
Сегодня, 22 апреля, не просто большой, а поистине глобальный праздник —
День Земли (Earth Day),
день нашего общего уютного дома. Праздник был основан в 1970 году сенатором США штата Висконсии Г. Нельсоном и с тех пор ежегодно отмечается во многих странах. Этот день призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
Так как в праздник принято дарить подарки, то Printdirect объявляет 22 апреля - днем бесплатной доставки! Для всех заказов, оформленных 22 апреля с 8:00 до 23:00 по московскому времени, стоимость доставки составит 0 рублей (кроме экспресс-доставки курьером по РФ). Акция также распространяется и на курьерскую доставку в Екатеринбург.
Сегодня вы можете оформить любой заказ в нашем
Сумеречном магазине, а также во всех витринах Printdirect, и получить его по цене, указанной на товаре, без оплаты доставки.
Также хотим сообщить приятную новость: Printdirect начал сотрудничать с замечательным сервисом
FriendsMosaic.
FriendsMosaic даёт возможность пользователям LiveJournal или Twitter создавать уникальные предметы с мозаикой из друзей. Как это работает? Всё очень просто, FriendsMosaic ищет аватары твоих друзей в Twitter или LiveJournal и создаёт из них изображение-мозаику. Получаются очень симпатичные и оригинальные коллажи. И теперь вы можете заказывать на Printdirect различные предметы с этими изображениями.