Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
На своем твиттере Дэвид Слейд отчитался перед фанатами и сообщил о том,
что Говард Шор закончил работу над записью музыкального сопровождения к
фильму "Затмение". (На фото: Говард Шор и оркестр в звукозаписывающей студии.)
Ресурс collider.com сообщил, что, возможно, Кристен Стюарт сыграет в фильме «Особо опасен – 2», от съемок в котором отказалась Анджелина Джоли, предпочтя работу над фильмом Даррена Аронофски «Сирена». Все, что пока что известно – Стюарт встречалась с режиссером Тимуром Бекмамбетовым (вполне возможно, что ей предложили другую роль, а не ту, что изначально предназначалась Джоли).
Также, еще одна приятная новость для поклонников Кристен Стюарт. Кристен попала в рейтинг журнала People (журнал, который вообще очень любит составлять разные списки и рейтинги) - "Самые красивые 2010. Красивые в любом возрасте."
"Когда вы представляете себе девушку из Долины – то звезда «Сумерек», сыгравшая роль измученной одиночки Беллы Свон, точно не та, кто приходит вам на ум. И вам не уличить эту уроженку Калифорнии в пристрастии следить за последними тенденциями моды и косметики. " Мне кажется смешным, что для того, чтобы считаться красивой, нужно выглядеть каким-то определенным образом.""
Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ