Пятница  19.04.2024  09:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Amely8012, ВядрО, Hello8806, _Luca_, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 21
После почти четырех недель с тех пор, как он вышел в ограниченном количестве и более широкого выхода 9 апреля, биографический фильм Джоан Джетт "The Runaways” сдает позиции в кассовых сборах.

Сумеречные Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг получили достаточно звездной силы и ранних отзывов, не превосходных, но в общем хороших.

Все же фильм собрал только 285,000 долларов за выходные и около 3 млн долларов с момента выхода фильма, который все еще стесняется своего скромного бюджета в 10 млн долларов.

Средние сборы фильма за киносеанс - 1,212 долларов или около половины суммы недельной давности, согласно Box Office Mojo. Обычно это означает множество пустых мест в зале.

Что касается этих выходных, фильм был показан в 243 кинотеатрах и сборы снизились на 37% с прошлой недели. На 39 кинотеатров больше показали в эти выходные фильм, но добавляет ли больше проблем такое количество. Из-за этого "The Runaways” занимают 17 место среди вышедших сейчас фильмов в кинотеатрах.

В противовес, фильм №1 на выходных - "Как приручить дракона" собрал 20 млн долларов в немного больше 3,800 кинотеатрах, в среднем получив около 5,229 долларов за киносеанс.

Возможно самая большая проблема стоящая перед "The Runaways”, это рейтинг R, что создает трудности большому количеству Сумеречной фан-базе Стюарт для просмотра фильма без сопровождения взрослого.

"Помни меня" Роберта Паттинсона собрал почти 19 млн. долларов внутри страны после шестинедельного показа. Это стоило 16 млн. долларов, и он преуспел за границей. У фильма рейтинг PG-13, что открывает двери легиону его молодых Сумеречных фанаток.
В то время как "The Runaways" также получили хорошие отзывы, получивший 68% на киносайте "Rotten Tomatoes", многие рецензии были теплыми, а отзывы главных газет большого города, также как и влиятельного музыкального фэнзина (любительский малотиражный журнал, издаваемый силами страстных поклонников музыкальной группы, спортивной команды, телесериала и т.п.) "Rolling Stone" имели негативную тенденцию.

Питер Трэверс из "Rolling Stone" написал: "Что вы можете сказать о "The Runaways" - они никогда не играли достоверно. Это кино".

A.O. Скот из "The New York Times" присоединяется: "Фильм, возможно, немного скучный к концу, но в своих лучших моментах он достаточно дик".

Кайл Смит из "The New York Post" также дал равнодушную рецензию: "Иногда удивителен, самая верная причина существования фильма - успех Джетт после "Runaways", - написал он.

Бетси Шаркей из Лос-Анджелесского "Times" подвергла фильм резкой критике, хоть и оказала поддержку Кристен за ее игру, в значительной степени возлагая вину на сценариста-режиссера Флорию Сигизмонди.

Это позор для Кристен. Хотя "The Runaways” был снят на ограниченный бюджет инди-фильма, это была ее первая роль вне "Сумеречной" серии. Теперь актрисе пора назад к Белле.

Стюарт снова вернет поддержку СМИ, проведя кампанию для продолжения "Сумерек" - "Затмение", который появится в кинотеатрах в июне.

Источник: Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Перевод: Юли _leaf_ Гришиной
Дата: 21.04.2010 | Комментарии (34)

Студия Universal продолжает вести к экрану проект по экранизации игрушки «Стретч Армстронг». Живую версию куклы с растягивающимися конечностями сыграет Тэйлор Лотнер, а вот сценарий к фильму перепишет Николас Столлер. Снимать картину собирается режиссёр «Монстров против пришельцев» Роб Леттерман.

Столлер дебютировал в большим кино сценарием комедии «Аферисты Дик и Джейн», над которым он работал вместе с Джуддом Апатоу. Затем последовал сценарий к другому фильму с Джимом Керри «Всегда говори «ДА», а в 2008 году Столлер дебютировал на режиссёрском поприще комедией «В пролёте» - также не без помощи Апатоу.

Чтобы рассказать историю Стретча Армстронга, Николас Столлер снова поработает с Робом Леттерманом. Режиссёр снял два мультфильма для студии DreamWorks – «Подводная братва» и «Монстры против пришельцев», а в этом году дебютирует в игровом кино комедией «Путешествия Гулливера», сценарий которой как раз и писал Столлер.

Кстати, вторая режиссёрская работа Николаса Столлера под названием «Побег из Вегаса» выходит уже этим летом.

Изначально сценарий «Стретча Армстронга» написал Стив Одекерк. Почему студия решила переработать его версию, пригласив Столлера, неизвестно. Но уже сейчас понятно, что от фильма стоит ожидать комедийного уклона.

Посмотреть на то, как Тэйлор Лотнер растягивается и шутит можно будет летом 2012 года.

Источник
Категория: Актеры | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (12)

Письма, личные сообщенияДорогие пользователи!

При обновлении шаблонов в настройках сайта произошел небольшой сбой, и поэтому у некоторых из вас, кто редактировал личный профиль в ближайшие дни, может оказаться заблокированным прием сообщений от администрации, от групп Администраторы, Проверенные, FanfictionGroup.
Т.е. отправлять этим группам ЛС вы можете, а получать - нет.
Настоятельно просим зайти всех в Личный профиль, нажать "Изменить данные", затем - "Получать личные сообщения только от групп", проставить галочки на всех группах и нажать "Сохранить". В противном случае вы окажетесь отрезанными от получения важной информации от администрации сайта, а незнание, как известно, не освобождает от ответственности.

Надеемся на ваше понимание.
Категория: Сайт | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (8)

Кадр из Затмения

Сегодня на сайте kinopoisk.ru появился новый кадр из "Затмения".
Смотрим и комментируем...
Наслаждаемся кадром в большом формате.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (29)

Официальная информация от студии Саммит:
"В следующую пятницу, 23 апреля, вы сможете увидеть мировой дебют финальной версии трейлера к фильму "Сумерки. Сага. Затмение". После него мы устроим чат на наших официальных страницах в социальных сетях, о чем подробнее напишем на следующей неделе. Отсчитывайте время до этого события!
Смотрите шоу Опры, чтобы увидеть трейлер!"

Источник

Примечание: Из-за разницы во времени мы сможем увидеть трейлер только в субботу, поэтому не настраивайтесь на пятницу. И еще: шоу Опры не транслируют в интернете, поэтому будем ждать вестей с youtube.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (20)

Вчера на западных сайтах появилась информация, что саундтрек к фильму "Затмение" выйдет 8 июня, ссылаясь на сайт www.amazon.com. Однако на самом сайте дата выхода так и не указана - вместо нее жирным шрифтом написано: "Дата выхода альбома еще неизвестна".  Диск на amazon доступен для предзаказа, но какие исполнители в него войдут - пока что  покрыто мраком. Кстати, по сообщениям некоторых источников, участие группы Muse в саундтреке "Затмения" дело уже решенное.
Будем ждать, надеяться и верить.


Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (9)