгновенье мне показалось что это происходит сейчас.

5
5 Robsten_♥   (03.08.2014 20:13) [Материал]
Вернуть бы те дни, когда они еще были юными, открытыми и забавными :с

1
4 kotЯ   (03.08.2014 20:08) [Материал]
Времени прошло так много,но вижу,что ребята уже тогда знали ответы на интересующие всех вопросы .А Паттинсон,уже тогда,то ли шутил,то ли за шуткой скрывал правду,кто его знает?
Паттинсон: Я привык иногда просто забегать в спальню Кристен обнаженный, чтобы продолжать шокировать ее…

3
15 GASA   (04.08.2014 02:07) [Материал]
думаю шутил,ему нравилось шокировать публику,говорил такое что от него хотели услышать

3
3 Rose_Hale   (03.08.2014 19:54) [Материал]
Как же давно это было. smile tongue Приятно вспомнить. wink Спасибо за это biggrin cool

1
2 Анжи   (03.08.2014 19:52) [Материал]
как же давно это было!

2
Как же давно все это было biggrin biggrin Спасибо за вспоминание wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: