Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Есть несколько слухов, гуляющих по "всемирной паутине", сайт www.twilightlexicon.com провел свое собственное исследование, чтобы подтвердить или опровергнуть их:
Слух 1: Кастинг «Гостьи» идет в полном разгаре. Йен Сомерхолдер планируется на роль Иана. В настоящее время это слух. Множество источников, с которыми мы связывались, были удивлены этой новостью, так как работа над фильмом все еще активно развивается. Мы думаем, что это было всего лишь заявление немецкого фан-сайта о том, что Йен будет сниматься в этом кино. Ну, а дальше все пошло по известным вебсайтам, распространив эту информацию по всей сети.
Слух 2: Кристен Стюарт собирается в Болливуд. Есть примерно десяток достоверных сайтов, подтверждающих эту новость. Однако в этой истории есть довольно большая черная дыра. Утверждают, что новость была объявлена директором на его блоге, но мы можем с уверенностью сказать, что НИКАКОГО упоминания на его блоге нет.
Слух 3: Кристен Стюарт – дизайнер сумок. И это правда. Она разрабатывала дизайн для Coach China!
Слух 4: "Рассвет" будут снимать в октябре. Кристиан Серратос вскользь сказала про это, когда была на уикенде на Австралийской конвенции. Ранее другие члены актерского состава (Кристен и Келлан) сказали, что их попросили оставить ноябрь свободным от съемок. Но у нас есть версия (это не официально, только наша догадка, мы собирали информацию у огромного количества источников и отслеживали эту тему некоторое время), они начнут снимать "Рассвет" в конце октября - начале ноября. Мы так же думаем, что это будут два фильма, так как Мелисса и Стефани сказали, что у них есть достаточно материала для этого, и возможно мы увидим моменты, рассказанные в книге не от лица Беллы. Но мы уверены, что в независимости от количества фильмов, рейтинг будет PG-13, как и договаривались сделать. Но не стоит расстраиваться прежде времени, ведь есть удачные фильмы с подобным рейтингом, например, "Помни меня" и сериал «Скорая помощь".
Слух 5: Мы будем ОШЕЛОМЛЕНЫ, если Рассвет выйдет в 3-D. Это может отлично сработать для сцен, полных экшена, но остальное как-то не подходит под этот формат съемок. Увидеть Беллу рядом с собой в зрительном зале, или Ренесми…все это звучит как-то не очень.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"и возможно мы увидим моменты, рассказанные в книге не от лица Беллы"-как можно это не показать!!!слишком уж много всего описано в книге не от лица Беллы. пятый слух как то не очень впечатляет-зачем это???
фиг с кристиными сумками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 а вот 4 СЛУХ!!!!!!!!!!Ето ШОК!!!!!!!!! Абалдеть блин,так может уж после затмения к сериалу перейдем.чтоб ни кому обидно не было,будем каждый день на них пялится, я даже ради этого раньше домой приходить буду)))))))))))))) Хоть в чем то плюс)))))))))хахахах
Кристен лучше бы, вместо того, чтобы разрабатывать дизайны сумок, в зеркало чаще смотрела... в общем-то что её чувство вкуса и стиля, что эта ужасная сумка...
Полностью согласна насчет стиля.А сумку сделали для бабла,так как у Кристен поло поклонников\сумасшедших фанатов,которые раскупят эти сумки и принесут огромную прибыль компании
Я почему-то не хочу, чтобы Рассвет сняли в ЗД! Это как-то не очень! Ведь этот фильм заключительный и мне больше интересны не драки, а отношения и чувства. так что 3Д будет лишнее!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ