Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
С 22 марта на Муз-ТВ начался показ нового израильского сериала на родственную нам с Вами - вампирскую - тематику.
Краткий синопсис: Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. Главная героиня — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба? (Кинопоиск)
"Тайна Крови" или "Сплит: Тайна Крови"- это мистический израильский сериал, который является вампирской историей приковавшей внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Италия, Германия, Испания и др. Теперь увлекательный мистический сериал «Сплит» могут смотреть зрители и в России.
Согласно мифологии сериала люди и вампиры жили рядом испокон веков. Вампиры частенько нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди охотились на вампиров и убивали их. Но были и те, в ком была частичка обеих рас — полулюди-полувампиры, они то и называются сплиты.
Главной героиней сериала "Тайна Крови" является Элла - последней из рода сплитов. Она была обычной 15-летней девочкой, которая училась в школе и переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Но по ночам девушке снились странные сны, а наяву постоянно мучило странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться.
Все становится на свои места, когда в школе появляется загадочный новичок по имени Лео. С виду обычный парень оказывается 500-летним вампиром, который ищет Эллу, так как только она может положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Элле предстоит пройти через все, что уготовила ей судьба. Ее ждут невероятные приключения, полные таинственных загадок и романтики.
В сериале "Тайна Крови" снимались: Амит Фаркаш, Йедидия Виталь, Йон Томаркин, Ави Корник, Анна Зайкин, Майя Шоэф, Идан Ашкенази и др.
Мы просим тех, кто смотрит данный сериал прокомментировать его и поделиться своими впечатлениями.
Не только в России выпускают книги Сумеречной саги в тематических обложках по фильму. Вот и книга "Затмение" обрела новый образ. Пока книги в такой обложке недоступны для предзаказа, но представители подтвердили, что именно эти обложки будут сопровождать новый тираж. В связи с этим у нас к вам вопрос: какие обложки вам кажутся предпочтительнее: эти, которые будут в англоязычных странах или та, с которой недавно АСТ выпустил книгу (с фото Кристен и Роберта с церемонии вручения кинонаград MTV)? Хотя, смеем предположить, что вскоре, вслед за всем миром, АСТ тоже выпустит книги в таких обложках. Ведь выпустили же, в конце концов, "Новолуние" с постером фильма на обложке. Так что, где-то ближе к июню, и нас с Вами может ожидать в книжных магазинах "Затмение" в этой обложке.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ